Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 02 Мая 2024, 07:31:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Читаете ли вы книги своим детям?
Читаете ли вы книги своим детям?
KarishaДата: Понедельник, 18 Марта 2024, 00:57:03 | Сообщение #1
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Д.рег: 27 Февраля 2024
Статус: Offline
Друзья, давайте поговорим о детях. Читаете ли вы своим ребятишкам книги? Или ваши дети уже сами умеют читать? И как вы относитесь к аудиокнигам?
 
MilaaaДата: Понедельник, 18 Марта 2024, 01:02:00 | Сообщение #2
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Д.рег: 15 Января 2024
Статус: Offline
Лично я считаю, что аудиокниги - это спасение. У меня ребенок любит слушать разные рассказы, сказки, поэмы и так далее, а у меня не всегда есть время читать ему их. Поэтому он просто включает аудиокнигу и слушает онлайн. На днях, кстати, вместе с ним слушали "Снежную королеву", очень интересное произведение https://patephone.com/audiobook/7187-snezhnaya-koroleva.
 
SvetulkaДата: Понедельник, 18 Марта 2024, 01:05:56 | Сообщение #3
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Д.рег: 18 Января 2024
Статус: Offline
А я с детства сама люблю читать, и соответственно своему ребенку я тоже читаю самостоятельно. Читаю и можно сказать погружаюсь в детство. Люблю читать детские книги.
 
EldarДата: Понедельник, 18 Марта 2024, 01:10:53 | Сообщение #4
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Д.рег: 26 Января 2024
Статус: Offline
Я все-таки отношусь к тем людям, которые больше любят слушать произведения, чем читать их. И я полностью согласен с мнением, что аудиокниги - это отличное изобретение.
 
WilmaДата: Четверг, 18 Апреля 2024, 19:14:34 | Сообщение #5
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Д.рег: 13 Января 2024
Статус: Offline
А я все-таки привыкла читать детям книги в бумажном виде. Сейчас оформление детских книг такое красивое есть. Мы любим иллюстрации рассматривать, обсуждать их. И ребенку ведь тоже интересно, у него визуальная память развивается, внимание. Я в Читай-город их покупаю, там выбор большой детской литературы и не только. И там есть скидки, вот здесь промокоды я беру https://promocode.su/store/chitaj-gorod/.
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Читаете ли вы книги своим детям?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024