Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 09 Мая 2024, 19:18:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Как приготовить вкусный хот-дог?
Как приготовить вкусный хот-дог?
RimaДата: Понедельник, 25 Марта 2024, 01:30:46 | Сообщение #1
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Д.рег: 25 Марта 2024
Статус: Offline
Пригласила на будущих выходных друзей к себе домой. чтоб просто посидеть, пообщаться, выпить пива, какой-то новый фильм посмотреть. Так вот хочется что-то интересное, оригинальное и вкусное приготовить. Например пришла мысль приготовить хот-доги, скажите, кто делал хот-доги в домашних условиях, как их приготовить, какие начинки и соусы лучше ложить? Какие есть секреты вкусных хот-догов?
 
KiwinnisДата: Понедельник, 25 Марта 2024, 01:36:41 | Сообщение #2
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Д.рег: 20 Марта 2024
Статус: Offline
Я обожаю делать хот-доги дома, мой секрет, это использовать качественные сосиски, я предпочитаю свиные, они дают более насыщенный вкус. Также важно правильно запечь булочки, чтобы они были хрустящими снаружи, но мягкими внутри. А в качестве соусов мне нравится комбинация горчицы и кетчупа,
 
МарсианинДата: Понедельник, 25 Марта 2024, 01:43:26 | Сообщение #3
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Д.рег: 10 Марта 2024
Статус: Offline
Откуда: Россия
Я предпочитаю экспериментировать с начинками для хот-догов. Недавно открыл для себя комбинацию с карамелизированным луком и грибами, приправленными тимьяном. Это добавляет невероятный аромат и вкус. Соус на основе майонеза с добавлением чеснока и зелени, это очень очень вкусно, попробуйте сделать так
 
MonaДата: Понедельник, 25 Марта 2024, 01:50:18 | Сообщение #4
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Д.рег: 23 Марта 2024
Статус: Offline
А я всегда делаю свои булочки для хот-догов сама. Это может показаться сложным, но на самом деле достаточно просто. Главное - использовать теплое молоко, чтобы дрожжи хорошо поднялись. А в начинку добавляю капусту с карамелью и горчицей, это придает особый вкус и сочность. Если хотите классический рецепт хот-дога с сосиской. то можете посмотреть рецепт тут https://terki-na-kuhne.ru/recipes....m-stile
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Как приготовить вкусный хот-дог?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024