Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 09 Мая 2024, 21:00:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Выбор кольца для помолвки
Выбор кольца для помолвки
KiwinnisДата: Вторник, 26 Марта 2024, 14:20:11 | Сообщение #1
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Д.рег: 20 Марта 2024
Статус: Offline
Планирую сделать предложение своей девушке и выбираю помолвочное кольцо. Какие критерии стоит учитывать при выборе? Есть ли какие-то традиции или особенности, о которых следует помнить? Мы встречаемся уже более года, и я готов перейти на новый уровень отношений, создать семью. Хочу, чтобы предложение было для нее незабываемым и романтичным
 
MonaДата: Вторник, 26 Марта 2024, 14:26:22 | Сообщение #2
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Д.рег: 23 Марта 2024
Статус: Offline
Важно учесть ее стиль и предпочтения. Попробуйте узнать, какие металлы и камни ей нравятся. Если у нее есть кольца, которые она носит часто, обратите внимание на их дизайн.
 
МарсианинДата: Вторник, 26 Марта 2024, 14:30:43 | Сообщение #3
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Д.рег: 10 Марта 2024
Статус: Offline
Откуда: Россия
Я бы порекомендовал обратить внимание на качество камня. Не обязательно брать огромный бриллиант, но лучше выбрать камень, который сияет и имеет хорошие характеристики. Это позволит кольцу оставаться красивым и ценным на протяжении всей жизни
 
RimaДата: Вторник, 26 Марта 2024, 14:40:44 | Сообщение #4
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Д.рег: 25 Марта 2024
Статус: Offline
Чтобы сделать предложение романтичным и неожиданным, подумайте о месте и моменте. Может быть, это будет ваше любимое место, где вы проводили много времени вместе, или какое-то место, связанное с их увлечениями или интересами. Важно, чтобы это было место, где она чувствует себя комфортно и счастливо. Что касается кольца, то традиционно на помолвку дарят кольцо с бриллиантом. Если бюджет не большой, то выбирайте колечко с небольшим камушком. Советую посмотреть кольца от ювелирной компании Pierre, у них классные варианты колец для помолвки, и цены адекватные https://pierrejewellery.ru/
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Выбор кольца для помолвки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024