Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 21 Мая 2024, 22:08:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Как выбрать кольцо для помолвки
Как выбрать кольцо для помолвки
МарсианинДата: Вторник, 30 Апреля 2024, 16:38:08 | Сообщение #1
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Д.рег: 10 Марта 2024
Статус: Offline
Откуда: Россия
Помогите выбрать кольцо для помолвки, каким оно должно быть? Если ли какие-то правила или традиции? Многие считают, что кольцо для помолвки должно быть исключительно с бриллиантом, так ли это? Я наконец-то решился сделать предложения, мы давно вместе, и возраст такой, что мы уже готово к семейным отношениям, но я все никак не решался на этот шаг. Вопрос лишь в выборе кольца и в выборе момента для предложения.
 
MonaДата: Вторник, 30 Апреля 2024, 16:42:17 | Сообщение #2
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Д.рег: 23 Марта 2024
Статус: Offline
Я думаю, что выбор кольца для помолвки зависит от индивидуальных предпочтений и стиля вашей возлюбленной. Некоторые девушки мечтают о классическом бриллиантовом кольце, а другие выбирают что-то более уникальное, например, с необычным камнем или дизайном.
 
KiwinnisДата: Вторник, 30 Апреля 2024, 16:48:17 | Сообщение #3
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Д.рег: 20 Марта 2024
Статус: Offline
Не обязательно, чтобы в помолвочном кольце был бриллиант, многие современные пары выбирают нестандартные варианты, такие как сапфиры, изумруды или даже необычные цветные бриллианты. Но все еще конечно зависит от вашего бюджета, если он не большой, то можно выбрать золотое колечко с фианитом
 
RimaДата: Вторник, 30 Апреля 2024, 16:55:22 | Сообщение #4
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Д.рег: 25 Марта 2024
Статус: Offline
Выбор кольца для помолвки это очень важное решение, которое должно быть принято с учетом предпочтений вашей девушки и вашего бюджета, и бриллианты в кольце для помолвки действительно считаются символом вечной любви и бриллиант это классика, и многие девушки мечтают о кольце с этим драгоценным камнем. Но перед тем как покупать кольцо с бриллиантом, почитайте как выбрать качественный бриллиант, чтобы не нарваться на фейк или что-то низкого качества. Во тут можете почитать более подробно https://pierrejewellery.ru/tajny-brilliantov/kachestvo-brillianta
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Как выбрать кольцо для помолвки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024