Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Понедельник, 20 Мая 2024, 07:28:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Как сэкономить на покупке одежды?
Как сэкономить на покупке одежды?
InsectaДата: Вторник, 07 Мая 2024, 17:36:45 | Сообщение #1
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Д.рег: 07 Января 2024
Статус: Offline
Поделитесь своими секретами, как можно сэкономить на покупке одежды? А то цены кусаются, а то и на детях одежда горит, и мне хочется обновок, мужу тоже нужно га лето купить пару свежих футболок, брюки
 
WilmaДата: Вторник, 07 Мая 2024, 17:45:47 | Сообщение #2
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Д.рег: 13 Января 2024
Статус: Offline
Я считаю, что экономия должна быть разумной. А то какой смысл покупать одежду плохого качества, ее даже не сезон не хватит. Я сейчас в основном одежду и обувь покупаю в магазине Rendez, мне очень нравится у них выбор, и качество хорошее, носится отлично. У них и женская, и мужская, и детская одежда есть, и обувь, аксессуары. А чтобы сэкономить, я промокодами пользуюсь. Вот тут слежу за акциями, скидками https://promocode.su/store/rendez-vous/
 
moscaДата: Вторник, 07 Мая 2024, 17:59:36 | Сообщение #3
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Д.рег: 21 Января 2024
Статус: Offline
Откуда: ....
Я тоже люблю скидки, распродажи. Там зачастую можно за пол цены купить классные фирменные вещи. Я и детям так тоже беру одежду. В конце сезона всегда идут скидки, так и экономлю
 
NinelДата: Вторник, 07 Мая 2024, 18:07:21 | Сообщение #4
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Д.рег: 06 Января 2024
Статус: Offline
А на секонд не ходите? Я для себя недавно только открыла секонд хенд. У меня подруга классно одевается, стильно, современно. Я все удивлялась где она берет столько денег, постоянно в обновках. А тут недавно она призналась, что покупает одежду в лучших секонд хендах. Мне нравится вот этот онлайн магазин https://a-lvn.ru/. Там и одежда для взрослых, и для детей есть. Очень много новых вещей, с бирками. Не вижу смысла переплачивать, когда можно купить брендовые классные вещи совсем недорого
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Как сэкономить на покупке одежды?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024