Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 17 Мая 2024, 17:17:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Новости (Любые новости)
Новости
Vlad__ruДата: Среда, 23 Февраля 2011, 22:58:13 | Сообщение #221
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
vovans, Ну так мож семейка ЕБНча мож и подожгла?!!! :D
 
ГостьДата: Суббота, 23 Июля 2011, 20:24:56 | Сообщение #222
Группа: Гости
Слышал по новостям что этот чувачок психически здоровый. Да он ******** на ВСЮ голову.

Жалко людей и молодых студентов. Кошмар че твориться в мире
 
edw1nДата: Суббота, 23 Июля 2011, 20:46:08 | Сообщение #223
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Сдаётся мне, что чувак в первой части экшна вдохновился фильмом Rampage. И да, говорят, что отстреливал он тех, кто был в состоянии наркотического опьянения (имхо, очень похоже на правду, т.к. расстрелять сотню людей не так просто, народ бы дружно начал сваливать), так что как бы народ еще его поддерживать не начал.

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ГостьДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 09:27:01 | Сообщение #224
Группа: Гости
Показали бы эту бойню по Первому каналу а потом про бойню на острове когда этот придурок молодежь расстреливал.
Думаю каждый бы понял что к чему
 
edw1nДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 09:52:32 | Сообщение #225
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Deniska)
ни чё подобного , он отстреливал слёт патриотов какой то партии , типа наших "нашистов" , так что "селигёру" надо усиливать охрану

Вот как раз Селигер, имхо, сборище наркоманов! :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 11:25:37 | Сообщение #226
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
А вообще этот 32-летний стрелок далеко не псих. Он служил в армии, имеет подготовку. Оформил документы на сельхозфирму и получил лицензию на выращивание сельхозпродуктов, что позволило ему купить оптом 6 тонн удобрений, из которых сделал взрывчатку. Один взрыв устроил в центре города, второй обезвредила полиция. Был членом столичного стрелкового клуба, т.е. стрелять метко умеет. В Интернетe на прошлой неделе изложил своё кредо: «Один человек с твердой верой равен по силе ста тысячам другим, у которых есть только интересы». От совершённых убийств не отказывается, на вопросы отвечает, психически уравновешен, от адвоката отказался. На тупого религиозного фанатика-камикадзе-шахида не похож. Да и у парня очень правильные идеи против исламизации Европы. Лично я во многом на его стороне, парень через "шоковую терапию" донёс до Европы ситуацию, возможную в будущем. У нас ведь на кухнях все в один голос орут "если кавказцы будут наглеть - мы возьмемся за ружья", а тут человек пошёл и реализовал идею, уничтожил тех, кто поддерживает чуждых его стране "гостей".
P.S. Осуждающие стрелка - а чё кто из вас-то сделал для наведения порядка в своей стране? Только по кухням можете пивас из баклашек сосать да мечтать "мне б сейчас ружьё - уж я бы им показал!"


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ulДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 01:37:42 | Сообщение #227
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
я была в Норвегии в июне..и в Осло была, находилась совсем рядом с ратушей..
Действительно в Европе очень много масульман, да и просто "лиц кавказской национальности", некоторые из них откровенно пользуются соцсистемой,которая позволяет нихрена не делать и получать деньги. Но ведь погибли и невиные соотечественники.
Для меня это был шок,когда мы приехали домой из отпуска, а тут такая новость, потому что Норвегия дейсвтиельно показалась мне спокойной, мирной страной, где ничего плохого не может произойт.
 
edw1nДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 07:57:41 | Сообщение #228
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (ul)
Но ведь погибли и невиные соотечественники.

Представь левого радикала, которого весь наш бардак достал, который взрывает машину на Лубянке, и едет на Селигер расстреливать нашистов. И все станет ясно. Таких соотечественников не жалко. Хотя, есть исключения:



На фото - Tove Lill Loyte, лидер молодежного крыла Партии прогресса. Вот таких жалко, да! blush thumbup


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
6yraraДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 12:50:40 | Сообщение #229
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
На фото - Tove Lill Loyte, лидер молодежного крыла Партии прогресса.

Я б вошел в ее... партию... blush
 
ТикитакДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 15:24:27 | Сообщение #230
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Д.рег: 10 Января 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
еловек пошёл и реализовал идею, уничтожил тех, кто поддерживает чуждых его стране "гостей".

Отстрел нужен. Но только точечный.


Все в мире относительно.
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Новости (Любые новости)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024