Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 20:43:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Наш - Город (Умом Россию не понять, и понимать её не надо...)
Наш - Город
axe_kooperДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 15:07:14 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Умом Россию не понять, и понимать её не надо.
Россия хочет процветать, и я помочь ей буду рад.

Но не будем рвать спину, позвоночники и сухожилия, чтоб Вся Россия встала на ноги...
Поможем нашему городу!
Сделаем вклад в историю Лесосибирска

Кто уже сделал пишите, вопросы и предложения будут приниматься. :)

Сообщение отредактировал axe_kooper - Четверг, 01 Ноября 2007, 15:09:59
 
ZlodeYДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 15:20:04 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Особенно бы хотелось увидеть каменты по сабжу аффтаров таких аццких прожектов, как: пляжег в мирном и реконструкция в дожди улицы Привокзальной. И иже с ними. Уважаемая мэрия, мы Вас очень любим. Помним, скорбим.
 
axe_kooperДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 15:21:54 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
ага, вот хотелось бы услышать мнение про фонтан возле Администрации города, сколько было потрачено, и почему он стоит всего 4 млн рублей, а не 12 =)))
 
ZlodeYДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 15:28:01 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Да, и оччень хотелось бы взглянуть в глаза того товагисча, что заведует благоустройством нашего многострадального деревнесибирска: слышь, дядя/тетя(нужное подчеркнуть) вы вообще знаете, что на работе надо работать? И какого слова из трех букв вы вообще делаете на зарплату которую мы вам платим? Почему в крске я обязан был благоустроить прилегающую к магазину территорию и обеспечить надлежащий внешний вид павильона в захудалом спальном районе, а тут я не могу проехать мимо рынка, потому, что там ПРОСТО НЕТ ДОРОГИ? Ребус: 3,14 здец?
 
ulДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 16:19:07 | Сообщение #5
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Кому вы задаете вопросы здесь и от кого здесь ждете ответов на ваши вопросы
 
ZlodeYДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 16:25:22 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Вопросы чисто риторические, по моему:) А вдруг чинуши все же вылазять в сеть. Тогда прочитают и им будет стыдно. Ночь будут не спать, ворочиццо. Хоть маленькая, но блин, месть:)
 
ДИВаДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 16:26:30 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Вот вы мне скажите:
Почему все бояться задать эти вопросы власти в лицо?
Когда 3 года назад опять посадили Колпакова (когда референдум и горсовет проходили), все дружно промолчали B)
А теперь поздно руками махать! ТОгда надо было на улицы выходить и свое слово говорить... теперь ждите следующих выборов и непросахатьте больше эту возможность.
 
ZlodeYДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 16:47:38 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Ню-ню. Какое вообще общение с этой властью может быть? Неадекватный старикан и ко заслуживают только прокурорских проверок. У кого есть время - фпиред, создавайте инициативную группу и айда брать конюшню штурмом. Помогу чем смогу.
ЗЫ: А вам, мамзель не "просахатить" выборы по нынешнему месту жительства. Истинный гадюшник по прежнему месту жительству расположенный прямо под окнами и гордо именуемый фонтаном, был кажется у Вас;) И какие же меры были приняты, чтобы улучшить живописный вид под окном?
 
ДИВаДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 17:24:57 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Когда была реальная возможность изменить ситуацию в городе все промолчали.
Кроме этого старикана есть те, которые его поддерживают в сером доме (иначе бы его там уже не было), так вот вести диалог нужно с ними, и не мне одной, как я пыталась это делать (чтобы помешать в очередной раз посадить маразматика), а всему городу выйти на улицу, а не плеваться, сидя у себя дома.
Я была очень разочарована нашими горожанами, которые все перед выборами костерили Колпакова и дружно промолчали, а я доказывала Молочкову, что завтра все выйдут на улицу... Если народ скажет свое слово, поверьте, им некуда будет деваться и они сделают так, как вы захотите... я знаю эту кухню изнутри, потому говорю... Тогда не хватило немного совсем напора, чтобы пост мэра занял молодой и перспективный человек (все его в городе знают - он депутат, если не сложил мандат добровольно).
Моими мерами всегда было: не гадить самой и учить моего ребенка жить по-человечески.
СЕйчас я там где хороший мэр (сродни Пимашкова и Лужкова) и люди его любят и уважают... это хорошо видно по состоянию города - он цветет и пахнет (в прямом и переносном)... здесь все делают для людей. И не нужно меня обвинять в том, что я покинула родной город... я это сделала потому, что ОДИН в поле НЕ воин... я пыталась, но поддержки не увидела (!)
 
bugДата: Среда, 21 Ноября 2007, 14:08:08 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
ДИВа, твой пост - это бесплатная предвыборная агитация? :)
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Наш - Город (Умом Россию не понять, и понимать её не надо...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024