Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 06:53:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » STALKER
STALKER
TakaHashiДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 03:11:48 | Сообщение #21
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Ghost)
Блин, чет не судьба мне в СТАЛКЕР поиграть....

а мне кажется тоже... :'( не хочет и всё играться... :( >(
 
FEARДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 06:13:13 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
TakaHashi, а по требованиям она тебе подходит?
 
TakaHashiДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 12:46:19 | Сообщение #23
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (FEAR)
TakaHashi, а по требованиям она тебе подходит?

Я не знаю... скореее всего нужно оперативки ещё у меня всего 512 уже год собираюсь до 1024 увеличить или до до 1536 :(
 
KondratДата: Вторник, 19 Июня 2007, 16:48:34 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
7 концовок - это в Игромании пишут. У когонибудь получалось, чтоб болтами не завалило в конце?
 
TroyДата: Воскресенье, 01 Июля 2007, 13:38:32 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
что бы посмотреть две "истенные" концовки, к монолиту с загадыванием желаний подходить не стоит.
а поклонникам игры рекомендую почитать Стругацких "Пикник на обочине"... вроде так называется.
 
KondratДата: Понедельник, 02 Июля 2007, 08:39:12 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
Вчера поговорил с доктором, оказывается Меченый - этои есть Стрелок. По видео роликам я догадывался, а теперь прямым текстом сказали. Да, а к исполнителю желаний я теперь конеч но же не пойду - доктор прописал :D
 
KondratДата: Среда, 04 Июля 2007, 08:51:02 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Да, теперь я знаю две концовки, третью скоро предстоит выяснить. Да, действительно интересно.
 
KondratДата: Четверг, 05 Июля 2007, 14:30:52 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
Troy, ты ответил это теоретически или подсказал из опыта? Какой выбор сделал? Мне повезло, незадолго до того как сделать выбор я сохранился, поэтому теперь вкурсе обоих "правильных" концовок, так мне кажется по крайней мере. В зону пришло чистое небо, солнце и хорошая погода. Я был так счастлив, что сегодня даже не понимаю почему. Да,я получил удовольствие , пройдя эту игру. thumbup
 
TroyДата: Пятница, 06 Июля 2007, 13:46:57 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
Kondrat, сугубо из опыта. истенные(их 2) концовки - герой жив. ложные(их 5, и вроде все у монолита) концовки - герой, в лучшем случае, мёртв. помимо гаечного дождя, есть ещё 4 варианта желаний (про это я только читал, не проверял). на формулировку желания влияют разные сочетания кол-ва имеющихся денег, репутации и ещё чего-то (не помню). я видел результаты 2-х желаний - это гайки и слепота. для последнего я скинул весь нал и шмот, потом к монолиту подошёл. а смотреть ещё 3 "ложные" не стал.

Сообщение отредактировал Troy - Пятница, 06 Июля 2007, 13:53:41
 
KondratДата: Пятница, 06 Июля 2007, 14:52:48 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
Troy, Я о другом выборе. Я нашел тайную комнату (она тоже рядом с исполнителем желаний. В этой комнате ты выясняешь, что зона-это результат научных экспериментов, которые, якобы, вышли из под контроля. Тебе галлограма ученого предлагает помочь в том, чтобы вновь взять все под контроль. Так вот, еслы ты им согласен помогать - один конец, если нет - другой. По моему - оба эти конца должны считаться правильными, только один из них грустный.
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » STALKER
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024