Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 00:41:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » Кто ирает в браузерные игры?
Кто ирает в браузерные игры?
LesnichkaДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 23:05:43 | Сообщение #1
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Д.рег: 28 Марта 2017
Статус: Offline
Всем привет.
Кто во что играет в браузерные игры, делитесь?! Сама любительница поклацать на работе обычно, когда есть свободное время. А вы что предпочитаете?
 
SibirjachokДата: Пятница, 07 Апреля 2017, 01:56:19 | Сообщение #2
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Д.рег: 22 Марта 2017
Статус: Offline
Я играю. И тоже на работе, когда есть свободное время, дома вообще не играю. Раньше устанавливал с покупных дисков игрушки, а сейчас такой необходимости нет, предпочитаю игры браузерные, играть бесплатно на сайтах мне как оказалось приятнее. :) В интернете довольно большой выбор браузерных игр, на разные вкусы, они не занимают память на компьютере. В общем мне так проще.
 
StremitelnijДата: Пятница, 07 Апреля 2017, 04:13:12 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
В рабочее время все наверное в свободное время поигрывают иногда, если есть компьютер и доступ к интернету. Поэтому некоторые админы устанавливают ограничения разные. Но когда есть свободное время, все равно ведь сидишь бездельничаешь, почему бы и не сыграть во что то.
 
Лесник_ПорубайДата: Пятница, 07 Апреля 2017, 04:29:52 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Действительно, админы довольно часто перекрывают доступ к каким то конкретным ресурсам или же наоборот оставляют доступ к каким то конкретным. Люди ведь часто играют в ущерб работе.
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » Кто ирает в браузерные игры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024