Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 03:30:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » Linege II (игрокам линейки)
Linege II
ElenaДата: Суббота, 15 Марта 2008, 16:09:30 | Сообщение #131
Группа: Удаленные
по моему линейка это такая лажа, она столько времени отнимает из жизни, оно не стоит этого. я считаю что в нее играют только неудачники по реальной жизни, у которых нет ни чего за плечами, или ни чего не клеится в ней, они и заменяют реальный мир на суррогатный. слава богу муж после пары месяцев игры в нее послал все к чертям, понял что линейка - ГОВНО полное
 
KotiaДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 02:41:47 | Сообщение #132
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Д.рег: 23 Декабря 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ого го...ну зачем уж так сразу отзываться о игре и о тех кто в неё играет..... :D просто нефиг целыми днями играть в неё...поиграл час и что тут такого ...и вообще зависать в линейке могут люди которые и удачливы в жизни и клеится у них всё.просто геймеры они и в Африке геймеры :D
 
ElenaДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 09:05:36 | Сообщение #133
Группа: Удаленные
Kotia, это чисто мое мнение, и оно может быть у меня хоть каким, может кому то не понравившимся, я эту игру не уважаю за то что она у людей жизнь отнимает, можно подумать ты только час в сутки в нее играешь........
 
TroyДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 11:39:29 | Сообщение #134
Группа: Удаленные
никакая игра ни у кого жизнь никогда не отнимала. это сугубо от человека зависит. не можешь вовремя остановится - не играй вообще.
Quote
можно подумать ты только час в сутки в нее играешь........

для примера: на этой неделе у меня так и не получилось порубиться, всё дела, дела... а хотелось.
максимализматическиие :D рассуждения всегда ошибочны. жисть то она штука сложная, чего в ней тока не бывает...

P.S. я лучше в линеге жизненое время потеряю, чем на форумах. дело вкуса. у меня 16 постов, у кого-то 500... меня даже мысль не посящала ярлык на кого-то вешать.

Сообщение отредактировал Troy - Воскресенье, 16 Марта 2008, 16:06:47
 
androidДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 16:05:24 | Сообщение #135
Группа: Удаленные
Kotia, прикольно, я правда эту версию ещё не видел, но говорят сырвата =\ скилы не доработаны, расса Камаэль- тож както не очень доделана.
 
KotiaДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 16:39:49 | Сообщение #136
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Д.рег: 23 Декабря 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Да это горькая правда эта расса Камаэл действительно конкретно не доработана и с косяками)
 
KotiaДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 16:50:36 | Сообщение #137
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Д.рег: 23 Декабря 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Troy, правильно думаешь ;)
 
KotiaДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 16:51:47 | Сообщение #138
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Д.рег: 23 Декабря 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Chupa_Chups, да я действительно именно так и играю.....да и вообще не когда не зависала в ней.....и не собираюсь....
И это не игра отнимает у людей жизинь...а люди сами рубятся ..ни кто ведь не застовляет их это делать...
 
ElenaДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 18:24:07 | Сообщение #139
Группа: Удаленные
Troy,
Quote
P.S. я лучше в линеге жизненое время потеряю, чем на форумах. дело вкуса. у меня 16 постов, у кого-то 500... меня даже мысль не посящала ярлык на кого-то вешать.

прежде чем это писать сначала бы посмотрел у кого еще больше 500 постов.

 
TroyДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 18:43:58 | Сообщение #140
Группа: Удаленные
стрелки тут не к месту. безусловно есть больше. 1000, 2000, 5000. но это дело не моё, меня не косается. и внимания я ни на ком не акцентирую.
к тому же 500 постов - это не укор. это пример жизненых приоритетов.
любишь форумы - общайся, не любишь линейку - не играй. можешь игру тупиковым фуфелом называть, только вот по отношению к людям как-то корректней высказываться надо, дипломатичней.
это офтоп уже.
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » Linege II (игрокам линейки)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024