Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 08:19:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Искусство » Кино! (Обсуждение любых фильмов и сериалов)
Кино!
ulДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 23:42:34 | Сообщение #651
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
не смотрела и не собираюсь :)
рекламы хватило
 
МайевДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 00:00:55 | Сообщение #652
Группа: Удаленные
Да у меня в принципе мнение о фильме уже сложилось..просто подумала вдруг Джеку удастся его поменять)))
 
JackДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 09:11:39 | Сообщение #653
Группа: Удаленные
Цитата Майев ()
Да у меня в принципе мнение о фильме уже сложилось..просто подумала вдруг Джеку удастся его поменять)))


Интрига от Вас пошла.... :D .

Достойный русский 3D фильм! Мне понравился, перфоратор впечатления не испортил под конец фильма (последние 5-7 минут)!
На реакцию и обсуждения фильма зрителями, кто смотрел со мной, обратил внимание. Старшее поколение отнеслось с уважением (от 35-60 лет), молодым не совсем понятно, расходились молча. Скучно не было! Чипсами перестали хрустеть все при батальных сценах..... Атака с реки - жесть! Было страшно! Действительно жаль горящих русских солдат!!
В Сталинграде я почувствовал себя на все 100 %! Дым и не сгоревшие до конца листы бумаги хотелось отмахнуть рукой! Оскара достоин! Нет предела совершенству, но всем критикующим хочу сказать - сделайте свой и круче по теме, затем спорьте..... О вкусах не спорят!



Сообщение отредактировал Jack - Вторник, 22 Октября 2013, 02:51:40
 
ulДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 09:38:15 | Сообщение #654
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата Jack ()
О вкусах не спорят!

это да...но всё равно фильмы Ф. Бондарчука мне не нравятся :) акценты не те, что ли...
 
JackДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 09:45:43 | Сообщение #655
Группа: Удаленные
Цитата ul ()
это да...но всё равно фильмы Ф. Бондарчука мне не нравятся акценты не те, что ли...


Хороший режиссер и актер (фильм "Тиски" например, главарь наркомафии thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup ).
 
gekxsДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 12:13:15 | Сообщение #656
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Д.рег: 20 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата Jack ()
сделайте свой и круче по теме, затем спорьте

Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.

По теме фильм сборище нелепых сцен и моментов, хотя снят неплохо.
 
JackДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 14:18:23 | Сообщение #657
Группа: Удаленные
Цитата gekxs ()
По теме фильм сборище нелепых сцен и моментов, хотя снят неплохо.


Если задать 100 % - ю точность, то нужно брать машину времени и снять 1 к 1. Все столкновения. Жуткий котел Сталинграда. С нашей стороны и со стороны немцев..... Боюсь зрителей тогда вывернет в первые 15-20 минут, психика не выдержит....
 
МайевДата: Среда, 23 Октября 2013, 01:09:19 | Сообщение #658
Группа: Удаленные
А смысл фильма о чем? То что он красочно и зрелищно снят,я даже не сомневаюсь,видела Бондарчука-могу представить.только Федор в отличие от своего отца например,не умеет снимать про людей,снять и показать трагедию простыми и самыми понятными средствами-для этого талант нужен!А он как был клипмейкером,так увы им и останется.

Единственный хороший момент - когда девушка назвала солдатам свое имя, а они на секунду как очнулись, просветлели лицами. Я подозреваю, что Бондарчук это спер из книги Светланы Алексиевич (Михалков там же спер историю про сиськи медсестры), это реальные воспоминания одной из участниц войны: "Перевязываю танкиста... Бой идет, грохот. Он спрашивает: "Девушка, как вас зовут?". Даже комплимент какой-то. Мне так странно было произносить в этом грохоте, в этом ужасе свое имя - Оля"... Вот одной такой деталью, без нагромождения дурацких сентиментальных сцен, можно было показать все стремление к любви и жизни потерявших человеческий облик людей. И всё.(С)

Я читала "У войны не женское лицо" Алексиевич-вот где жизнь и настоящая война,в искренних порывах и чувствах реальных людей.Так что вряд ли Бондарчук откроет для меня что то новое...ну а кому-то возможно полезно будет посмотреть...тем кто не читает книг)

Цитата Jack ()
Старшее поколение отнеслось с уважением (от 35-60 лет)

Ну вот дожилась наконец то до старшего поколения...а то на улице все девушка,да девушка :D
 
WELLESДата: Среда, 23 Октября 2013, 10:41:38 | Сообщение #659
Группа: Удаленные
Цитата Jack ()
Старшее поколение отнеслось с уважением (от 35-60 лет)

Интересно было бы узнать где это поколение обитает. Я читал несколько отзывов об этом фильме и восторгов не слышал. В основном пишут так:

...продукт Федьки Бондарчука - примитивная потреблятина, рассчитанная на дегенератов. Не исключаю, что срубить бабло на своей халтуре он сможет. И меня вся эта гнилая возня в шоу-бизнесе нисколько бы не волновала, если бы не два момента. Первое - Федька, сука, залез в мой карман, то есть слепил свое дерьмо на бюджетные деньги. Занимайся извращениями за свой счет, претензий не будет. И второе, самое главное - лысый дегенерат громко, нажористо и вонюче насрал в мой духовный колодец. После этого беспомощные аргументы типа "не нравится - не смотри" уже не проканают. Слышь ты, гламурно-какаиновое чмо, снимай фильмы про свое, про родное - про еблю, про бабло, про все то, что составляет смысл существования вашего дегенеративного отродья, подлизывай фюреру до кровавых мозолей на языке...

Взято ЗДЕСЬ
 
PacmanДата: Среда, 23 Октября 2013, 21:07:20 | Сообщение #660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Д.рег: 28 Февраля 2013
Статус: Offline
Сталинград - фильм ОК ! Смесь "Аватара" и "Иди и смотри" ! Нормальный такой... комикс )))
Кинотеатр "адмирал" blev очки огромные ,доисторические !
их ценник на лесосибе , не соответствует действительности :

какого чёрта делить на Пн.-Чт. и Пт.-Вс. , если цена всё равно одна ?
з.ы. ну это всё мелочи , которые ничуть не омрачили сеанс ! а "Адмиралу" с открытием "Луча", надеюсь найдётся место на помойке возле к/т "Мир" naughty


 
Форум » Досуг » Искусство » Кино! (Обсуждение любых фильмов и сериалов)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024