Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 16:16:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Спорт » Про хоккей_ЧМ
Про хоккей_ЧМ
ComilfoДата: Пятница, 10 Мая 2013, 15:18:49 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
101, Ага, теории заговоров. Кому нафиг на уровне сборных нужны договорники, там и без того нехилое бабло крутится. Все намного прозаичней, не стали шибко настраиваться на матч, ибо в случае занимания 2-3 места в группе, есть не иллюзорный шанс пройти не напрягаясь до финала
Цитата (101)
Поляки тоже отличились
какие поляки?
 
101Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 17:58:04 | Сообщение #22
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Д.рег: 23 Января 2012
Статус: Offline
Цитата (Comilfo)
101, Ага, теории заговоров. Кому нафиг на уровне сборных нужны договорники, там и без того нехилое бабло крутится. Все намного прозаичней, не стали шибко настраиваться на матч, ибо в случае занимания 2-3 места в группе, есть не иллюзорный шанс пройти не напрягаясь до финала
Цитата (101)
Поляки тоже отличились
какие поляки?

Уважаемый, если в теме не рубите - не пишите, в хоккее бабки крутятся не в ЧМ если что, сегодня весь спорт коммерциализирован, в каждой команде есть фавориты и любимчики публики - они имеют с рекламных контрактов основной доход, а остальная пехота тоже наверно хочет больше чем суммы в контракте с клубом (а здесь тем более не клуб - тут сборная ЧМ) - факты почитайте - договорняки на любом уровне уже, если вы думаете, что договорняк это сговор между командами и тренерами - то ошибаетесь, достаточно одного-двух игроков у команды фаворитов и матч легко сливается. Тем более как вы пишите не напрягаясь до финала, тем более ничего в общем исходе не изменится от одного проигрыша, кроме финансового положения - или власть денег над человеком вы тоже считаете заговором?
Ну а насчет поляков - имел ввиду латышей - а когда писал, что то о поляках вспомнил и написал). Кстати латыши вообще вчера сыграли даже более невероятно, чем наши с французами.
 
ulДата: Пятница, 10 Мая 2013, 18:02:31 | Сообщение #23
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
одно исполнние буллита - показательно...бедняга Радулов так огорчился ,наверное, когда исполнять пришлось :) вяло и прямолинейно..не поверю,что он старался забить
 
ComilfoДата: Пятница, 10 Мая 2013, 19:58:47 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
101, ОМГ. Не в теме дружок это ты, раз считаешь что игроки уровня нынешней сборной финансово страдают, что пойдут на такое, тут даже не в деньгах дело, а в имидже. Вот лет 10-15 назад такое вполне могло быть. Кого ты там вообще пехотой называешь? Тех кто по 5-7 минут в матче играет? Ну дык у них чисто физически не получится на ход матча повлиять
Цитата (ul)
в каждой команде есть фавориты и любимчики публики - они имеют с рекламных контрактов основной доход
Пруфы? Вот к примеру, Овечкин, которого к счастью пока на этом ЧМ нет, получает зарплату 10 лямов в год (это без премий) а от рекламных контрактов в три раза меньше. Так что чё-то ты где-то путаешь.
Цитата (ul)
факты почитайте
Давайте факты, почитаю
Цитата (101)
Кстати латыши вообще вчера сыграли даже более невероятно, чем наши с французами.
Невероятно, обыграть мертвых словаков, просто невероятно :D Канадцы, наверное, швейцарцам тоже за бабло матч слили, а то они там в своем нхл последний хрен без соли доедают


Сообщение отредактировал Comilfo - Суббота, 11 Мая 2013, 03:46:12
 
QwazarДата: Пятница, 10 Мая 2013, 21:39:45 | Сообщение #25
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата (101)
1.02 к 33 коэф. был)

я 1.02 к 35 видел :)


Яндекс.Диск
 
101Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 22:09:21 | Сообщение #26
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Д.рег: 23 Января 2012
Статус: Offline
Цитата (Comilfo)
Невероятно, обыграть мертвых словаков, просто невероятно :D Канадцы, наверное, норгам тоже за бабло матч слили, а то они там в своем нхл последний хрен без соли доедают

Причем тут в целом лиги и контракты? Достаточно 2-х человек в команде, повторяю, и все зависит от человеческой слабости к деньгам, тем более оборот букмекеров и возможная комиссия намного превышает "10 лямов" как вы выразились, считаете не найдутся желающие за матч поднять раза в два больше чем официально за год? Вы смешон, если верите в честный спорт. А пруфы сами ищите - мне нет интереса в интернете кому то упертому что-либо доказывать)
 
ComilfoДата: Пятница, 10 Мая 2013, 22:28:47 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Цитата (101)
считаете не найдутся желающие за матч поднять раза в два больше чем официально за год?
Лол, букмекеры, не смеши, ты наверное не в курсе что у букмекеров есть лимиты, и хоть ты уссысь выше определенной суммы ты не поставишь. О каких в два раза больше чем за год может идти речь.
Цитата (101)
Вы смешон, если верите в честный спорт
Я не верю в честный спорт, я считаю твои попытки нагнать жути о вчерашних событиях – просто типичный бред обывателя, не хрена не разбирающемся в спорте и околоспортивных событиях.
Цитата (101)
А пруфы сами ищите - мне нет интереса в интернете кому то упертому что-либо доказывать)
Ну собсна я не удивлен, слив защитан


Сообщение отредактировал Comilfo - Пятница, 10 Мая 2013, 22:57:30
 
101Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 00:02:23 | Сообщение #28
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Д.рег: 23 Января 2012
Статус: Offline
Цитата (Comilfo)
Лол, букмекеры, не смеши, ты наверное не в курсе что у букмекеров есть лимиты, и хоть ты уссысь выше определенной суммы ты не поставишь. О каких в два раза больше чем за год может идти речь.

Короче, лол, интернет воин походу со стажем, любитель все отрицать и прочее. Если ты такой недалекий, лимит по одной ставке на макс.выплату в любой конторе от 80000 евро и выше, кроме того нет ограничения по количеству ставок на один и тот же исход по одному событию - это первое, второе - тот кто этим занимается явно не представлен единственным числом, если тебе просто неизвестно и ты не забанен в гугле, набери например "италия договорные матчи" и найди то, что надо. Просто расклад такой, что несмотря на европейскую порядочность, там в этой хрени замешаны даже далеко не юниоры, а игроки, выступающие за сборную на ЧЕ по футболу например, и там эти факты широко известны, потому что там это преступление и такими делами реально занимаются их правоохранители, у нас же даже такого преступления нет, на этот счет постоянно идут терки между спортивными чиновниками и владельцами и тренерами клубов, одни хотят чтобы у нас за это глушили - другие же упираются, и зная какие падкие на халявные деньги наши сограждане, я ничуть не сомневаюсь, что у нас не менее 30% игр - договорные, как и в "цивилизованной" европе.
Цитата (Comilfo)
Ну собсна я не удивлен, слив защитан

Точно, интернет - воен) победил, ага, я слился - иди вырежи себе медаль из фанеры - "за победу в споре на форуме"
 
ComilfoДата: Суббота, 11 Мая 2013, 00:31:23 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
Цитата (101)
лимит по одной ставке на макс.выплату в любой конторе от 80000 евро и выше, кроме того нет ограничения по количеству ставок на один и тот же исход по одному событию
Ты че несешь какие 8000, какое не ограничение на исход. Вилочники в раюб жили тогда.
Цитата (101)
тот кто этим занимается явно не представлен единственным числом
Ну да, по любому у каждого недобросовестного сборника своя агентурная сеть по вливанию бабла в конторы.
Цитата (101)
набери например "италия договорные матчи" и найди то, что надо. Просто расклад такой, что несмотря на европейскую порядочность, там в этой хрени замешаны даже далеко не юниоры, а игроки, выступающие за сборную на ЧЕ по футболу например, и там эти факты широко известны, потому что там это преступление и такими делами реально занимаются их правоохранители, у нас же даже такого преступления нет, на этот счет постоянно идут терки между спортивными чиновниками и владельцами и тренерами клубов, одни хотят чтобы у нас за это глушили - другие же упираются, и зная какие падкие на халявные деньги наши сограждане, я ничуть не сомневаюсь, что у нас не менее 30% игр - договорные, как и в "цивилизованной" европе.
Кул стори бро, только какое отношение это имеет к ЧМ по хоккею? Про всякие первенства водокачки речи не идет, в футболе, особенно в низших лигах этого добра полно. Чё капитанить, это и так известно.
Цитата (101)
иди вырежи себе медаль из фанеры - "за победу в споре на форуме"
уже

P.S. словаки походу опять невероятно слились да?
 
101Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 01:34:24 | Сообщение #30
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Д.рег: 23 Января 2012
Статус: Offline
Цитата (Comilfo)
Ты че несешь какие 8000, какое не ограничение на исход. Вилочники в раюб жили тогда.

не 8000 Восемь, а 80000 восемьдесят! сколько по твоему получится если экспресс выдает макс коэф 3200 с макс ставкой 25 евреев?
Цитата (Comilfo)
Кул стори бро, только какое отношение это имеет к ЧМ по хоккею? Про всякие первенства водокачки речи не идет, в футболе, особенно в низших лигах этого добра полно. Чё капитанить, это и так известно.

ну наверно такое же что это спорт и бизнес, скорее в наше время даже спортивный бизнес или даже бизнес спорта) если это широко распространено в футболе, значит есть и в хоккее, также как гашиш принципиально отличается от героина - но оба они наркотики)
Цитата (Comilfo)
P.S. словаки походу опять невероятно слились да?

на мой взгляд, лично мое мнение, что эта игра была достойной - очень хорошо отработал вратарь австрии - столько бросков было, ну а сами игроки вполне заслужено выиграли вопреки прогнозам - красавцы. Просто разницу то видно, когда команда в других играх играет на одном уровне, а в отдельно взятой игре вдруг теряет интерес к игре - это про наших.
Цитата (Comilfo)
уже

под лак ее)
Вон кстати фины нашим уже привезли одну, даже боюсь смотреть, но сегодня думаю все же победят, минимум - ничья в основное время.
 
Форум » Досуг » Спорт » Про хоккей_ЧМ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024