Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 17 Мая 2024, 18:07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Спорт » ПЕЙНТБОЛ, ПЕЙНТБОЛ, ПЕЙНТБОЛ!!! (пейнтбол в нашем городе и крае!)
ПЕЙНТБОЛ, ПЕЙНТБОЛ, ПЕЙНТБОЛ!!!
АннонимусДата: Среда, 01 Февраля 2012, 15:19:10 | Сообщение #51
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
да да да огласите прайс...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
БабайДата: Среда, 01 Февраля 2012, 22:18:45 | Сообщение #52
Группа: Удаленные
выше есть фото с телефоном позвоните и уточните все интересующие вас вопросы.
я тут пишу как сторонний человек который играет в эту интересную игру :). я не владелец этой площадки.
Приятно вам поиграть :)
 
АннонимусДата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:02:13 | Сообщение #53
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Ну опять началось. Ну что за люди. Бабай, ну ты же в курсе сколько ты платишь за игры, расскажи нам - вот так фирмы и теряют клиентов, это что коммерческая тайна? Прайс должен быть известен, я например даже не поеду через полгорода чтобы просто узнать сколько стоит удовольствие. А звонить - ну извините, я что ли должен бегать за фирмой оказывающей услуги. да мне это на х** не сдалось. Все таки бизнес у нас остался на зачаточной стадии, типа "Я предлагаю уникальный продукт, если заинтересованы звоните" - да я лучше в Красноярске поиграю, и дешевле и лучше. Ребята, ну в конце концов, заинтересуйте же клиентов, коль к Вашему начинанию проявили интерес.

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
QWER24RUSДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 00:30:09 | Сообщение #54
Группа: Удаленные
На самом деле больше не цена интересует, а возможность поиграть в удобное для меня и моей компании время. Ну и естественно чтоб комфортно все было. А цена это уже потом. За свои четверть века сумел осознать, что главное не деньги, а впечатления полученные в последствии. А телефон не проблема, уж если охото получить определенную информацию, мне кажеться, что позвонить сейчас для любого это не проблема. В общем завтра сутра сам позвоню и все узнаю отпишусь вам здесь по итогам.
PS: согласен с аннонимусом лишь только в том что выложить здесь прайс и время работы было бы гораздо удобнее и более информативно.
 
АннонимусДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 00:54:00 | Сообщение #55
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
QWER24RUS, Боже мой, поверь мне - цена для меня, также далеко не главный аргумент, самое главное отношение - и если к тебе относятся как к говну, заставляя звонить чтобы узнать информацию которая и так должна быть в общем доступе. А насчет поиграть в удобное время даже не думай - стопудово с таким отношением там сидит бабка-вахтерша которая тебе скажет ты чего, время видел, уже почти восемь - мы скоро закрываемся. Тут дело не во впечатлениях а в отношении, ты клиент, ты всегда прав, сейчас предложении превышает спрос, особенно на такой штучный продукт как пэйнтбол - так почему не сделать для людей удобно... Нет, на фиг - давай будем делать по старинке, всегда же канало, и сейчас пипл схавает... Я кончил, спасибо всем!

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
QWER24RUSДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 11:44:19 | Сообщение #56
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
если к тебе относятся как к говну, заставляя звонить чтобы узнать информацию



Я говно, я позвонил, потратил на это пять минут и 0 руб на телефоне.
в общем часов работы у них определенных нет работают как удобнее клиентам (в моем случае договорился на субботу на 8 вечера)
по ценам как и везде
<= 150 шариков = 3р шарик
>150 шариков = 2,5р шарик.
 
БабайДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 13:31:16 | Сообщение #57
Группа: Удаленные
Ананимус ты чего так накинулся то?
здесь пишут не те люди которые имеют этот бизнес. по постам я тут не увидел ни одного человека который бы работал на этой площадке.
Пишут тут не ради наживы а такие же парни как вы, только увлеченные этим делом. И не как не владельцы или работники этого проката.
Цен я не знаю так как у нас малость другая ситуация. Ты предлагал что ли чтобы я позвонил туда и узнал для тебя цену?
Просто вы маленько видимо не понимаете этот пост. это не рекламная статья с целью наживы, а с целью привлечь молодежь к активной игре и по сути на любой площадке, хоть в Колесниково. Проблема только в том что зимняя площадка у нас в городе одна. Но очень хорошо что она вообще есть.
 
SEREBRIOДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 09:12:45 | Сообщение #58
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Д.рег: 30 Августа 2011
Статус: Offline
Как Верно заметил Бабай, создана данная тема для развития пэйнтбола в нашем городе, и общения увлеченных этой игрой людей! Я не являюсь ни владельцем и не рекламщиком! Я всего навсего увлекся пэйнтболом, поэтому, то что я знаю о площадках, о ценах, и о краевых и городских мероприятиях, все здесь!
Аннонимус,Если что, на первой странице были указаны цены по которым мы играли летом, а так же контактные телефоны.


Сообщение отредактировал SEREBRIO - Пятница, 03 Февраля 2012, 09:13:35
 
SEREBRIOДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 09:18:07 | Сообщение #59
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Д.рег: 30 Августа 2011
Статус: Offline
Quote (АМАНДА)
И есть ли одежда маленьких размеров.

Из одежды там камуфляжные костюмы. Летом в них даже дети играли. Поэтому думаю что вам должно подойти.
Только порекомендую вам обувь удобную взять кроссовки или футзалки. И желательно которую не жалко. там пыли много на полу.


Сообщение отредактировал SEREBRIO - Пятница, 03 Февраля 2012, 09:21:02
 
SEREBRIOДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 09:27:40 | Сообщение #60
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Д.рег: 30 Августа 2011
Статус: Offline
Большие Пэйнтбольные Маневры "Viva la Cuba" 26.05.12
Описание:
Место проведения: Одна из заброшенных воинских частей в 30 км от города Красноярска
Игровая территория расположена на территории бывшего военного городка, более 30 зданий, пересеченная местность.
Игра будет проходить с использованием военной техники и с привлечением профессиональных пиротехников.
В ходе игры будут задействованы военный вертолет Ми-8 и БТР (ориентировочно 2-3).
В качестве руководящего состава-сотрудники спецподразделений. Они же боевые офицеры, учавствующие в боевых действиях на Северном Кавказе.

Стоимость Взнос -2000 р.
Шары - от 1600р. до 2200 р. (цена указана за коробку,т.е. за 2000 ш.)

В стоимость включено:трансфер(туда-обратно), питание на весь день, амуниция (вся или частично),памятные сувениры.

Организатор - РОО «Федерация пэйнтбола Красноярского края» (Предварительная запись т.250 511)

Местоположение:Красноярск

Начало: 26 мая в 9:00

Если у кого возникают вопросы с радостью отвечу!!!


Сообщение отредактировал SEREBRIO - Пятница, 03 Февраля 2012, 09:32:27
 
Форум » Досуг » Спорт » ПЕЙНТБОЛ, ПЕЙНТБОЛ, ПЕЙНТБОЛ!!! (пейнтбол в нашем городе и крае!)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024