Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 16:43:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Отдых, развлечения » Игры и развлечения в компании.
Игры и развлечения в компании.
загадкаДата: Воскресенье, 22 Апреля 2007, 04:15:04 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
Игра такая-играющие сидят,можно даже прямо за столом.Берем верхнюю часть(крышку) от спичечного коробка и надеваем её на нос.Цель игры-передать крышку на нос соседа,соответственно без помощи рук!!
 
BadNikДата: Воскресенье, 17 Июня 2007, 23:32:53 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
В этой игре чем больше народу, тем лучше! Одного из участников накрывают одеялом и загадывают одну из вещей, которая на нем. Если не угадал, то снимает ту, которую назввал. Фишка в том, что одеяло тоже можно загадывать! :)
 
Наська_с_аськИДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 14:12:53 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Конкурс джентельменов.

Приглашаются парни. Они должны будут по очереди говорить комплименты дамам,. Ведущий объявляет, на какую букву должны начинаться комплименты. Кто будет затрудняться ответить, выбывает из игры. Побеждает последний.

Любит- не любит.

Эту игру можно проводить как за столом, так и просто стоя в кругу. Ведущий просит каждого по очереди назвать, что ему нравится и что не нравится у соседа справа. Назвать надо по одной части тела и запомнить. Когда все ответят, ведущий велит поцеловать у соседа то, что им нравится, и укусить, за то, что не нравится.

Переполненная чаша.

Игра проводится за столом. Все гости начинают по кругу передавать стакан., в который каждый наливает понемного любого напитка. Тот, у кого стакан будет переполнен и содержимое польется через край, должен будет сказать тост и выпить получившийся коктель.

Сообщение отредактировал Наська_с_аськИ - Понедельник, 18 Июня 2007, 14:13:17
 
Cherep@Дата: Понедельник, 18 Июня 2007, 14:40:02 | Сообщение #14
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Д.рег: 22 Мая 2007
Статус: Offline
Можно и в чехарду поиграть, если конешно дом большой(шутка) :D , а мы компанией восновном тока в карты играем!!!! thumbup thumbup thumbup thumbup

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете..
 
Ksu_XaДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 14:40:20 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Quote
выпить получившийся коктель

так ведь ваще можно помереть...как кто чего нальет..
 
Наська_с_аськИДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 14:46:29 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Ksu_Xa, :D Что же такого ты имела ввиду туда налить?? Еще никто не помирал....по крайней мере у нас...
 
ElenaДата: Четверг, 23 Октября 2008, 00:04:17 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Сценарий конкурса “Луноход”
Posted January 3, 2008
Сначала нужно выпить и закусить, иначе игра не получится Затем кто-то один, y кого достаточно богатая и извращенная фантазия, располагается где-нибудь на диване, продолжает выпивать и закусывать и называет себя лунной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так передвигаются по помещению, произнося фразы типа “Я - Луноход-1, я - Луноход-1″, “Я - Луноход-2, следую на лунную базу для заправки горючего”, “Я - Луноход-3, вызываю на связь Луноход-4″ и т.д., каждый несет свой бред. Самое главное - не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: “Я Луноход такой-то, следую на лунную базу для получения задания”, и ползти к дивану. А тот, кто на базе, дает ему задание, сообразуясь со своими представлениями о нормах поведения в конкретном приличном обществе, желательно с соблюдением “космического” стиля. Например, “доставить на лунную базу еще 0.5 л горючего”, “снять со своего корпуса 3 детали обшивки”, “залить 200 мл горючего”, “произвести стыковку с Луноходом-N”, “произвести с Луноходом-N совместные маневры по снятию обшивки с Лунохода-M”, “исследовать особенности конструкции Лунохода-N” и т.п. Почувствуйте себя космонавтом!
Сценарий конкурса “Хитрый сосед”
Posted January 3, 2008
Ведущий просит принять участие в игре двух человек. Один из них - “подсадная утка”, ему ведущий рассказывает настоящие правила заранее. Второй - жертва. Ведущий усаживает этих двух игроков на стулья спина к спине и говорит, что сейчас их накроют одеялом и кто-то из зрителей стукнет их пару раз по голове (бить желательно свертком газет или чем-нибудь столь же травмонеопасным), а они должны догадаться, кто это сделал. Если угадают, то ударивший займет их место.
После этого объяснения ведущий накрывает игроков одеялом и осторожно вручает импровизированную дубину своему человеку. Тот так же осторожно берет дубину и колошматит своего соседа по голове. Потом отбрасывает дубину в сторону и, после того как ведущий снимет одеяло, начинает вместе с пострадавшим соседом “угадывать” кто же был этот подлец, который так избил “нас”. Если жертва не безнадежно тупа, то после 4-5 раза она догадается в чем дело, и тогда “подсадной утке” надо очень быстро бежать…
Сценарий конкурса “Китайский ресторан”
Posted January 3, 2008
Ведущий просит принять участие в игре человека, который верит в спиритизм, духов и т.п. После этого они садятся за стол напротив друг друга. На столе возле ведущего и игрока стоят 2 тарелки. В тарелке ведущего лежит монетка.
Ведущий говорит, что если игрок будет очень внимателен и сосредоточен, будет сомтреть только в глаза ведущему и абсолютно точно повторять его движения, то монетка переместиться в тарелку игрока. В комнате тушится свет, на середине стола зажигается свечка, стоит гробовая тишина. Ведущий делает различные пассы руками, время от времени проводя раскрытой ладонью по дну своей тарелки, а потом по своему лицу. Так продолжается несколько минут, и потом ведущий говорит, что к сожалению фокус не удался. Прикол заключается в том, что дно тарелки игрока было предварительно закопчено с помощью свечи/спички/зажигалки, и каждый раз когда игрок проводит ладонью по дну, а потом по своему лицу, оно становится все чернее и чернее. Самое главное, чтобы зрители, видя все это до завершения игры, не смеялись слишком громко.
Сценарий конкурса “ЖОПА”
Posted January 3, 2008
Все игроки поочередно говорят слово “жопа” с нарастающей громкостью, т.е. первый говорит шепотом, второй чуть громче, третий еще громче и т.д. по кругу. Выигрывает тот, кто скажет громче всех, т.е. после него никто не решится сказать/крикнуть/проорать громче. Если в процессе игры кто-то заходит в помещение, где она проводится, следует сказать: “Привет, а мы тебя звали”.
Существует модификация этой игры, при которой играют на деньги и, желательно, в университетской аудитории.
Сценарий конкурса “Модница”
Posted January 3, 2008
Для игры потребуется большая коробка или мешок (непрозрачный), в который складываются различные предметы одежды: трусы 56 размера, чепчики, лифчики 10 размера, очки с носом и т. п. Смешные вещи.
Ведущий предлагает присутствующим обновить свой гардероб, вытащив какую-нибудь вещь из коробки, с условием не снимать ее ближайшие полчаса. По сигналу ведущего гости под музыку передают коробку. Как только музыка прекратилась, игрок, держащий коробку, открывает ее и, не глядя, достает первую попавшуюся вещь и надевает на себя.
Вид потрясающий!
Конкурс “Кушать подано”
Posted November 25, 2007
Все очень просто. Опять же участники разбиваются на пары и им завязывают глаза. В руки оного из участников кладут баночку йогурта, мисочка с салатом или мороженным, а другую руку дают ложечку. И теперича необходимо накормить своего партнера. Повторюсь, что все происходит с завязанными глазами. Обычно все вымазывыаются едой с ног до головы…
Конкурс “Фараон”
Опубликовано December 10, 2007 Коммент.(0)
“В комнату заводится человек с завязанными глазами и его руками начинают водить по лежащему “фараону” снизу вверх (роль “фараона” исполняет один из посвященных участников. Остальные “жертвы” ждут за дверью) . Звучит заунывная музыка и слова: “Это фараон, вот его ноги, это фараон, вот его бедра, это фараон, вот его живот, …, вот его голова, это фараон, вот его мозги!” С этими словами руки жертвы погружаются в кастрюлю с вареными холодными макаронами (рожками, ракушками и т.д.) вперемешку с кетчупом.
P.S. Кричат все, даже парни. ”
Новогодний конкурс со спичками
Опубликовано December 10, 2007 Коммент.(1)
“Хочу поделиться розыгрышем, который лучше проводить в немного подвыпившей компании. Жертва должна обладать хотя бы зачатками чувства юмора, иначе может смертельно обидеться. Выберите удачный момент и предложите жертве пройти тест на координацию ( трезвость, ловкость и т.п. ) Суть заключается в следующем: нужно поднять коробок спичек, используя для этого две спички. Держа их за головки двумя пальцами каждую, упереть их с разных сторон в центр коробка и таким образом поднять его. После нескольких попыток это обычно удается. Далее предлагаете усложнить задачу. В момент, когда коробок уже поднят жертвой и удерживается ею на вытянутых руках, предложите несколько раз топнуть ногой. Если коробок в этот момент падает, то можно повторить попытку. Очень быстро жертва “наловчится” и будет с довольным лицом топать ногой по полу, и держать двумя спичками перед собой коробок. Лицо обычно бывает очень глупое и счастливое, особенно если предварительно поспорить, что жертве это никогда не удастся. Вот здесь и наступает апофеоз. Вы поворачиваетесь лицом к зрителям ( чем их больше, тем лучше ) и голосом конферансье объявляете: “Вот так в дурдоме мотоцикл заводят”. Взрыв хохота. Занавес.”
Конкурс “Новогодние Куранты”
Опубликовано December 10, 2007 Коммент.(0)
Наибольший эффект - если розыгрыш применяется к хозяину квартиры, имеющему также достаточно хорошие (т.е. дорогие) наручные часы. Преамбула может быть любой, а ключевая фраза - “а хочешь послушать бой кремлевских курантов?”. Он отвечает утвердительно, а значит - ПОПАЛ!
1. Просим у хозяина самую большую и красивую чашку.
2. Снимаем с руки “подопытного” его часы.
3. Вяжем “подопытному” руки за спиной веревкой.
4. Подводим “подопытного” к двери; кладем часы в чашку; ПРИДЕРЖИВАЯ дверь (она должна СВОБОДНО открываться), прижимаем чашку к двери с одной стороны и “подпираем” ее с другой стороны ухом “подопытного” (т.е. ухо - чашка с часами - дверь).
5. ОТПУСКАЕМ дверь со словами “ну что, СЛЫШНО?”
Обычно “подопытный” побивает все рекорды по бегу боком с завязанными руками

сперто с http://konkyrsu.org.ua/archives/date/2007/12/page/2

Сообщение отредактировал СуперДевочка - Четверг, 23 Октября 2008, 00:05:11
 
Форум » Досуг » Отдых, развлечения » Игры и развлечения в компании.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024