Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 23 Апреля 2024, 21:03:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Отдых, развлечения » Дневной дозор (Игра такая)
Дневной дозор
freedomДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 19:25:03 | Сообщение #11
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Мне тоже понравилось :) Отлично провели время
 
RusBros_Br@zaДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 23:32:24 | Сообщение #12
Hip-Hop
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Д.рег: 03 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Здрасти все! All_greet Поучавствовали в игре! Юл уже в общем обьяснила, что и как! Все верно!
Но хотел бы добавить следующее:
1) в нашей команде было 12 человек: Юля (ul), Рустам (RusBros_Br@za), Руслан (RusBros_Br@za), Джон (KJ), Миша (Mc Mice), Наташа (Хвостик), Эля (подруга Руслана), Оля (подруга Эли), Лена (знакомая), Леша (фотограф) и 2 девченки (их не знаю)!!!
2) после соревнования все собрались в Кристалле, где подводили результаты, во время подведения которых мы зачитали пару тем (Hip-Hop таланты и Лишь с тобой), и Ликбез зачитал пару тем (Зажигай и Всё по другому). thumbup
3) результаты подвели фальшио. Изначальные результаты были таковыми:
Чили - 152 балла,
Еще не придумали - 146 баллов,
Br@za family - 141 балл,
ДВН - 105 баллов.

B) Позже мы приехали домой и всё ещё раз, САМИ УЖЕ, пересчитали результаты, вот что вышло:
Br@za family - 146 баллов,
Еще не придумали - 141 балл,
Чили - 132 балла,
ДВН - 112 баллов.

Так что судейство было фальшивое! blev
Мы с самого начала были уверенны в победе!!! ;)
Если кто не верит нашим результатам, пересчитайте сами! thumbdown

А так, нам очень понравилось! Надо больше таких мероприятий нашему городу! Я думаю Южка до сих пор в ШОКЕ!!! naughty
Ждите Блога Юли! Прочитав его, вы все поймете! :)


Ценим тех,кто ценит! Мир вашему дому!

Наш сайт ---> http://braza-bz.ucoz.ru/
Контакт ---> http://vkontakte.ru/rusbros
 
KJДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 00:13:35 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Ваще ваще, все так здорово было!!! бедные горожане )))))))))))) всем кто участвовал громадный РЕСП!!!
 
HvostikДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 00:37:43 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
Я в полном восторге! Такой встряске нашему городу давно не хватало!
Игры подобного вида очень сближают! :)
Расскажу об ощущениях: поначалу меня сумщало что на нас было излишнее внимание (вы только представьте себе толпу народа которая валяется посреди дороди и просит машину на них "наехать", а потом быстро подскакивает и убегает в неизвестном направление), а потом для меня (думаю и для остальных членов мною горяче любимой команды) люди становятся просто объектами для выполнения очередного задания, и уже становится ОБСОЛЮТНО все равно как на тебя смотрят прохожие, у тебя и твоих товарищей стоит только одна главная цель выполнить как можно больше заданий (и не просто для "галочки", а с креативчиком), и УСПЕТЬ! (времени давалось всего полтора часа)!
Впечатления и эмойций море! Спасибо команде! Мы все равно лучшие! thumbup
 
KJДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 00:56:19 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
расскажу козу!! значит наша группа на остановку бежит(остановка РЫНОК) в поисках объявления о "Дневном дозоре", чтобы сфоткаться на фоне объявы...( НАРОДУ просто КУЧА)) наверно автобусы давно не подъезжали) пока все на остановке искали я подбезал к деревянному дому справа от остановки... ну там просто много объяв висит обычно.. Смотрю висит "Дневной дозор". Думаю то что надо! поворачиваюсь к остановке... весь в торопях, в хаосе, и истерически ОРУ: "РЕБЯТА!! Я НАШЕЛ!!!" . все кто там стояли на остановке аж обернулись!! а я смотрю... команды там совсем нету... а команда оказывается побежала в аптеку... и они уже далеко)))) короче картина получилась такая: парень ОРЕТ, оглядывается и убегает как псих!!! :D :D :D
 
KJДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 01:00:46 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
у кого еще что смешное было??? выкладывайте ;) не стесняйтесь All_greet
 
HvostikДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 01:09:21 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Quote (KJ)
короче картина получилась такая: парень ОРЕТ, оглядывается и убегает как псих!!!

Че-то я такого не припоминаю!

Больше всего мне понравилось на дороге фотаться! Бедная кошка, она наверно до сих пор в шоке! И собачка еще долго будет какать оглядываясь по сторонам! *смеется до слез*

 
KJДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 01:15:12 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Quote (Hvostik)
будет какать оглядываясь по сторонам!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D это точно!! когда мы все на нее понеслись сломя голову с криками: "вон собака!!" )))))) ..у мее там по пути что то выпадывало, пока она несласть как угарелая от нас )))))
Quote (Hvostik)
Quote (KJ) короче картина получилась такая: парень ОРЕТ, оглядывается и убегает как псих!!!

Че-то я такого не припоминаю!


вот именно, потому что я там один был!! )))) и остановка тупо вылупившихся на меня людей ))) остальные то уже к аптеке подбегали )) ГГ
 
HvostikДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 01:20:19 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
KJ, Я помню что первая забежала на остановку, и ошалелыми глазами начала искать сначала голубей (так по заданию надо было), а когда голубей не нашла начала искать афишу. Причем все это с бурным выражением эмоций! А потом с криком - " Здесь нет афиш!" Рванули в аптеку. Ты видать не заметил! Наверное ты был очень увлечен, и не заметил убегающую толпу и крики! :D
 
ulДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 01:47:02 | Сообщение #20
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Да я и не знаю,что еще добавить,все сказано уже :) это отличный способ провести время! Совесть всем попробовать,кто уверен в своих силах :) да и кто не уверен. Незнакомцы становятся друзьями :) дух команды :) смех,улыбки. А кто,что подумает-плевать. Мы им ничего плохого не делали :)
 
Форум » Досуг » Отдых, развлечения » Дневной дозор (Игра такая)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024