Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 10 Мая 2024, 18:33:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » ОС Windows Vista » Виста (обсуждаем)
Виста
Милый_котёнокДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 22:13:54 | Сообщение #91
Группа: Удаленные
Перелопатил весь РУНЕТ у кого нибудь есть билд выше 6000 ? Инфа по Висте заканчивается ближе к лету. У кого еще есть инфа по ней ? Только свежая. после 09.07г. ??? Выкладывайте.
 
GedДата: Среда, 19 Марта 2008, 23:58:55 | Сообщение #92
Группа: Удаленные
А у меня вопрос: кто-нибудь пробовал заниматься звукозаписью под Вистой?
 
KondratДата: Пятница, 21 Марта 2008, 16:08:10 | Сообщение #93
Группа: Удаленные
ДОЖДАЛИСЬ ВСТРЕЧАЙТЕ
Многие пользователи зарекались, что перейдут на Windows Vista только после выхода Service Pack 1. Так вот, спешу сообщить, что официальная финальная версия SP1 для Windows Vista доступна для скачивания.
источник http://www.vistasoft.jino.ru/category/vista/
Сегодня же ночью схожу на официальный сайт MS, проверю.
 
TroyДата: Пятница, 27 Июня 2008, 00:26:14 | Сообщение #94
Группа: Удаленные
Ged, звукозапись нормально. Audition (начиная с 1.5 и дальше) встаёт ровно, ровно работает. джек стратокастера в припару и руби мясо! ;)
сп1 внёс исправления, но невооруженым глазом их не видать... я ничего радикального пока не заметил(не считая копирования/архивирования и мелочи).
судя по укоз-статистике, на форуме вистой пользуются не многие (очень не многие), непривычность - не показатель кривизны ОС. ось вполне нормальная, лучше ХР. главно реестр тот же, даже панель управления не сильно изменилась. всё настраивается. много плюсов, расширены сетевые сценарии (ещё связано с появлением новых безпроводных технологий :D ) администрирование то же, что не удивительно.
софт доступен. у меня много чего стоит - всё как надо шебуршит и фонтанирует, кроме твтюнера (недорогой Acorp TV134F с родным PV-951N и дровами с 2005 г.)
у кого Core и 3GB ОЗУ(на дуалах) - ставте и экперементируйте смело, не заморачиваясь на тормозах и дозагрузках.
ботанить по висте так-и-так придётся. лучше раньше, чем позже.


Сообщение отредактировал Troy - Суббота, 28 Июня 2008, 00:58:32
 
franc69Дата: Пятница, 27 Июня 2008, 23:30:38 | Сообщение #95
Группа: Удаленные
Quote (Troy)
ботанить по висте так-и-так придётся

да уже Win. 7 не за горами, хотя как пишут - таже Виста, только с поддержкой сенсорного экрана

Quote (Troy)
ось вполне нормальная, лучше ХР

согласен, давно юзаю параллельно с ХР, только BSODы замучали, капризничает сильно по всякому поводу, и причем непредсказуемо
 
TroyДата: Суббота, 28 Июня 2008, 01:00:38 | Сообщение #96
Группа: Удаленные
Quote
да уже Win. 7 не за горами, хотя как пишут - таже Виста, только с поддержкой сенсорного экрана

во многих умах бытует мнение ( :D ), что вистовский уи (не говоря уже о корнях) ещё долго будет базовым. в ближайшие 2 года, кроме ассортимента пакетных сборок (причем далеко не только официальных), радикальных выхлопов ждать не стОит.
инфраструктура вин7 будет вистовская -> для пользователей всех уровней разници видно не будет (якобы...), для софта тож.
фичи Windows Sensors из категории "Hardware and Sound" пока довольно туманны. толи ограничиться сенсорным планшетом, толи можно будет люстры с микроволновками, да устройства климат-контроля к компу подцеплять...хз. до 2009-го доживём - увидим ;).
Quote
олько BSODы замучали

на ХР, я так понимаю :D . я ХР снёс в чистую. до этого наиболее стабильно работала ХР х64. виста х64 чертовски разборчива... поэтому поставил только висту х86 и усё.


Сообщение отредактировал Troy - Суббота, 28 Июня 2008, 01:06:57
 
franc69Дата: Суббота, 28 Июня 2008, 18:38:31 | Сообщение #97
Группа: Удаленные
Quote (Troy)
а ХР, я так понимаю

на ХР ни разу сини не было, а на висте достали, установка новых дров на видео - синь, подцепить новый винт (или убрать) тоже синий экран, и так далее
 
TroyДата: Суббота, 28 Июня 2008, 20:37:30 | Сообщение #98
Группа: Удаленные
удивительно. вот уж действительно, сколько конфигураций - столько результатов... на висте синевы не видел ещё. не висла, не вылетала. вероятно, для этого, прикладываю мало усилий. конфрактаций в железе пока не наблюдал, хотя мамка старенькая и хиленькая, одна из первых под кор и висту (ga-945p-s3).
про синь, вобщем то, впервые слышу от первого лица.
 
franc69Дата: Суббота, 28 Июня 2008, 20:55:57 | Сообщение #99
Группа: Удаленные
Troy,
какая виста?, у меня Ультимейт
 
TroyДата: Воскресенье, 29 Июня 2008, 02:01:16 | Сообщение #100
Группа: Удаленные
Ultimate SP1 (6.0.6001)
Core E4300@1.8 (200Mhz)
память 3 Gb 333 Mhz (Hynix 512x2 и Nanya 1Gbx2)
palit nV GF8600 GTS (драва 7.15.11.7416)
всё остальное несколько раз менял. винты, двд, БП.
софт на твтюнер тока вот косячный, но про это уже говорил. основные функции исполняет :)
 
Форум » Компьютер - образ жизни » ОС Windows Vista » Виста (обсуждаем)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024