Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 19:10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Чем мы хуже? (сравниваем Лесосибирск с другими городами)
Чем мы хуже?
TakaHashiДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 20:14:47 | Сообщение #21
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (akita)
Процентов 60 населения именно нашего города - тупое необразованное быдло (о чём частично говорят разрушенные остановки, заплёванные фонтаны и разбитые дороги). А в таком городе с таким населением отдельного счастья не построишь.

думаю в Ачиске ситуация не лучще... а может похуже... а Построили у них потому что у них НЕФТь а унас ЛЕС тупой Лес на котрый забиливсе все все и делают чё отят а вот нефть это круто вот так они и думают И х.. че когда постороят надо Скважину бурить!
 
meetrichДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 12:37:23 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Да тут даже не в нефти дело. Просто там мэр не жлобится на социалку, а у лесосибирского на все один ответ - "Нет денег". Тут вопрос в том, насколько градоначальник умеет договариватся с местными (и не только местными) бизнесменами. В Ачинске, как вы видите, стадион был построен, на внебюджетное финансирование. Таким же образом было постелено искусственное поле в Красноярске, там фонд Абрамовича выделил.
Здесь же я пока наблюдаю полное безразличие в этом вопросе со стороны властей. Про отсутствие бассейна в городе я уже молчу.
 
TakaHashiДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 15:36:45 | Сообщение #23
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
знаете зачем строят объездную ДОРОГУ в обход Города?!?!

Затем чтобы Все шишки или простые люди, ехали не заезжая в это захалустье и не портили мнение о Красивой сибири и о добрых сибиряках, на это у людей есть деньги а вот на КИНОТЕАТРЫ, СТАДИОНЫ, БАссейны, и т.д нет.. Хотя понятно что это край выделил , но всё же --- Колпаков- тебе надо дать БУК + ИНЕТ иЗапизать на этот сайт и поочитать, чего хотят Люди... и ли выпустить собственный АЛЬМАНАх- КАк я построил ГОРОД... типа как в Эквилибриуме... - Жители без Чувст... а х ты радуешься на те .. вот теперь хорошо, все не радостные все ходят глаза Пустые .. и т.д. B) blev всё кажется

 
FEARДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 15:42:12 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Quote (Saviola_KPOJIuK)
и ли выпустить собственный АЛЬМАНАх- КАк я построил ГОРОД... типа как в Эквилибриуме... - Жители без Чувст... а х ты радуешься на те ...ука.. вот теперь хорошо, все не радостные все ходят глаза Пустые .. и т.д.

:D thumbup
 
ulДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 15:46:21 | Сообщение #25
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
будто они не знают чего хотят люди
 
Vlad__ruДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 17:01:52 | Сообщение #26
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (ul)
будто они не знают чего хотят люди

Колпаков точно этого не знает. Хорошо если просыпаясь по утрам он вспоминает свое имя...
 
PooleyДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 17:03:55 | Сообщение #27
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
не... ему просто каждое утро говорят: "так, вы Колпаков, вы мэр города!" :)

sport extreme

africa unite
 
Vlad__ruДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 17:24:48 | Сообщение #28
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Pooley, Однажды я по его просьбе писал сам себе поздравление. Работал в северных сетях и поздравлял от его лица нас любимых. Сам он осилить текст поздравления уже не мог, впрочем и читал-то уже не важно.
 
meetrichДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 17:55:17 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
Наверное все-таки большая часть бюджета Лесосибирска уходит на откаты тем людям, которые докладывают губернатору, что в городе все зашибись :)
 
klerДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 20:20:34 | Сообщение #30
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1184
Д.рег: 15 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Енисейск
meetrich, О_о

Ни стыда, ни совести — короче говоря, ничего лишнего.
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Чем мы хуже? (сравниваем Лесосибирск с другими городами)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024