Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 19:40:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Цены выше заработной платы
Цены выше заработной платы
VolandДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 18:44:01 | Сообщение #21
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Д.рег: 17 Апреля 2009
Статус: Offline
Откуда: Вашингтон
Quote (NEWS-SITI)
Этим ни кто не хочет заниматься. Так как знают, что повернется все против зачинщика. А уволить можно и по закону! Возьмем наш первый комбинат, что там после митинга началось? Всех взяли за жопу! Так как сами не могут нормально свои обязаности выполнят! Вот и получается что хотим лучшего, но сами же себе палки в колесо пихаем. Вот и получается что з/п 8000, так мы и работаем как платят. А когда хотим больше, косяки вылазят так как мы плохо работали.

А с этого момента поподробнее... А то и на митинге был и на комбинате работаю , а за жопу никто не берет... Обыдна да!
На комбинате создаётся реальный профсоюз, есть человек который не побоялся! А что подстилки московские икру мечут, так на это н а с р а т ь!


Мочить будем извините даже в сортире...
 
NEWS-SITIДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 21:48:18 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Так вы не посвящены молодой человек:) . На комбинате есть человек который взялся за этот митинг-организовал, сообщил, собрал и ПОПАЛ на проверку. Проверка пропуска организатора показала что не дороботка по часам колосальная. А кто за все это будет платить? Правильно начальник и мастер. И ко всему прочему я не говорил что работаю на комбинате, я просто считаю его "нашим" как и все остальные организации.
 
Lan@Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 14:34:48 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
давайте не зацикливаться на комбинатах.зарплата мизерна во многих отраслях..
и профсоюз не везде видно!


Сообщение отредактировал Lan@ - Четверг, 24 Марта 2011, 13:06:58
 
Vlad__ruДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 23:35:11 | Сообщение #24
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (Lan@)
и профсоюз не везде

Профсоюзы у нас по всей стране на столько "не везде", что можно смело говорить о их полном отсутствии. Тем более, что и вся их деятельность сводится практически только к сбору взносов.
 
all-lexДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 23:35:45 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
Когда следующее мероприятие? Всмысле митинг?
Я пойду
А забастовка, это весчь! Но для этого нужны сильные профсоюзы. У нас их нет...
 
L00pДата: Вторник, 22 Марта 2011, 01:10:35 | Сообщение #26
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Д.рег: 26 Ноября 2007
Статус: Offline
Quote (TakaHashi)
Quote (Lan@)
большинство рабочих мест оплачивается до 8 тысяч рублей.при этом жкх и торговые сети поднимают расценки.

а разве кроме Москвы - где-то по другому?!

Конечно! Понятия не имею, откуда эта статистика. Могу говорить лишь за себя.
Нет нужных, адекватных специалистов на рынке труда и тут спрос рождает предложения. В данный момент ищу четырёх инженеров, зарплата от 65 тысяч+бонусы+проектные (бонусы - в сумме 6-10 зарплат в год, в зависимости от должности и показателей эффективности), и это в Новосибирске, не в Москве. Что характерно, не могу найти! Последних трёх инженеров добывал через знакомых и знакомых знакомых. Знакомлюсь с ними и убеждаю, что у нас лучше.
Вам надо бросить мнение о том, что вам кто то что-то должен. Вы стоите ровно столько, сколько получаете. Вам никто ничего не должен и только Вы - творцы своей судьбы и своего ценника. Если Вы считаете, что это не так - флаг в руки - меняйте работу, место жизни, обучайтесь и тд. Не можете повлиять на ситуацию? - Вы стоите на рынке именно того, что Вы получаете. С существующими требованиями к эффективности работы, с линейным менеджментом в градообразующих предприятиях Лесосиба с векторами, направленным на рост объёмов, а не развития, ... даже не знаю, какие там стратегические цели, но к хорошему существующие тенденции не приведут. "рост" объёмов выручки не всегда соответствует слову "развитие" и "эффективность". Рост бывает и раковой опухоли и рост кладбища случается, а порой и рост свалки.
Короче, к форумчанам в ветке -
поднимайте свой ценник на рынке труда, будьте самостоятельнее, имейте свою гражданскую позицию, не уподобляйтесь быдлу, стремитесь и не ждите подачек от судьбы и уж тем более от руководства предприятия, города или страны.

Сообщение отредактировал L00p - Вторник, 22 Марта 2011, 02:22:16
 
KoluanДата: Вторник, 22 Марта 2011, 01:21:06 | Сообщение #27
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
L00p,
Quote (L00p)
В данный момент ищу четырёх инженеров

Инженеров какого профиля?


vkontakte.ru/koluan
 
L00pДата: Вторник, 22 Марта 2011, 01:29:54 | Сообщение #28
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Д.рег: 26 Ноября 2007
Статус: Offline
Quote (Koluan)

Инженеров какого профиля?

Направления телекоммуникаций и обработки данных (первое - cisco, juniper энд соу он, по второму hp, ibm, sun (oracle/sun - a little bit). алсо нужны по кондиционированию и электропитанию (Emerson, APC)).
мыло clean@list.ru
 
VolandДата: Вторник, 22 Марта 2011, 17:10:22 | Сообщение #29
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Д.рег: 17 Апреля 2009
Статус: Offline
Откуда: Вашингтон
Quote (NEWS-SITI)
Так вы не посвящены молодой человек:) . На комбинате есть человек который взялся за этот митинг-организовал, сообщил, собрал и ПОПАЛ на проверку. Проверка пропуска организатора показала что не дороботка по часам колосальная. А кто за все это будет платить? Правильно начальник и мастер. И ко всему прочему я не говорил что работаю на комбинате, я просто считаю его "нашим" как и все остальные организации.

Спасибо канешь , что в молодые записал... За что там Жуков пострадал , мне глубоко до фени! Но Оганесян сказал , что увольнять не за что! Наверное за это и пострадал. Давить на Костю будут и это всегда так было... Я это ещё с Финком проходил! Но что делать что то начали , это уже сдвиг! А то вон Loop инженеров найти не может! Так их сначала научить надо.А то у нас одни экономисты и юристы!


Мочить будем извините даже в сортире...
 
NEWS-SITIДата: Вторник, 22 Марта 2011, 22:11:58 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
Жукову я вообще "счастья" желаю! Костя тут в центре всех. Зато молодец мужик!!! Один против "режима" пошел. А если еще и другие потдержут то я ЗА! Если сдвинули с мертвой точки то и нужно до конца идти!

Сообщение отредактировал NEWS-SITI - Вторник, 22 Марта 2011, 22:13:58
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Цены выше заработной платы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024