Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 06:50:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Светофор Белинского-Привокзальная (проблема проезда перекрестка Белинского-Привокзальная)
Светофор Белинского-Привокзальная
freedomДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 15:28:55 | Сообщение #41
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (EugeneD)
Не, это уже клинический случай, и тут ничем не поможешь... Тем более, когда едешь по Победе, никаких стрелок нету. А около стелы, имхо, со стрелкой всё-таки лучше было! На прошлой неделе уже было как-то в час пик, что забилось машинками всё-всё-всё от поста ГАИ почти до Кирова! Мало того, что на Горького не проедешь - ещё и проблематично было от "Метелицы" на Победу (налево) повернуть! Водятлы с Победы повыехали на перекресток, закрыли мне проезд, и стоят в пробке...

Согласен насчет стрелки, и насчет клиники тоже. Если ума нет, то светофором не исправишь))
 
edw1nДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 15:43:57 | Сообщение #42
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (EugeneD)
и проблематично было от "Метелицы" на Победу (налево) повернуть

Я б в этом случае повернул направо, тут-же развернулся напротив "Южного" и поехал бы прямо на ул.Победы, было б 100% моё преимущество и глубоко похрен на тех, кто въехал на перекресток :)


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11

Сообщение отредактировал akita - Воскресенье, 17 Апреля 2011, 15:44:14
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Светофор Белинского-Привокзальная (проблема проезда перекрестка Белинского-Привокзальная)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024