Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 08 Сентября 2024, 07:51:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
В Красноярском крае пропали 2 мальчика 8 и 6 лет
X-RayДата: Пятница, 15 Июля 2011, 00:37:53 | Сообщение #11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Д.рег: 22 Июня 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
TakaHashi, не знаю... мужики местные с солдатами и МЧС-никами лес чесали - нифига.... Только если далеко ушли. Тогда они вряд ли уже живы... Стресс, страх, погода - все против них :( Если бы купаться пошли и утонули, уже всплыли бы (4 дня прошло)... Были кинологи с собакой - след из двора не берет. Говорят, мол из-за дождя, но я думаю, хорошей поисковой собаке в течение суток дождь не страшен... Почему-то кажется мне, что увезли их :(

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
 
X-RayДата: Пятница, 15 Июля 2011, 20:38:28 | Сообщение #12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Д.рег: 22 Июня 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Сегодня участвовал в поисковой группе. Прочесали лес и болото. Результатов ноль :(

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
 
BooSHRooTДата: Пятница, 15 Июля 2011, 23:26:23 | Сообщение #13
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Quote (Гость)
В Стрелке был недавно случай с мальчишкой,но говорят вроде нашли(но не живого)

Нашего нашли практически в центре поселка, на чердаке заброшенного дома. Через две с лишним недели. Кто бы знал...


 
edw1nДата: Пятница, 15 Июля 2011, 23:39:55 | Сообщение #14
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (BooSHRooT)
Нашего нашли практически в центре поселка, на чердаке заброшенного дома. Через две с лишним недели. Кто бы знал...

А что с ним случилось-то? Как он вообще там оказался?


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
BooSHRooTДата: Пятница, 15 Июля 2011, 23:58:53 | Сообщение #15
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Признаков насильственной смерти не обнаружено. Может отравление, или еще что.
Как оказался, да кто его знает... Чердак заброшенного дома порою так и манит подростков


 
ГостьДата: Суббота, 16 Июля 2011, 01:16:34 | Сообщение #16
Группа: Гости
Quote (BooSHRooT)
Чердак заброшенного дома порою так и манит подростков

Разбирать их надо эти дома раз толку от них нет,подвалы напрочь закрывать и все места где могут ошиваться подростки.Наглядный пример в Зелёной роще стройка рядом с гимназией,там постоянно лазят что дети,что взрослые.Лично я её даже днём стараюсь обходить стороной.
Quote (TakaHashi)
Куда смотрят Родители
Если всегда все гулянки нормально заканчивались и родители думают:"Да всё ровно тут все друг друга знают,куда они денутся",то естесственно они были спокойны.
Quote (X-Ray)
Двор, из которого пропали пацаны, находится относительно далеко от леса... их бы наверняка видели, если б они туда шли
Не всегда и не везде кто то может заметить,(можно и намеренно сидеть выжидать кого то,но не заметить как он пройдёт мимо). А так мне кажеться,что в этом случае замешаны взрослые,причём в корыстных целях,(только в голове не укладывается что можно взять с бесзащитного малого).Разве тяжело заманить маленьких детей в машину?Думаю нет. Представляю как тяжело родителям,но одно радует что надежда есть...
 
X-RayДата: Суббота, 16 Июля 2011, 22:11:45 | Сообщение #17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Д.рег: 22 Июня 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Гость)
одно радует что надежда есть...

с каждым днем все меньше, НО (!) в реке тела не всплыли - значит один из вариантов - утопление - отпадает. Если, конечно, их силой не утопили :(


Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
 
poiskdeteiДата: Суббота, 30 Июля 2011, 03:12:10 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Просьба ко всем, сплавляющимся по таежным рекам Енисейского и Туруханского районов(Большой Пит, Сухой Пит, Усть-Пит, Большая и Нижняя Тунгуски), обращать внимание на ВСЕХ детей возраста 6-7 лет, тк поиски пропавших в пос.Подтесово детей еще продолжаются.

надо проверить версии про староверов, которые изредка за продуктами приплывают


Сообщение отредактировал poiskdetei - Суббота, 30 Июля 2011, 03:18:36
 
poiskdeteiДата: Суббота, 30 Июля 2011, 03:26:03 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Если есть желание и возможность помочь в поисках мальчиков - тема поиска мальчика на сайте Содружества "Поиск пропавших детей": http://poiskdetei.ru/forums....i-6-let
 
poiskdeteiДата: Среда, 03 Августа 2011, 16:13:55 | Сообщение #20
Группа: Удаленные
На данный момент дети не найдены, их поиск продолжается.
По информации полученной от следователя:
Очень сильно нужны добровольцы для поисковых работ в районе вокруг поселка Подтесово!!!
Даже если дети погибли то их надо найти и вернуть родителям.
Если есть неравнодушные люди которые готовы помочь в поисках обратитесь пожалуйста по телефону Енисейской полиции 8-39195-2-25-65, спросить Петра Яковлевича.

---
просим также распространить эту информацию по сети, а также среди своих друзей и знакомых.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024