Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 18:41:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » ЗАГС (О "благоустройстве" площади напротив загса)
ЗАГС
Дженон_РайнДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 01:18:36 | Сообщение #21
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Quote (John_Smith)
наше телевидение очень зависимо... о власти говорит как о покойнике... или хорошее или ничего...
, да уж... к сожалению, это факт.


 
6yraraДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 09:04:56 | Сообщение #22
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Приус, не всегда логичнее обращаться к городским властям. По сложившейся практике лучше обратиться в вышестоящую единицу власти будь то администрация или прокуратура, а они в свою очередь отправят запрос вниз. Хохряков быстрее среагирует когда придет запрос с краевой администрации, а не письмо обычно смертного.
 
John_SmithДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 12:22:16 | Сообщение #23
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Д.рег: 07 Ноября 2011
Статус: Offline
Quote (6yrara)
По сложившейся практике лучше обратиться в вышестоящую единицу власти будь то администрация или прокуратура, а они в свою очередь отправят запрос вниз. Хохряков быстрее среагирует когда придет запрос с краевой администрации, а не письмо обычно смертного.

Да, на то и надежда...
 
John_SmithДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 22:56:32 | Сообщение #24
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Д.рег: 07 Ноября 2011
Статус: Offline
Ну вот и прошел месяц с момента обращения.
А оказывается все хорошо и все довольны...
Прикрепленный файл: 4273662.jpg (242.8 Kb) · 3374918.jpg (89.1 Kb)
 
John_SmithДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 22:59:14 | Сообщение #25
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Д.рег: 07 Ноября 2011
Статус: Offline
Нет просто больше слов
 
АннонимусДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 02:12:45 | Сообщение #26
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
хахаха :D Ну а на что надеялись то? Что виновных накажут, подрядчика накажут, площадку перестроять - причем дизайн у Тёмы Лебедева закажут, да кому что надо то :-) Зато пару новых крузаков купили полюбому. Рука руку моет, или как там еще говориться "ворон ворону глаз не выклюет" - ну не станет никто заморачиваться из-за украденых пары миллионов, подумаешь потеря :-) А все почему, потому что все через попец делается у нас, возьмите для примера Красноярск (эх, как я люблю приводить примеры на Красноярске :) ) Вот не так давно открыт сквер и памятник десятирублевой купюре, и все сделано за счет средств спонсоров - организация, а сквер так наверное раз в 20-30 больше того участочка возле ЗАГСа - и все сделано очень хорошо, скамеечки, заборчики, брусчаткой все выложено, деревца посажены, фонари, освещение хорошее - и я почему то уверен что ни копейки не было украдено. Спросите почему? Да потому что некому было воровать - я сомневаюсь что строительная фирма которая выступила спонсором будет воровать свои деньги. Что стоит нашей власти обязать крупные компании нашего городка сделать что-то подобное? Ничего не мешает. Ответ один и он очевиден - никому ничего не нужно вот и все. Всем удобно так жить, одним воровать, другим смотреть на все это. John_Smith, а Вы молодец! thumbup Вот со стороны посмотреть, вроде-бы какое Вам то дело, ан нет же - написал и получил ответ, побольше бы таких людей с активной гражданской позицией, смотришь и жить стало бы лучше.

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
John_SmithДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 02:32:49 | Сообщение #27
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Д.рег: 07 Ноября 2011
Статус: Offline
Quote (Аннонимус)
Вы молодец!

Спасибо!
А как иначе? Обычно люди любят и стараются сделать лучше то место, где живут. А у нас???
Читаешь ветки форума и везде одно и то же. "...для нашего города так сойдет...", "...да кому это здесь надо...", "...наше болото..." и тп
Ощущение, что 90% населения здесь отбывают каторгу... На кой скажите тогда все эти люди здесь живут и мучаются???
 
АннонимусДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 02:37:38 | Сообщение #28
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
John_Smith, а я вот подумал и свалил из нашего славного городка, всегда любил Красноярск и честно говоря чувствую себя тут намного лучше чем в Лесике, и вообще Красноярск я считаю одним из лучших городов России. А про ветки форума Вы абсолютно правы - люди могут только пускать сопли о том что все плохо, а поднять попу и что-то сделать мало у кого получается, но это мы уже оставим на совести их, значит так нравиться жить.

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
NCheДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 02:44:57 | Сообщение #29
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Д.рег: 21 Апреля 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Аннонимус)
подумал и свалил из нашего славного городка, всегда любил Красноярск и честно говоря чувствую себя тут намного лучше чем в Лесике, и вообще Красноярск я считаю одним из лучших городов России


я тоже считаю К. одним из лучших городов в России! спасибо Фонтану Пальмовичу за это... за 10 лет город не узнать ... по сравнению с концом 90-ых например.
Да и конечно интереснее там и возможностей для всего больше.
Но вот подумала и приехала сюда, здесь воздух все ж чище детей рожать:)
 
NCheДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 02:50:12 | Сообщение #30
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Д.рег: 21 Апреля 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (John_Smith)
А оказывается все хорошо и все довольны...


Интересно сам Хохряков видел то, что сделано?
в документе сказано, что "проектом предусмотрено устройство новых парковочных мест, тротуаров брусчатых, цветников (!!), цветочниц и клумб(!), фонарей (там вроде пародия на фонари)
и где ж это все, читая представляешь себе довольно красивое место, а скамейки там такие скамейки, я долго втыкала - где они...
очень креативный ход конечно!
Интересно посмотреть на свидетелей, женихов и невест, кто на такую *скамейку* осмелится сесть.
А ведь красиво можно было сделать, чтоб фотографироваться например...
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » ЗАГС (О "благоустройстве" площади напротив загса)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024