Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 17:26:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Second Hand и антиквариат
Second Hand и антиквариат
invertorДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 19:20:22 | Сообщение #11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (NChe)
В гости приехал человек, фанат любых секондов и винтажных лавок. Просит экскурсию:)
Знатоки города, порекомендуйте мне пожалуйста подобные места в Лесосибирске? Енисейске? (Красноярские пароли и явки знаю прекрасно)
Есть ли здесь секонды? Может кто-то винтажными вещами, букинистикой или антиквариатом торгует.
Пару раз замечала в бегущей строке объявления, но тогда не было нужды запоминать...

А зачем такие магазины вообще нужны, сейчас вся торговля винтажными товарами в интернет переместилась, например здесь можно купить все, что душе угодно. Я тут сарай разбирал и пачку грампластинок нашел, что то жалко было выкидывать. Хотел на Молоток выставить, да все что то руки не доходят. Не интересует такое?
 
fatkhullinДата: Четверг, 09 Июня 2022, 14:31:49 | Сообщение #12
Живет здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Д.рег: 13 Апреля 2022
Статус: Offline
У вас на чердаке заваляли старые вещи и вы думаете что их можно дорого продать? Думаю что вы правы, на сайте https://russkoe-nasledie.ru/ могут принять очень многие товары, к тому же очень щедро вам заплатят

Добавлено (14 Февраля 2023, 09:43:21)
---------------------------------------------
А можно поподробней? Это там вообще что? А то магазин практически в соседнем доме находится, а вот добраться пока ни времени ни желания не было (думал, обычный магазин с тряпками) blush

 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Second Hand и антиквариат
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024