Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 18 Апреля 2024, 20:36:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » TAXI - ТАКСИ (Такси нашего города)
TAXI - ТАКСИ
QwazarДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 21:50:07 | Сообщение #101
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата Mestniy ()
На гугл плей обнаружил приложение, называется ВАШЕ ТАКСИ Лесосибирск. Простое и без лишнего. Мне пока такси без надобности. Кто нибудь пользовался?

проще позвонить


Яндекс.Диск
 
MestniyДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 21:53:50 | Сообщение #102
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Д.рег: 28 Июля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Qwazar, проще позвонить конечно, но трубку не берут иногда)
 
asketДата: Пятница, 17 Октября 2014, 23:25:32 | Сообщение #103
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Д.рег: 24 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
вообще, как бы, есть приложение для вызова такси в любом городе. поддерживаю идею, ибо пока найдешь такси в каком либо городе...технологии и мозги вытеснят всех плагиатов

Ученые отличаются от гениев тем, что получили знания читая книги и трактаты таких же людей, как и они сами, тогда как гении читают книгу жизни.
 
autoverkehrДата: Вторник, 12 Мая 2015, 11:01:00 | Сообщение #104
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Д.рег: 26 Декабря 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата Mestniy ()
проще позвонить конечно, но трубку не берут иногда)


Раньше один диспетчер был, которому иногда кое-куда сбегать надо. Сейчас по одному никогда не сидят.
 
DOKERДата: Четверг, 14 Мая 2015, 14:09:08 | Сообщение #105
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Д.рег: 19 Октября 2009
Статус: Offline
Откуда: ПОСЕЛОК N
Последнее время пользуюсь такси Бонус.Проезд нереально дешевый.Постоянно с Пирогова до 5 ого катаюсь за 70 р.
 
autoverkehrДата: Пятница, 15 Мая 2015, 08:35:17 | Сообщение #106
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Д.рег: 26 Декабря 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
DOKER, Если смотреть со стороны клиента, да круто! А вот со стороны таксистов вообще не понимаю, отдай за бензин, отдай за заказ, на остатки купить себе 100 грамм конфет :)
 
telepatДата: Пятница, 15 Мая 2015, 11:18:46 | Сообщение #107
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Д.рег: 14 Января 2010
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Когда в Крае жил, все время ездил на такси, максим или везёт на телефоне стоит мобильное приложение указываешь путь тебе сразу цену, когда приедет машина, какая машина, какой водитель, обратный счётчик когда приедит!!! и тд.. охренено удобно! Сейчас в крае уже набирает популярность проги типо индрайвер, это ещё круче там уже нет посредника в виде диспетчера, как в максим к примеру.. но есть конешно свои заморочки..но можно неплохо с экономить напрямую договоривщись с водителей через индравер и тп.

autoverkehr,
Цитата
Если смотреть со стороны клиента, да круто! А вот со стороны таксистов вообще не понимаю, отдай за бензин, отдай за заказ, на остатки купить себе 100 грамм конфет :)


Разговаривал с таксистами(Красноярскими), кто сколько зарабатывает, в основном они работают по районам. С того соточку с того полтишок за день набирается неплохая сумма, жить можно.. а вот мотаться с одного края города в другой, там да не выгодно, особенно днём.


Я живу [В] Лесосибирске: http://vk.com/lsib24

Сообщение отредактировал telepat - Пятница, 15 Мая 2015, 11:19:32
 
autoverkehrДата: Пятница, 15 Мая 2015, 11:44:01 | Сообщение #108
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Д.рег: 26 Декабря 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
telepat, Я работала в этой сфере, знаю многих водителей такси с разных фирм и частники. У всех мысли разные по этому поводу. Кто-то 5000 за сутки заработал, кто-то 500 рублей. В Красноярске не знаю. Один раз свидетелем была, хотела уехать с автовокзала до ЖД вокзала на такси. Соответственно не вызывала, а решила обратиться к рядом стоящим и соответственно по дешевле. Я конечно нашла по дешевле, так этому водителю дали ясно понять, что ему там больше не место. Это было давненько, лет 5 назад. Как сейчас ведут себя частники в крае не знаю.
 
telepatДата: Пятница, 15 Мая 2015, 12:13:46 | Сообщение #109
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Д.рег: 14 Января 2010
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
autoverkehr,
Цитата
Я конечно нашла по дешевле, так этому водителю дали ясно понять, что ему там больше не место. Это было давненько, лет 5 назад. Как сейчас ведут себя частники в крае не знаю.


Тоже самое только ещё хуже! в Емельново в аэропорту, ты даже к "левым" не подоёдёшь пардон за лексикон, но если не свой таксист приезжает туда его тупо пресуют, режут шины, и даже бьют! Местные кто приезжает с города быстро высаживают и уезжают не беря клиента назад.. отсюда и ценник в аэропорт..то есть по сути человек беря такси с города оплачивает одну сторону. Тоже самое происходит и на жд вокзале, и на авто крупных больницах и в около популярных ночных заведениях. И к той мафии кторая там тусит лутше не обращаться а вызвать такси у ближайшего двора. Это будет безопасней (могут тупо ограбить) главное дешевле чуть ли не в 2 раза!


Я живу [В] Лесосибирске: http://vk.com/lsib24
 
autoverkehrДата: Понедельник, 29 Июня 2015, 14:10:19 | Сообщение #110
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Д.рег: 26 Декабря 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Кто - нибудь выиграл поездку (1000 руб) на день города в ВАШЕМ ТАКСИ ?
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » TAXI - ТАКСИ (Такси нашего города)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024