Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 18 Апреля 2024, 19:55:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » МТС (проблелы с 3G)
МТС
gendosДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 23:36:36 | Сообщение #1
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Д.рег: 05 Февраля 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
у кого какоя пиковая скорость и на скока она часта работает? у меня на ютюбе в HD 720 смотреть не возможно скорости мало до ужаса!
Прикрепленный файл: 9864598.png (319.6 Kb)
 
gendosДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 23:39:22 | Сообщение #2
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Д.рег: 05 Февраля 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
порой бывает даже в танки играть не возможно пинг 300 минимум подал жалабу через службу 3 дня не что не изменяется до оператора воще не реально дозванится
 
HollyWoodДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 19:04:07 | Сообщение #3
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Д.рег: 08 Декабря 2012
Статус: Offline
gendos, Решил проблему?
 
HollyWoodДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 19:04:55 | Сообщение #4
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Д.рег: 08 Декабря 2012
Статус: Offline
У меня такая же проблема нигде играть не могу в ксс пинг ну оочень большой танки тоже:С
 
vaddorДата: Среда, 19 Февраля 2014, 19:33:03 | Сообщение #5
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Д.рег: 02 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
МТС обнаглел. Вчера после работы пропала связь. Передергивание симки и включение и выключение телефона результата не дало. Думал телефон накрылся. Вставил симку в другой-результат тот же. На другой симке все работает. Значит симка накрылась.Сегодня пошел менять в офис на Белинке. Сначала у них интернет не работал. Потом оказалось что у них в базе меня почему-то вообще нет. Короче отправили в 5-й. Приезжаю-у них там переучет какой-то. Позвонил оператору. Она в базе меня нашла и говорит что симкарта заблокирована.Спрашиваю причину- не говорит. Отправляет в офис в 5-й. Там разбирайтесь. Телефоном пользовался постоянно. Баланс-180р в плюсе. Интернет отключен. Только звонки и реже смс. Никаких доп. платных усуг не подключено. Хотел зайти через личный кабинет, а там:" Доступ запрещён 18/02/2014: Заключительная блокировка." После работы поехал в 5-й. Объяснил ситуацию. Консультант сказал-если "Заключительная блокировка" то все, ничего сделать нельзя. Только еще раз поговорить с оператором и писать претензию. Звоню еще раз оператору-не хотят разговаривать. У них интернет не работает. Звоните завтра. Вот такая вот печаль!!
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » МТС (проблелы с 3G)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024