Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 00:17:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » "Тварь ли я дрожащая или право имею?" (Обращение к каждому Лесосибирцу!)
"Тварь ли я дрожащая или право имею?"
СтроительДата: Суббота, 05 Июля 2014, 10:58:02 | Сообщение #71
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Д.рег: 11 Апреля 2014
Статус: Offline
Откуда: !!!Лесосибирск!!!
thumbup thumbup
 
etaegnicДата: Суббота, 05 Июля 2014, 12:33:27 | Сообщение #72
Группа: Удаленные
Цитата Строитель ()
thumbup thumbup


В понедельник жду отзывов.

Понравилось или нет - на лесосибирском острове Коса - реки Енисей
 
СтроительДата: Суббота, 05 Июля 2014, 14:26:43 | Сообщение #73
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Д.рег: 11 Апреля 2014
Статус: Offline
Откуда: !!!Лесосибирск!!!
Цитата etaegnic ()
В понедельник жду отзывов.

Хорошо.
 
СтроительДата: Вторник, 08 Июля 2014, 14:31:42 | Сообщение #74
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Д.рег: 11 Апреля 2014
Статус: Offline
Откуда: !!!Лесосибирск!!!
Цитата etaegnic ()
В понедельник жду отзывов.

Чтоб не подумали, что я утонула на "косе", вот пишу отзыв :) Нормально так покупались, вы были правы, вполне неплохо. Даже не сожрали нас там. Только вот если бы лодка была наемная (за 75 руб.), то поездка бы не была такой беззаботной. Но дело не в этом. Хорошо отдохнули, и друзьяшки остались довольны. thumbup А то кричали, что в нашей тайге их сожрут уже после пяти вечера. Спасибо rose
 
etaegnicДата: Вторник, 08 Июля 2014, 21:28:04 | Сообщение #75
Группа: Удаленные
Цитата Строитель ()
Хорошо отдохнули, и друзьяшки остались довольны.


Да мне тоже нравится отдыхать и рыбачить на косе
 
slofДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:45:25 | Сообщение #76
Группа: Удаленные
thumbup thumbup thumbup
 
evgen79Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 17:28:35 | Сообщение #77
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Д.рег: 05 Апреля 2015
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата fitipaldi ()
Уважаемый Лесосибирец!
Хочу обратиться лично к Тебе! Как долго Ты собираешься оставаться в стороне и не замечать того беспредела и попустительства местных властей, во всех сферах Твоей жизни, которые входят в зону ответственности наших с Тобой властьимущих «служителей народа»??? Которых кстати мы не имеем возможности выбирать уже более десятка лет…
Мы с Тобой знаем, что какую бы сферу ответственности наших руководителей мы бы не обсуждали, везде полный бардак.( ЖКХ, криминогенная обстановка, чистота улиц, хорошие дороги, несанкционированные свалки, благоустройство дворов, детские площадки…) Этот список можно продолжать бесконечно и уверен, что у Тебя и у каждого жителя Лесосибирска есть личная история, доказывающая безответственность местных властей.
Власть меняется, выбирая себя самостоятельно, а становится только хуже.
Почему я пишу об этом на форуме? Потому что хочу услышать Твое мнение на решение этих проблем и поговорить об этом.
Со своей стороны хочу сказать, что основная задача нас, как жителей этого города – это заявить об этих проблемах во всеуслышание! Мы все молчим, сидя наедине со своими проблемами. А чтобы решить любую бытовую проблему, нужно о ней Говорить. Но для того, чтобы быть услышанным нужна площадка, с которой можно стать таковым. И это в первую очередь СМИ, готовые конструктивно критиковать наших «властьимущих».
В нашем городе к сожалению таковых не осталось. Когда то была телекомпания «ТВЛ» или «ЛТВ» уже точно не помню, но их убрали как неугодных власти.
Неужели в нашем городе не осталось настоящих журналистов, ораторов, готовых отстаивать интересы горожан???
Какие есть у Тебя предложения на этот счет, уважаемый житель Лесосибирска? Обсудим?

___Сам работаю в системе ЖКХ, могу сказать что управляющие компании на месте не стоят. Если что и требовать,то надо с верхов,а верха в гребанной Москве!
 
D@HuJlKOДата: Понедельник, 04 Мая 2015, 19:13:55 | Сообщение #78
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Д.рег: 16 Октября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ув. Форумчане, подскажите мне пожалуйста, какова причина такой грязной воды в кранах жителей города? Как можно с этим бороться?
Деньги-то я каждый месяц плачу, только вот каждую неделю за водой на колонку езжу дополнительно, хоть там денег не берут. Недовольных куча, только все это как должное воспринимают. Лично 3 года прожил в разных районах Красноярска(даже в неблагополучных, типа Королева) - такой фигни я там не встречал. Тут же каждый год.
 
telepatДата: Понедельник, 04 Мая 2015, 21:18:13 | Сообщение #79
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Д.рег: 14 Января 2010
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
D@HuJlKO, Тоже самое, тут причина проста, у Лесосибирска нет денег на замену очистных сооружений, вот весной очистные и не справляются. Выскажу своё предположение, что бабло как всегда на этом кто-то спёр :D

Я живу [В] Лесосибирске: http://vk.com/lsib24
 
autoverkehrДата: Вторник, 05 Мая 2015, 12:50:40 | Сообщение #80
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Д.рег: 26 Декабря 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата Mirniy ()
по весне всегда так. привыкай. а воду все мы покупаем.


Слишком уж долгое время вода такая грязная. Хотя может это из-за того что реки все в раз пошли
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » "Тварь ли я дрожащая или право имею?" (Обращение к каждому Лесосибирцу!)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024