Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 17 Апреля 2024, 00:36:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Адвокат или не адвокат????? Обращение к пользователю Koss/ (Вопрос к пользователю Koss.)
Адвокат или не адвокат????? Обращение к пользователю Koss/
KosssДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 14:05:38 | Сообщение #51
Группа: Удаленные
Цитата mariya ()
Kosss, день добрый. Просто слышала, что там вопросы были не только в приказах, сколько в приостановке работы людей в связи с не выплатами и этим как раз и занималась прокуратура, так же как и тем, чтобы деньги выплатили. Нет?

Я не буду давать оценку работы прокуратуры, так как по факту я ее не видел!!! Я выше написал о судебных приказах по взысканию заработной платы, все было как было!!!! Приостановка работы??? Да, кстати вспомнил!!! Одной работнице я подготовил заявление по ст.142 ТК РФ "в случае задержки выплаты заработной платы на срок более 15 дней работник имеет право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы" (если интересна фамилия и сам факт регистрации заявления, то обращайтесь, сравните даты первой моей клиентки и даты прокуратуры), после этого заявления, другим работникам давали уже готовые бланки на комбинате по ст.142 ТК РФ, с идентичной моей формулировке, которую я написал в заявлении моей клиентки!!!
Цитата etaegnic ()
mariya - да я уважаю Ваше преподнесении мысли, но очень заметно Ваша защита и прокуратуры и городских адвокатов - теперь вопрос

А Вы интересно кем работаете?

Мне вот тоже интересен ответ на вопрос!!!


Сообщение отредактировал Kosss - Воскресенье, 13 Июля 2014, 14:08:14
 
etaegnicДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 01:08:03 | Сообщение #52
Группа: Удаленные
Цитата Kosss ()
по ст.142 ТК РФ


Напишу уж в прокуратуру Красноярского края Сайт Красноярской прокуратуры, а то наш Следственный отдел прокуратуры по Сиреневой 8 в космосе уже по второму кругу хотят одно дело в нашем суде, а затем и в Апелляции в Красноярске прорабатывать.
 
mariyaДата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 14:51:42 | Сообщение #53
Группа: Удаленные
Цитата Kosss ()
mariya - да я уважаю Ваше преподнесении мысли, но очень заметно Ваша защита и прокуратуры и городских адвокатов - теперь вопрос

А Вы интересно кем работаете?


юристом))) Прошу прощения за поздний ответ, давно сюда не заходила.

etaegnic, разобрались с Вашими проблемами?
 
etaegnicДата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:51:13 | Сообщение #54
Группа: Удаленные
Цитата mariya ()
etaegnic, разобрались с Вашими проблемами?


Следственный отдел прокуратуры (адрес город Лесосибирск ул.Сиреневая 8) наконец то через год - приступила к опросу свидетелей по делу.

Опросят главного свидетеля и я с фотоаппаратом высокого разрешения пойду - ознакомляться с материалами дела.

И все это творит - Лесосибирский отдел Прокуратуры Российской Федерации ( Прокуратура г. Лесосибирска) — единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на её территории.


Сообщение отредактировал etaegnic - Среда, 10 Сентября 2014, 09:57:10
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Адвокат или не адвокат????? Обращение к пользователю Koss/ (Вопрос к пользователю Koss.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024