Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 06:53:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Детский садик Белочка в городе Лесосибирска Железнодорожный
Детский садик Белочка в городе Лесосибирска Железнодорожный
DaDaDaДата: Суббота, 31 Декабря 2016, 11:32:21 | Сообщение #1
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Д.рег: 05 Июня 2016
Статус: Offline
Детский садик Белочка в городе Лесосибирска Железнодорожный район

Новогодний утренник. Детский сад Белочка. Группа Ромашка. Лесосибирск 29 декабря 2016



Новогодний утренник. Детский сад Белочка. Группа Ромашка.
29 декабря воспитатели подготовительной группы провели замечательный праздник, посвященный Новому году. Праздник удался на славу, интересный сценарий, написанный под возраст детей, даже нам родителям было очень интересно. От своего имени хочу выразить огромную благодарность воспитателям.
За все то время, которое мой ребенок ходит в этот детский сад, я ни разу не переживала, что с ним что-нибудь случиться, так как наши воспитатели очень внимательны к нашим детям, так же, как к своим…
Каждый утренник и любой праздник всегда подготовлен именно под наших детей, под их возраст и эмоциональное развитие. Дети всегда с удовольствием отзываются о детском саде!..
Спасибо каждому сотруднику за его работу, за его внимание и тепло, подаренное нашим детям, у вас очень важная миссия: вложить в детей добро и теплоту, понимание, любовь, позитив и желание стремиться всегда к лучшему, и Вы это делаете! Огромное Вам за это спасибо и поклон!
Детские сады Лесосибирска. Лесосибирск 29 декабря 2016


Сообщение отредактировал DaDaDa - Суббота, 31 Декабря 2016, 11:33:18
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Детский садик Белочка в городе Лесосибирска Железнодорожный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024