Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 18 Апреля 2024, 10:27:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Отмена выборов 4 декабря (Это единственный возможный способ отменить выборы.)
Отмена выборов 4 декабря
edw1nДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 16:55:36 | Сообщение #11
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
EugeneD, ААААААААААА!!!!!!!!!!! Я в ужосе убежал падстол :D Не, я б на месте президента такую даже на порог бы не пустил.

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
HATBERДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 18:31:08 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
edw1n, :D :D :D Оха, дажи Елицин симпатишнее был, иль можат папараци снимок неудачный сделали?
 
edw1nДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 19:02:51 | Сообщение #13
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
HATBER, Нет, ну пока у них в партии есть активисты навроде swetikk (надеюсь, на аватаре её фото), то шансы на импичмент у них есть. Я даже двумя руками за, если дама с аватара начнёт свою деятельность по подготовке к импичменту (отсосёт) с меня :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
HATBERДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 19:05:00 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
edw1n, ПОШЛЯК :D :D :D
 
edw1nДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 19:06:33 | Сообщение #15
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
HATBER, Ну я других плюсов у этой секты не вижу, а так хоть какое-то положительное (надеюсь) впечатление о себе оставят, я всем буду рассказывать, какая это замечательная партия thumbup :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
swetikkДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 19:40:48 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Quote (6yrara)
По второму пункту поясните с ссылкой на закон.

ст.32 Конституции РФ, гласящая, что "граждане РФ имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти", а кандидаты ы Госдуму РФ выдвигаются только по партийным спискам.
2 нобяря в приемную президента РФ Медведева передано обращение, в котором граждане требуют отменить выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г. как незаконные. Под обращением поставили подписи 23 417 человек из разных регионов России.
текст заявления http://www.newsland.ru/news/detail/id/817295/
 
JaneДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 20:04:55 | Сообщение #17
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
Quote (edw1n)
надеюсь, на аватаре её фото

если не ошибаюсь, на аватарке, актриса Дженифер Энистон :)


Нормально делай, нормально будет!
 
Белка_№_37Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 20:11:52 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Голосуй не голосуй всё равно получишь *** Ой,sorry, blush улетаю
 
swetikkДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 20:19:24 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Quote (HATBER)
Ну а где расклад то ваших убеждений госпожа swetikk, или вы сами не вкурсе? Может вы выступаете чьим то посредником?

я едро больше не верю, видеть Путина нашим президентом нет никакого желания. С экранов ТВ говорят одно, на деле же совсем другое, была бы строка ПРОТИВ ВСЕХ, я бы поставила там галочку, но ед продуманно ее убрали, чтобы несогласные не смогли высказать своего мнения, по данным которых большинство.
По опросам в инете ед с трудом дотягивает 20%, и это меньшинство будет диктовать как жить большинству, т.е. нам.
Я доверяю лидеру партии Воля, потому что она на деле уже доказала лично мне, что она действительно действует, а не языком болтает. Думаете, милиция просто так по домам партийцев ходит, запугивая их или вы думаете что это не правда.
Зайдите на сайт партии, там вся информация есть.
То что вы возможно о ней еще не слышали, это потому что произошел полный захват власти по всем отраслям , в том числе и СМИ, которое теперь служит рекламой для правящей власти. 90% новостей о том, aх какие хорошие Медведев и Путин. Пеунова С.М. находиться в черном списке - значит о ее деятельности на ТВ, радио и газетах вещать запрещено. И как при таком раскладе люди смогут о чем-то узнать?
Почему, мы женщины, вынуждены встать на защиту страны, на защиту детей своих, на защиту себя, а что же вы мужчины?! Где же вы...
 
edw1nДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 20:24:33 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Jane, Женя, ты разбила все мои мечты о красивых политиках, я уж было в депутаты собрался, а раз там симпатичных девушек нет (а те страшилы, что есть, прикрываются глянцевыми постерами), то и мне там нечего делать в роли их оппонента :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Общий раздел » О политике » Отмена выборов 4 декабря (Это единственный возможный способ отменить выборы.)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024