Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 10:26:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Хвост виляет собакой... (о наболевшем)
Хвост виляет собакой...
edw1nДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 11:01:03 | Сообщение #31
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Kondrat, В "Справедливой России" (коль речь именно о ней) меня смущает глава сей партии г-н Миронов, который, не так давно будучи главой Совета Федераций абсолютно ни в чём позитивном себя не проявил, а тут вдруг перед выборами такое рвение! Казалось бы, в честь чего? naughty

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
NikitosДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 12:23:16 | Сообщение #32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
И еще помимо этого смущает в ней г-н Зубов. А еще прикалывает лозунг "Мы за советские пенсии". Это сколько было, 100-200 руб? Жаль что нет графы "Против всех"

Don't drink and drive! Take LSD and teleport.

Сообщение отредактировал Nikitos - Пятница, 02 Декабря 2011, 12:32:37
 
KondratДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 12:59:11 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Quote (Nikitos)
Жаль что нет графы "Против всех"

Именно отсутствие этой графы заставило меня задуматься о выборе кого то другого.
Забросайте меня гнилыми помидорами, яйцами и т.п. - буду голосовать за Яблоко B)
 
invertorДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:44:22 | Сообщение #34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (Kondrat)
Именно отсутствие этой графы заставило меня задуматься о выборе кого то другого.
Забросайте меня гнилыми помидорами, яйцами и т.п. - буду голосовать за Яблоко B)

Зачем закидывать, это нормально в демократическом обществе уважать выбор других. Это только у нас наверное в стране все кричат, что в Думе должна победить одна партия. Ну и сменим одних воров на других, которые после выборов забудут свои обещания. Надо чтобы в Думу прошло как можно больше партий, они будут друг друга контролировать и воровства будет меньше. Я лично за Справедливую Россию буду голосовать и не потому что их фанат, а чтобы голос не достался ЕдРу или коммунистам.
P.S. Кстати, заметил как барыга Гольдман резко перекрасился :D . Сначала он везде был депутатом от Единой России, а тут смотрю, он уже заявляет что независимый депутат. Ездил по районам, он и там уже успел плакаты переклеить без ЕдРосовской символики и в магазинах буклетики уже другие лежат. Как жареным запахло, так сразу партию сменил. Выбери такого во власть, так он при благоприятных обстоятельствах и Родину так продаст
 
invertorДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 14:09:01 | Сообщение #35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (Булгакoff)
Ага, и мрут как мухи каждый день от раковых заболеваний, но зарабатывают на НГМК бааальшие бабки, тока вот почему то не радуются им.

Да ни такие уж там и большие бабки платят. Люди в шахте за 50-60 тыс. работают, а на поверхности намного меньше. При этом коммуналка около 10 тыс. А на счет рака неверная информация. Рака там не больше чем в других городах. По крайней мере я 17 лет там отработал и ни одного ракового больного не припомню, хотя приходилось работать в коллективах в несколько тысяч человек. Там другая проблема есть, люди на пенсию на юга уезжают и больше двух лет редко живут, не могут акклиматизироваться :(.
 
XXmaksXX1987Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 17:21:55 | Сообщение #36
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Д.рег: 17 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Kondrat)
Забросайте меня гнилыми помидорами, яйцами и т.п. - буду голосовать за Яблоко

вполне осознанное и правильное решение! я тоже за них, только вот их однозначно не пропустят, поэтому для очистки совести за кпрф проголосую)) дабы не подкидывать голосов ЕДРОсам)


http://ra-frimen.ru/ , http://vk.com/rabota_lesosib
 
KondratДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 17:29:06 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
По моему основная проблема власти в том, что она не слышит народ.
Смотрел на каком то канале как Зюганов в течение часа давал интервью журналистке. На все ее вопросы он не отвечал, а говорил то что запланировал. Интересный диалог у них получился. Придут к власти и будут делать то что запланировали, а не то, что ты от них ожидаешь.
Если тебе близка идеалогия кого то, то было бы лучше отдать свой голос именно ему, а не делать выбор отпротивного - сам на эти грабли уже много раз наступал. Больше не буду.
 
specДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 17:39:04 | Сообщение #38
РТК
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Д.рег: 10 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (АМАНДА)
Quote (spec)
там будет город-сад

А как это?

там собираются жилые дома возводить
 
specДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 17:44:07 | Сообщение #39
РТК
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Д.рег: 10 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Kondrat)
не повышать тарифы на услуги ЖКХ и энергетики

два коммента:1 так как мы собираемся в ВТО, то нам необходимо будет выполнить одно их условия: выгнать из советов директоров монополий разных там чиновников, 2 с бензином уже запрещали
 
specДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 17:46:31 | Сообщение #40
РТК
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Д.рег: 10 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
edw1n,
Quote (edw1n)
запах такой кайфовый!

может опять алкоголь начать употреблять, а?
 
Форум » Общий раздел » О политике » Хвост виляет собакой... (о наболевшем)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024