Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 22:19:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Вчерашний митинг оппозиции, что вы об этом думаете?
Вчерашний митинг оппозиции, что вы об этом думаете?
ComilfoДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 17:18:12 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Quote (prorock)
ткрою вам секрет- Бог создал множество цветов и оттенков
А люди создали множество религий. А на Библии, по который вы живете, они создали Христианство, которое в свою очередь делится на православие, католичество, и протестантство. Так как православную церковь вы за церковь не считаете, то остается 2 варианта. Никакого черного и белого, от большего к меньшему. Католичество вряд ли, вы скорее всего какой-нибудь евангелист, ну или своеобразная индивидуальная вера т.е протестантство
 
АннонимусДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 17:31:05 | Сообщение #22
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Quote (prorock)
как быстро всем всё становится понятно

А че не понять то? Профиль ВКонтакте забит проповедями всяких мудаков нерусских, в друзьях пастор церкви "Благая Весть", про аудио я вообще молчу - следовательно ты какой-нибудь пятидесятньник ну или как там ваши секты зовутся еще (в сортах говна не разбираюсь). ФОтки кстати огонь :D Особенно вот эта :D

Кстати а что значит эта подпись? Он прибил ко кресту бывшее о нас рукописание


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
prorockДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:19:56 | Сообщение #23
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Д.рег: 18 Апреля 2010
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Аннонимус,обсуждение моей скромной персоны публично не соответствует заявленной теме. считая людей с отличным от вашего мнения гавном, не забывайте, всегда найдутся люди считающие вас таковым. А, что означает подпись, объяснять не стану, вам же всё равно, лишь бы поржать, да говном измазать.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. Евангелие от Иоанна 3:16
 
prorockДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:21:49 | Сообщение #24
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Д.рег: 18 Апреля 2010
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (Аннонимус)
рофиль ВКонтакте забит проповедями всяких мудаков нерусских

забыл добавить. ввиду того, что среди русских количество мудаков значительно превышает количество проповедников, приходится слушать не русских.


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. Евангелие от Иоанна 3:16
 
АннонимусДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:32:20 | Сообщение #25
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
prorock, как то не вяжется церковь твоя американизированная и мысли о спасении России, переживания по поводу "Марша Миллионов"...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ComilfoДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:34:03 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
Аннонимус, да как раз таки всё вяжется
 
prorockДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:40:13 | Сообщение #27
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Д.рег: 18 Апреля 2010
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Аннонимус всё смешал. я тебя в церковь свою, американизированную не зову, по поводу митинга не переживаю, мыслей о спасении России не высказывал.Шатай свою трубу дальше анонимный тролль, считай всех говном, убогий. Ты здесь не единственный.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. Евангелие от Иоанна 3:16
 
АннонимусДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:49:22 | Сообщение #28
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
prorock, не единственный троль? или убогий не единственный? Интересная дискуссия получается...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
baRtoДата: Вторник, 08 Мая 2012, 00:24:16 | Сообщение #29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Д.рег: 27 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: жил в Лесосибирске
prorock, Ты какой секте принадлежишь?

Si vis pacem, para bellum
 
prorockДата: Вторник, 08 Мая 2012, 00:51:25 | Сообщение #30
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Д.рег: 18 Апреля 2010
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (baRto)
prorock, Ты какой секте принадлежишь?

я Господу Богу принадлежу


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. Евангелие от Иоанна 3:16
 
Форум » Общий раздел » О политике » Вчерашний митинг оппозиции, что вы об этом думаете?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024