Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 19:24:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Обращение русского на Украине к русским в России (Русский обращается к русским)
Обращение русского на Украине к русским в России
WELLESДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 22:58:48 | Сообщение #81
Группа: Удаленные
Цитата Svarog ()
Вы и уважаемый Welles вы достойные ученики своих учителей, видимо халявная тушенка крепко мозг засирает

Svarog, вы опять на грубость нарываетесь. Снова придётся модератору лизать чтобы позор ваш потёр.
Тушёнку(натовские пайки) нам на комбинате выдавали. По 1 коробке на брата. Я ещё дополнительно брал две коробки за деньги. Нам и итальянскую тушёнку давали в больших банках. Но всё это конечно не бесплатно. Бартер рулил.
 
SvarogДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 23:04:39 | Сообщение #82
Группа: Удаленные
Себе подлижи недоумок.
Было ясно написано тушенка ХАЛЯВА.


Сообщение отредактировал Svarog - Воскресенье, 22 Июня 2014, 23:06:33
 
SvarogДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 23:06:12 | Сообщение #83
Группа: Удаленные
Цитата Fitez ()
Я вот помню, в те годы из Германии нам слали армейские сухпайки. Такая большая коробка, а в ней куча консервов всяких, видов десять. Не помню, сколько их там было, но много, штук 50 как минимум. Бесплатно! Мы, когда машину в 1991 из Керчи гнали, только ими питались. И Пепси-Колой из Штатов, правда уже не бесплатной.
 
SvarogДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 23:11:50 | Сообщение #84
Группа: Удаленные
Цитата WELLES ()
Снова придётся модератору лизать

Так это после твоего подлиза мои посты стерли?
Как сразу не дошло.. А Обаме случайно не жаловался?


Сообщение отредактировал Svarog - Воскресенье, 22 Июня 2014, 23:12:31
 
WELLESДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 23:15:04 | Сообщение #85
Группа: Удаленные
Цитата Svarog ()
Себе подлижи недоумок.

Svarog, если у вас на ЛДК1 все такие вумные начальнички, недолго ему осталось...
 
SvarogДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 23:16:59 | Сообщение #86
Группа: Удаленные
Не дождетесь, какие ни какие но комбинат жив и работает. В отличии от остальных.

Сообщение отредактировал Svarog - Воскресенье, 22 Июня 2014, 23:18:07
 
SvarogДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 23:27:47 | Сообщение #87
Группа: Удаленные
Цитата Svarog ()
Ага, опполченцы скрываются в церквях, жилых домах и больницах, а гробов почему- то все больше с мирными. Да и уважаемые Вы и уважаемый Welles вы достойные ученики своих учителей, видимо халявная тушенка крепко мозг засирает, наглухо, объясните мне неразумному, как так получается, в украине в вышеназванных зданиях сидят террористы, а в чечне ну исключительно отсиживались мирные жители, и федеральные каналы РФ на весь мир показывали как из Танков и БТР ВС РФ расстреливают своих мирных граждан, а вот украинцы почему то стесняются признавать что они стреляют по гражданским объектам хоть там и сидят террористы и утверждают что все разрушения от взорвавшихся кондиционеров (наверное в РФ собирали и запрограмировали на самоуничтожение по нажатию кнопки на пульте в руках ВВП)

Ну понимаю что с пайками обидно, но вы по сути поста уж объясните как такое прооисходит и как вы это объясните, будьте так любезны.. Что у Псаки учитесь?
 
WELLESДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 23:46:29 | Сообщение #88
Группа: Удаленные
Цитата Svarog ()
Так это после твоего подлиза мои посты стерли?

Лизать это твоя участь. И тявкать.

Цитата Svarog ()
Ну понимаю что с пайками обидно, но вы по сути поста уж объясните как такое прооисходит и как вы это объясните, будьте так любезны.. Что у Псаки учитесь?

С пайками ты обосрался. Про Чечню, Путина и его друга Кадырова, боевиков-бандитов-ополченцев я уже рассказывал. Два раза не подаю.
 
EugeneDДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 23:50:32 | Сообщение #89
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Что-то аж хреновасто стало... Давайте, я про пайки объясню? Только поточнее спросите: ЧТО ИМЕННО ВЫ хотите узнать? Я в эти 90-е годы был уже довольно вменяемым, и могу Вам сказать ТОЧНО, что чувствовали 99% россиян, а не какие-то домыслы.
 
SvarogДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 00:00:40 | Сообщение #90
Группа: Удаленные
WELLES, Ути какой! Ты про себя объясни, как так получается, двойной стандарт?EugeneD, Да я в городе с июля 92, в принципе тоже все помню.Хотя всегда интересно чужие воспоминания послушать , все по разному себя в одинаковых условиях ощущают, особенно по прошествии времени
 
Форум » Общий раздел » О политике » Обращение русского на Украине к русским в России (Русский обращается к русским)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024