Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 22:29:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря 2007 года (Выборы в государственную думму)
За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря 2007 года
За какую партию вы проголосуете?
1.Единая Россия[ 9 ][31.03%]
2.КПРФ[ 0 ][0.00%]
3.ЛДПР[ 10 ][34.48%]
4.Аграрная партия России[ 0 ][0.00%]
5.Справедливая россия[ 0 ][0.00%]
6.Гражданская Сила[ 0 ][0.00%]
7.Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"[ 3 ][10.34%]
8.Политическая партия "Союз Правых Сил"[ 2 ][6.90%]
9.Партия "Справедливая россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь"[ 0 ][0.00%]
10.Я овощь, я не пойду голосовать![ 5 ][17.24%]
Опрос завершен - Вторник, 11 Декабря 2007, 15:32:31
Всего ответов: 29
GamedreamerДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 19:03:19 | Сообщение #101
Группа: Удаленные
За кого ни голосуй, один фиг Единая Россия победит
 
GamedreamerДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 19:09:29 | Сообщение #102
Группа: Удаленные
За Жириновского и его партию вообще страшно голосовать... еще чего устроит, он мужык еще тот... как он на Буша пилил....
 
KoluanДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 00:04:56 | Сообщение #103
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (vovans)
Россия большая-всех нахлебников прокормит!!!

Ну не скажи, зря трепаться я думаю не будут, они ведь зак собрание, законы придумываю, дума их читает.
А законы в россии еще ого го как не продуманы. Это типа как виндовз 95 переходит на виндовз 98. Если победят радикалы то они разнесут все нафиг к чертовой матери. Если лдпр то всех зеков выпустят на свободу, чтоб работали на заводах и все будут как жирик ругаться. А если справедливая россия то все будет не справедливо, потомучто если комуто хорошо, значит другому плохо. победит ер и все будет путем.......
P.S как в попе у носорога...


vkontakte.ru/koluan
 
Antoxa_lesДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 10:41:20 | Сообщение #104
Группа: Удаленные
А я кажется на выборы не пойду! :( :'(
 
KostasДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 10:52:19 | Сообщение #105
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Д.рег: 28 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
АХТУНГ! В день, предшествующий выборам, запрещщщаится всякая агитация... :D


Поберегись, увековечу!
 
eniseyskДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 11:14:19 | Сообщение #106
Группа: Удаленные
Я заместо галочки поставлю смайл в билютене. И все мои друзья так будут делать. Жаль что отменили пункт "против всех"
 
FEARДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 13:11:07 | Сообщение #107
Группа: Удаленные
Quote (www.bash.org.ru)
393426 [ + 646 − ] [:||||:] [обсудить] approved by DarkRider, 2007-11-30 18:05
Юкки
когда читаешь в туалете газеты такое узнаешь!
Три кандидата партии "Патриоты России" вычеркнуты, тк они не являются гражданами России...
 
KostasДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 13:19:12 | Сообщение #108
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Д.рег: 28 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (FEAR)
Юккикогда читаешь в туалете газеты такое узнаешь!Три кандидата партии "Патриоты России" вычеркнуты, тк они не являются гражданами России...

Крайне полезное занятие, ток надо больше растительной писчи хавать, чтоб запоры почащще.... :D



Поберегись, увековечу!
 
KoluanДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 14:16:17 | Сообщение #109
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Завтра выборы, и с 00.00 02.12.07 запрещаеться агитация.
Сегодня в ночь будут дежурить отряды милиция для выявления нарушителей, и тех кто срывает агитационный материал.


vkontakte.ru/koluan
 
norf0xДата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 02:08:55 | Сообщение #110
Группа: Удаленные
Я не собираюсь отвечать на провокации в свою сторону! Скажу лишь то что Я человек и имею СВОЁ мнение!
Но что делать, когда выборы превратились в абсурд?
За последние несколько лет власть сильно изменила предвыборное законодательство. Отменен порог явки, отменена графа "против всех", запрещено самовыдвижение в депутаты Госдумы и пр. Все это сделано с одной единственной целью - политическая элита как можно дольше хочет оставаться у власти.
Выборы и раньше были обманом. Но раньше государство сохраняло хотя бы видимость демократии. Завтрешние выборы в Думу антидемократичны.
Власть зашла слишком далеко. Можно по-разному относиться к выборам. Ходить на них или не ходить. Поддерживать кого-то или не принимать никого. Но сам факт изменения предвыборного законодательства, превращения волеизъявления граждан в полный абсурд, должен заставить задуматься о легитимности нынешней системы власти.
Знаете ли вы, что:
за каждый голос избирателя партия, которая проходит в Госдуму, получает пять рублей из государственного бюджета. Чем больше голосов, тем больше денег - у партии, прошедшей в Госдуму;
партия, у которой есть своя фракция в Госдуме, не должна вносить избирательный залог. То есть, граждане переизбирают их за свой собственный счет;
летом 2007 года депутаты Госдумы получили отпускные - почти по семьдесят тысяч рублей каждый. То есть на отдых всех 450 депутатов было выделено миллион долларов. Отпускные среднего российского гражданина - в четыре раза меньше;
за время своего существования Дума четвертого созыва одобрила закон "О монетизации льгот", поддержала ввоз ядерных отходов в Россию, поддержала все законы, сделавшие выборы абсурдными.
Двусмысленна позиция наших демократов, коммунистов и других оппозиционеров. С одной стороны, они всячески критикуют нынешнюю систему выборов. С другой - всячески стремятся в них участвовать.
Призываю вас к мирным формам гражданского неповиновения!
До выборов вы можете:
участвовать в акциях против выборов;
участвовать в акциях против уплотнительной застройки, в экологических акциях и любых гражданских инициативах, поднимая на них вопросы отсутствия народовластия в нашей стране;
скачать с адреса http://www.eniseysk.ucoz.ru/files/no_choiсe.pdf наш листок "Нет выбора" и распространять его;
сделать ксерокопии с листовки, или изготовить свои собственные и расклеивать их.
В день голосования:
прийти на избирательный участок, испачкать и испортить свой бюллетень для голосования, или просто забрать его;
не пойти на избирательный участок;
проводить акции, на которые вы сами считаете себя способными.
Надеюсь хоть кто нибудь сделает правильный выбор!(читай выше)
 
Форум » Общий раздел » О политике » За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря 2007 года (Выборы в государственную думму)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024