Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 04:59:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря 2007 года (Выборы в государственную думму)
За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря 2007 года
За какую партию вы проголосуете?
1.Единая Россия[ 9 ][31.03%]
2.КПРФ[ 0 ][0.00%]
3.ЛДПР[ 10 ][34.48%]
4.Аграрная партия России[ 0 ][0.00%]
5.Справедливая россия[ 0 ][0.00%]
6.Гражданская Сила[ 0 ][0.00%]
7.Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"[ 3 ][10.34%]
8.Политическая партия "Союз Правых Сил"[ 2 ][6.90%]
9.Партия "Справедливая россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь"[ 0 ][0.00%]
10.Я овощь, я не пойду голосовать![ 5 ][17.24%]
Опрос завершен - Вторник, 11 Декабря 2007, 15:32:31
Всего ответов: 29
antizДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 14:56:58 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
Pooley, а почему за Яблоко? Фрукты любишь?

не, думаю просто голосовать заведомо за того кто не проходит тоже фишка, типа ии прогосовал и нет результата ;)
 
bugДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 10:59:51 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Ну как гласит известная поговорка:
ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ - КАНДИДАТЫ П...РЫ!
 
PooleyДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 11:11:35 | Сообщение #23
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (FEAR)
а почему за Яблоко? Фрукты любишь?

уже в какой то теме говорил... из всех кадидатов ближе всего мне Яблоко (кстати уже года 4, еще до того как я имел возможность проголосовать), на втором месте СПС.


sport extreme

africa unite
 
EvgeNДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 11:34:05 | Сообщение #24
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Д.рег: 04 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: LesoSib
Quote (antiz)
6. Гражданская Сила [ 0 ] [0.00%] - чето знакомое.... а не то оборона... (..все идет по плану...)

Все идет по плану Путина....


Нас не возможно сбить с пути,
Нам по##ю куда идти....
 
TakaHashiДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 13:15:32 | Сообщение #25
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (antiz)
не, думаю просто голосовать заведомо за того кто не проходит тоже фишка, типа ии прогосовал и нет результата

вот в этом и заключается план путина на эти выборы - созал партийй 3.14...ЕЦ дофига и теперь все они будут отнимать %%% у других партий конкурентов-Реальныйх-КПРФ и ЛДПР... остальные партии ""ОТСОС"" голосов ... thumbdown B)
 
bugДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 13:36:37 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
согласен с предыдущим оратором

ЗЫ СПС это поледние после медведов за кого я проголосую

 
norf0xДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 18:13:33 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Quote (bug)
ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ - КАНДИДАТЫ П...РЫ!

Не кандидаты п...ры, а мы дураки! Потому как до сих пор мы верили в то что за нас что-то решат, что-то сделают, и жить мы будем лучше, вот и мы верим в это по сей день.. Но история показывает что никогда не было того что называется равноправием, а то есть демократии..(сравнение образное) Олигархия и политический класс(понятия очень близкие если не сказать синономичные) эксплуатирует народ заставляя работать по 8-12 часов в сутки(еще Маркс доказал что 6 рабочих часов в сутки вполне достаточно чтобы прокормить себя и свою семью), но ведь капиталистам это совершенно невыгодно.. Конечно невыгодно, ведь капиталисты получают 90% прибыли от простого трудяги который неразгибая своей спины трудится на благо "родины" за копейки.. Кандидаты это те кто смог заполучить народную поддержку(при чем неважно как- деньгами, красноречием, ложью, приемнечеством и т.п.) А мы овцы, которые ежегодно слушают речи власть имущих с открытыми ртами.. Давайте реально смотреть на вещи- мы лишь средство, лишь винтики в системе, используемые людьми которые ставят перед собой цели прямо противоположные нашим.. Президент, министры, охвостье думы- все эти люди выше нас только потому что они там а мы здесь.. Мы их выбрали.. Но если я не выбирал Путина, почему я должен подчинятся ему? 60% населения за ЕдРо, но 40% это тоже люди..
Quote (Pooley)
уже в какой то теме говорил... из всех кадидатов ближе всего мне Яблоко (кстати уже года 4, еще до того как я имел возможность проголосовать), на втором месте СПС.

Яблоко- кто это? То же можно сказать о ЛДПР.. Партии которые состоят из одного человека!(судя по дебатам в которых они участвуют), и существуют лишь потому что жив их лидер.. То же и с ЕР.. Только и слышно "так сказал путин", "путин заявил..", "путин подумал..", но очень редко слышиться "Путин- сделал", да и то последнее выражение можно услышать лишь от Единоросов, которым я не верил и не буду верить никогда!.. ЕдРо не состоятельна без административного ресурса которым она пользуется на 200%, попутно обвиняя другие партии в "нечестной борьбе".. Сейчас администрация любого города состоит сплошь и рядом из Единоросов(ничего не напоминает?), если ты не единорос- ты противник плана Путина, а значит изгой.. Губернаторы не выбираются- они назначаются.. Бюджет не принимается- он уже принят на 3-5 лет вперед(опять же нужно вспомнить пятилетки и все чем это обернулось)..
Quote (bug)
ЗЫ СПС это поледние после медведов за кого я проголосую

Голосуй за обоих- не ошибешся! Ведь 2 крестика\галочки в бюлютене это= испорченный бюллетень!
Ну а по сути СПС это самые что нинаесть работарговцы.. Они покупают твой голос за 100-300р(я работал с этой партией поэтому очень хорошо знаю их внутреннюю структуру).. А если ты падок на алкоголь то тебе и бутылку привезут и документ вручат для "афтографа".. Расписался!? Ты в кабале, на тебя повесят не 1 кредит, а 5-8.. Иначе откуда черпать средства для покупки голосов?
Кому интересно могу выслать документы о выборах 2007, "для внутреннего пользования"

Планету хакерам B) Да будет анархия..

 
TakaHashiДата: Суббота, 24 Ноября 2007, 01:40:42 | Сообщение #28
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (norf0x)
! Потому как до сих пор мы верили в то что за нас что-то решат, что-то сделают, и жить мы будем лучше, вот и мы верим в это по сей день..

СССР blev B)
 
EvgeNДата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 00:46:20 | Сообщение #29
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Д.рег: 04 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: LesoSib
а есть разница кого кормить налогоплательщикам?

Нас не возможно сбить с пути,
Нам по##ю куда идти....
 
KoluanДата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 00:53:30 | Сообщение #30
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (norf0x)
Они покупают твой голос за 100-300р(я работал с этой партией поэтому очень хорошо знаю их внутреннюю структуру)..

спалил свою партию, и кто ты после этого. ТЕбе разве не говорили о тайне неразглашения партийных задач.
Quote (norf0x)
лишь от Единоросов, которым я не верил и не буду верить никогда!

В отличии от других партий я не буду говорить кто срывает наши листовки. Главное что не получиться это загрузить единую россию в дерьмовых связях!


vkontakte.ru/koluan
 
Форум » Общий раздел » О политике » За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря 2007 года (Выборы в государственную думму)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024