Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 17 Мая 2024, 19:15:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря 2007 года (Выборы в государственную думму)
За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря 2007 года
За какую партию вы проголосуете?
1. Единая Россия [ 9 ] [31.03%]
2. КПРФ [ 0 ] [0.00%]
3. ЛДПР [ 10 ] [34.48%]
4. Аграрная партия России [ 0 ] [0.00%]
5. Справедливая россия [ 0 ] [0.00%]
6. Гражданская Сила [ 0 ] [0.00%]
7. Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" [ 3 ] [10.34%]
8. Политическая партия "Союз Правых Сил" [ 2 ] [6.90%]
9. Партия "Справедливая россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь" [ 0 ] [0.00%]
10. Я овощь, я не пойду голосовать! [ 5 ] [17.24%]
Опрос завершен - Вторник, 11 Декабря 2007, 15:32:31
Всего ответов: 29
DR@KOДата: Среда, 28 Ноября 2007, 03:28:52 | Сообщение #71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Д.рег: 25 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
за всех :D

бывает и хуже но реже
 
bugДата: Среда, 28 Ноября 2007, 08:55:26 | Сообщение #72
Группа: Удаленные
Quote (norf0x)
Ты не более чем глупая овца идущая за пастухом! И тебе не надо ничего решать! Все решено за тебя.

:D ааа, у человека кончились доводы!

Т.е. порвав билютень - ты сделаешь лучше? т.е. если все пойдут и порвут билютени мы станем жить лучше? т.е. пережить еще один цырк, потратив кучу денег честных налогоплатильщеков, мы станем жить лучше? Анархия мать порядка! Нахрен выборы, Нахрен правительство, Нахрен законы!!! Все закупимся оружием и будем выживать как умеем! Веть иначе мы овцы идущие на поводу у всех кого попало! Все на гражданскую войну! свергнем власть!

Это все мои догадки, или твои посты? Я не увидел у тебя ниодного вменяемого аргумента, кроме крика, о том что все казлы и нам ничего не остается как повергнуть страну в хаос анархии.

ЗЫ еще раз говорит о том что голосовать надо давать лет с 23-25, когда человек уже сложился как личность. Иначе так и будут покупать студентов, утопичными идеями

 
EvgeNДата: Среда, 28 Ноября 2007, 09:37:21 | Сообщение #73
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Д.рег: 04 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: LesoSib
Quote (bug)
Все на гражданскую войну! свергнем власть!

Осторожно, забанят за призыв свергнуть влась... :)
От того что мы ВСЕ не пойдем на выборы - выиграет только наша печатная промышленность, второй раз листовки печатать... :)


Нас не возможно сбить с пути,
Нам по##ю куда идти....
 
PooleyДата: Среда, 28 Ноября 2007, 11:20:15 | Сообщение #74
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (EvgeN)
От того что мы ВСЕ не пойдем на выборы

а если на этих выборах нет выбора? как раз мой выбор и будет не ходить на выборы.


sport extreme

africa unite
 
bugДата: Среда, 28 Ноября 2007, 11:32:20 | Сообщение #75
Группа: Удаленные
Quote (Pooley)
а если на этих выборах нет выбора? как раз мой выбор и будет не ходить на выборы.

чем и добъешся нужную не явку опозиции единоросам, не явкой ты только выскажешь свое безразличие

 
KondratДата: Среда, 28 Ноября 2007, 11:42:46 | Сообщение #76
Группа: Удаленные
norf0x, я абсолютно согласен с bug. Обоснуй чего ты достигнешь порвав биллютень? Говоришь боджетные деньги - нуждающимся, а разве не понимаешь, что они уже потрачены на организацию выборов? Разве не понимаешь, что если выборы не состоятся, то они опять будут потрачены на эти цели? В таком случае эти нуждающиеся не получат их дважды.
Pooley, Про единую россию и принудиловку голосовать за нее всеми работниками Краевой администрации слышал. Говорят так же, что после выборов нужно приходить и сообщать по месту работы как ты проголосовал - ведут свой "независимый учет голосов". В новостях передавали, что в других регионах такая же байда со Справедливой Россией. Все все знают, а выборы проходят без существенных нарушений. Как так? Это наверно и есть причина, по которой ОБСЕ не направили своих представителей. Я вот только одного не пойму. Ты подписался что проголосуешь за Единоросов, сам проголосовал иначе - брата не уволили. Что мешает ему поступить так же? Пообещал за единоросов, проголосовал за других, отчитался как надо... Мне кажется, что здесь расчет на средне-статистическое быдло. Из миллионов десятки не побоятся, их не вычислишь, даи никомы не нужно вычислять, а остальные испугаются и послушаются. Такой подход из года в год меня и настроил против единоросов. Буду голосовать за яблоко. СПС не верю, а правые должны быть в парламенте, без них деградируем, как пить дать деградируем.
 
KoluanДата: Среда, 28 Ноября 2007, 16:23:11 | Сообщение #77
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Во время избирательной кампании просьба всех наблюдать в каком месте находяться приклеенные листовки содержащие не соответствующий агитационный материал. Сообщать по телефону 50-20-00
Листовки не удовлетворяющие агитационным нормам:
газетный формат
надписи: за победу коммунистов, Больше нет доброго царя, Враги россии внутри россии, план далласа памятка ветерану, пенсионер надень очки, наш край для людей а не для медведей, брошура Ведманов В, листовки с изображением лидеров партии, либо целевые листовки такие как победят коммунисты-победит народ. Бивнев-вместе мы победим.
предусмотрено наказание в АКРФ
Статья 5.11 Участие лиц которым запрещено принимать участие в агитации.
Статья 5.1 Нарушение права гражданина об участии в агитационных митингов, и получении агитационных материалов.
Статья не помню какая: Воспрепятствование в наклейке агитационного материала.
УКРФ
Статья 14.2 Фальсификации избирательных документов. Штраф от 5000 до 10000 рублей и наказание до 1 года
А вы замечали что кто то срывает листовки, и нарушает эти пункты?


vkontakte.ru/koluan
 
bugДата: Среда, 28 Ноября 2007, 17:15:59 | Сообщение #78
Группа: Удаленные
Quote (Kondrat)
Буду голосовать за яблоко.

Прости конечно, но если Яблоко правые, то я сантаклаус :)

 
KoluanДата: Среда, 28 Ноября 2007, 17:33:18 | Сообщение #79
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (bug)
если Яблоко правые, то я сантаклаус :)

И снова я многозначительно молчу...
Официальный сайт партии яблоко http://www.yabloko.ru/


vkontakte.ru/koluan
 
KondratДата: Среда, 28 Ноября 2007, 17:33:36 | Сообщение #80
Группа: Удаленные
Quote (bug)
Прости конечно, но если Яблоко правые, то я сантаклаус

Уважаемый Сантаклаус, как вам кажется, если Яблоко не правые, то какие они? Центристы, либералы, левые?
 
Форум » Общий раздел » О политике » За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря 2007 года (Выборы в государственную думму)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024