Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 15:24:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Новая денежная реформа (Что это, утка?)
Новая денежная реформа
bugДата: Среда, 28 Ноября 2007, 11:30:13 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
а главное интернет 2-3 копейки ;)
 
LantДата: Среда, 28 Ноября 2007, 11:41:15 | Сообщение #12
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Д.рег: 26 Марта 2007
Статус: Offline
лично я ЗА такую деноминацию. Ей-богу, надоели эти тысячи!!!
А копейки металлические? Они зачем? Их только для того чтобы сдачу давать используют, что на них купить - спички 50коп? Да и фиг с этими спичками, пусть они по новым деньгам будут стоить 1 коп, вдвое дороже. Ельцинская деноминация 1997 года в 1000 раз проходила достаточно гладко, только предпринимателям немного пришлось кассы повозить в сервис-центры на перепрограммирование (если кто еще помнит, были на некоторых кассах "касса работает в старом масштабе цен")
Однако думается мне никто не будет бередить народ до выборов Президента 2 марта. Ну а в 2008 году летом выпустить новые дензнаки - само то. К зиме 2009го старые дензнаки, если еще останутся, перестать принимать в магазинах. Те кто деньги держит в матрасе - поступает очень нерационально, т.к. деньги должны работать, вкладываться, должны идти в развитие. Так что я ЗА
 
hababaДата: Среда, 28 Ноября 2007, 13:24:59 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
" дважды в одну реку..."
 
antizДата: Среда, 28 Ноября 2007, 14:22:06 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
я за не деноминацию зарплаты =)
чиста за деноминацию денег и цен =)
 
KoluanДата: Среда, 28 Ноября 2007, 16:11:53 | Сообщение #15
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А я приготовлюсь и положу на интернет 10 косарей :D
Потом по 2 копейки буду год качать :D
Если перерасчет не успеют сделать.


vkontakte.ru/koluan
 
EvgeNДата: Среда, 28 Ноября 2007, 16:34:19 | Сообщение #16
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Д.рег: 04 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: LesoSib
Quote (EvgeN)
Quote (EvgeN) Так ведь сопьемся...

EvgeN, зарплату тоже деноминируют. И вернется она на уровень 100 - 200 р.


Зато как приятно покупать за 2 рубля.... Пок ане привыкнешь.


Нас не возможно сбить с пути,
Нам по##ю куда идти....
 
SmithДата: Четверг, 31 Января 2008, 23:07:09 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Деноминация - это еще одно событие, которое виртуально относят на период после выборов Президента России.
У слухов может быть еще одна подоплека. Скажем, определенные госструктуры хотят посмотреть что произойдет в результате распространения подобного сообщения. Да еще отметят на какие товары увеличится спрос, а это собственно товары первой необходимости и товары из потребительской корзины, особенно с длительным сроком хранения (теже спички). Какие они сделают из этого выводы им одним известно.
Кто-нибудь помнит за сколько до прошлого обмена было официально о нем объявлено.
 
GamedreamerДата: Четверг, 31 Января 2008, 23:36:43 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Quote (REDBULL)
А я приготовлюсь и положу на интернет 10 косарей :D Потом по 2 копейки буду год качать :D

Чет я не вкупил... дак если денежку переведут, то эти 5000 превратятся в пару рублеф, на которые ток фигу с маслом покупать. Так было в 96 или в каком там денежку то сменили...
 
KondratДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 08:29:31 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Деноминация, если она будет, в первую очередь скажется на населении. Вот представьте, если она произойдет не 1*1000, а хотя бы 1*100. Я не знаю сколько вы платите за свет, допустим 1,50 руб./кВтч., вы что, наивно полагаете, что 1кВтч. станет стоить 1 коп.? Я думаю, чо округлят до 2 коп., а это рост тарифа на 33%. С зарплатой, при этом, скорее всего произойдет обратный процесс, покрайней мере на большинстве производств.
 
KostasДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 10:23:51 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Д.рег: 28 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
"Рваный" возвращается???? ( пояснение- в совке "рваным" звали рубль, иногда "рябчиком" , за цвет, похожий на цвет самки рябчика :D , кто помнит другие народные названия, не стесняйтесь, выкладывайте ;) )


Поберегись, увековечу!
 
Форум » Общий раздел » О политике » Новая денежная реформа (Что это, утка?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024