Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 23 Апреля 2024, 13:31:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Познавательное » Что видят кошки... (а мы - нет....)
Что видят кошки...
KoluanДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 21:20:16 | Сообщение #11
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Мордаси хозяина они видят.
Мой кот один раз смотрел куда то очень странна, наверно привидение какое-то.
Я привидений не боюсь, т.к ем чеснок тоннами, ношу серебрянный крестик, и спички.


vkontakte.ru/koluan
 
SmithДата: Воскресенье, 09 Марта 2008, 00:43:27 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
Видят они больше нас. У меня кот на старой квартире постоянно около одного угла сидел и вверх глядел, как-будто караулил кого.
Не зря же в новую квартиру (или дом) рекомендуют сначала кошачьих запустить, а потом и самим заходить. Человеку и нечисти не уютно живется пососедству, особенно человеку.
 
ulДата: Четверг, 22 Мая 2008, 14:47:19 | Сообщение #13
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
говорил кто-то,что в зеркало они ничего не видят....в связи со спецификой зрения..да ну...видят они все в зеркало..может тока понять не могу, как это так....было и нету...
За своим котом понаблюдала...

а еще иногда кажется мне что он непонятно куда смотрит...а потом я приглядываюсь..а это какая-нить волосинка летает..или мелкий жучок,ща много их в свзяи с потепелниями.....
но..... :)

 
Vlad__ruДата: Пятница, 23 Мая 2008, 12:32:17 | Сообщение #14
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
А вот еще интересно что же коты видят во сне? Говорят что сны видят только люди. Нифига подобного, мой когда спит и вздрагивает бывает, и мяукнет, а раз так как подскочил и в бой на кого-то, потом понял что враги сдались и опять ко мне спать приперся!!! :D Опасаюсь как бы однажды меня во сне не порвал на части!!! :D
 
ТанюшкаДата: Пятница, 23 Мая 2008, 19:05:46 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Quote (Vlad__ru)
Нифига подобного, мой когда спит и вздрагивает бывает, и мяукнет, а раз так как подскочил и в бой на кого-то

Это точно! У меня кот раньше постоянно лапами во сне дрыгал, словно бежал куда-то и мордочки корчил, пугал наверное кого-то...
 
BooSHRooTДата: Суббота, 24 Мая 2008, 08:47:54 | Сообщение #16
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Сколько не экспериментировал, но мой кот отказывается видеть в зеркале отражение...

 
ТанюшкаДата: Воскресенье, 25 Мая 2008, 23:59:02 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
А по моему, коты видят отражение в зеркале. Мой постоянно лапой тыкал в него (в отражение свое) и обнюхивал.
 
Vlad__ruДата: Понедельник, 26 Мая 2008, 07:45:11 | Сообщение #18
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (Танюшка)
А по моему, коты видят отражение в зеркале

Да конечно видят! Мой так одно время с удовольствием себя лицезрел в зеркале, потом начался новый этап - он увидел в зеркале соперника и стал ему досаждать! Но поскольку драться с соперником было бесполезно, он начал гадить перед гордым взором врага! Потом я ему обяснил что это не есть хорошо и теперь к зеркалам мы стали относиться прохладно. Но иной раз, проходя мимо трюмо, Тимка взглянет на него и так, вроде, с ехидцей скажет - а помнишь как я тебе нагадил! :D
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 26 Мая 2008, 22:34:27 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Quote (Vlad__ru)
Но иной раз, проходя мимо трюмо, Тимка взглянет на него и так, вроде, с ехидцей скажет - а помнишь как я тебе нагадил!

:D
 
Vlad__ruДата: Вторник, 27 Мая 2008, 07:52:04 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
А вообще интересно, мало того что неизвестно что они еще видят, так как они еще все это видят! Мы то привыкли, что кошки бегают где-то под ногами и вроде видят все то-же самое. Но мы то все видим все сверху вниз, а они снизу вверх! Представляете насколько разный вид на одни и те же вещи!!!
 
Форум » Общий раздел » Познавательное » Что видят кошки... (а мы - нет....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024