Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 17:17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Познавательное » Торжество скудоумия
Торжество скудоумия
antizДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 10:13:09 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
Quote (antiz)
сколько бы пива он не пил, его фантазии о красотках в бикини на тропическом пляже так и не воплощались в жизнь

Quote (antiz)
Ли Брок предъявил самому себе иск на 5 миллионов долларов

Quote (antiz)
она испытала чрезмерный страх при посещении аттракциона «дом с приведениями Halloween Horror Nights»

Quote (antiz)
вследствие их халатности ничто не помешало ему изнасиловать

Quote (antiz)
Убийство собаки, по его свидетельству, принесло ему моральные страдания

Quote (antiz)
подала иск на Гертруду Уолтон, скончавшуюся за год до этого

Quote (antiz)
эпизодов передачи «Фактор страха» доставил ему «травму, страдания и боль».

Quote (antiz)
испытывал моральную травму, боль и страдание следствие того, что люди принимали его за широко разрекламированную звезду баскетбола

да Ул, не могу с тобой не согласится, вполне разумные судебные дела...
 
Denis_KorablevДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 11:03:38 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
antiz, ну во первых...
Quote (antiz)
дебильного сайты на дебильные темы

что, сказать, аргументировоно... хи-хи, но даже если и так, не менее дебильная тема, чем "Торжество скудоумия (пиндостан =))" ну и соответсвенно сам первый пост...
Во вторых, что собственно дибильного в том, что люди страдают от дибилизма государства? отчего ответственность за недобросовестную сделку несет покупатель, а не продавец..
в-третих, гораздо более умная тема, чем любовь к езде по раздолбаным АСФАЛЬТОВЫМ ДОРОГАМ с ямами, колдобинами и арматурой из дыр..

 
antizДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 11:48:58 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
что, сказать, аргументировоно... хи-хи, но даже если и так, не менее дебильная тема, чем "Торжество скудоумия (пиндостан =))" ну и соответсвенно сам первый пост...

странное утверждение, на ты померил уровень дебильности в вывел что дебильней?

Quote (Denis_Korablev)
Во вторых, что собственно дибильного в том, что люди страдают от дибилизма государства? отчего ответственность за недобросовестную сделку несет покупатель, а не продавец..

текст новости писал дебил, и это видно сразу, даже не задумываясь, неговоря про тех кто задумывается когда читает, также некоторые моменты - описаны в коментариях, хотя причем уту коментраии и дебильность текста, горазно важнее название, которое говорит подверждает твое отношение к государству

Quote (Denis_Korablev)
в-третих, гораздо более умная тема, чем любовь к езде по раздолбаным АСФАЛЬТОВЫМ ДОРОГАМ с ямами, колдобинами и арматурой из дыр..

опять ты про загадочную шкалу дебильности, интересно, можно мне ее посмотреть?
Мое пристрастие к езде по плохим дорогам - это мое, комуто может носки нравится есть, с майонезом, но это его личное дело. не так ли?

Ты попроси -я те расжую, почему статья дебильная, может тогда понятнее станет мое к ней отношение...

 
Denis_KorablevДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 12:38:34 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
antiz, не ну у тя свой критерий дибильности, у меня свой, это нормально..

по моему слово пиндостан и пиндос - дибильные слова, соответственно и тема попадает в разряд дибильных.. и не потому что я не понимаю их значения, а потому что несут явно негативное отношение к группе людей и призывают к национальной розни, я этого не люблю...

про, текст новости... писал непрофессионал, ну или профессионал и за деньги... первый случай вообще в разряд дибильных не попадает, второй, конечно дебильный, но опять таки не более дебилен чем вот этот - http://lesosib.ru/forum/66-1573-1, ну, т.е. агитация, по моему равно дебильна что за красных, что за белых..

но, собственно, насколько бы дибильным не был бы этот текст, проблема в нем поднятая отнюдь не дебильна, т.е. дебильна, в плане маразматичности, но если я купил машину и государство поставило ее на учет, какие ко мне могут быть претензии... я не в силах проверить угнана она или в залоге, а государство в силах, вот и пусть берет ответсвенность на себя..

 
antizДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 15:36:06 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
по моему слово пиндостан и пиндос - дибильные слова, соответственно и тема попадает в разряд дибильных..

соглашусь... нада попросить админоф убрать его ...
Quote (Denis_Korablev)
про, текст новости... писал непрофессионал,

Эта бредовая новость, и там столько бреда, что возможно от реальной ситуации (если она имела место быть) не оставила ничего настоящего.
Например:
1. ".. атакуют судебные приставы, пытаются отнять машину, но при этом даже не имеют судебного решения на руках.." но ".суд вынес решение, взять машину под арест.." Тоесть приставы это те дебилы, которым лень даже дойти до соседнего кабинета и взять решение суда. они просто так пришли...Автор наверно ни разу не сталкивался с этой категорией должностных лиц, для которых любое действие - первопричина - бумага.
2. "Мошенники, заметая следы, продали машину 4 раза за 2 года" - эти типа они продовали, потом отбирали, потом снова продовали, потом опыть отбирали.. или как мошейники ее 4 раза продали?
3. " почему 3 года банк молчал" банк начинает процедуру изъятия (подается на угон и все такое) перез максимум 1 после отсутсвия каких либо данных по платежам по кредито. я это знаю, я был в этой ситуации, но автор не знаком с этим, ему важнее наблевать на клавиатуру и вывесить это в интеренет, чтобы, так же желающие эту блювотину обсуждали и выводы делали типа: аяяй, обманули чесных труденников, 3 года недоедали, недопивали...

так же я знаком с банковской системой и знаю что банк должен в резерв положить сумму развную ставке резервирования от выданного кредита
в случае когда кредит просрачивается хотя бы на 1 день происходит следующее:
либо кредит попадает из первой категории в 3-ю, и ставка резервирования существенно вырастает и делает либо невыгодной весь вредит, либо близкой к нулевой доходности.
либо банк сам себе платит кредит за владельца машини - это мошейничество конечно - чтобы ркдит остался впервой категории
оба варианта развития событий ОЧЕНЬ не выгодны банку! Поэтому СБ банка в этот момент подрывается и бегом ищет владельца машины, чтобы намотать его яйцЫ на суровый кулак СБ.

На основнии вышеизложенного (а не на пустом месте) я и утверждаю что статья дебильная, кстати в коментах об этом так же написано.

Теперь про сайт:
"Newsland – это новостная социальная сеть, онлайн-сообщество, построенное по принципу web 2.0. Пользователи Newsland сами формируют контент сайта, самостоятельно размещая заинтересовавшие их новости и голосуя за опубликованные материалы. " - это с самого сайта, с раздела "о сайте"
Тоесть я там огу зарегистрироватся и написать всякую чушь, а другие пользователи этой копилки блювотины будут в этом дерьме лазить и обсуждать - аяяяяй где же алмаз, гдето в этой куче говна обязательно должен быть алмаз!
Поэтому я утверждаю еще раз - сайт дебильный, и новость дебильная, тоесть я свои слова подтверждаю конкретными доводами.

Quote (Denis_Korablev)
но опять таки не более дебилен чем вот этот - http://lesosib.ru/forum/66-1573-1, ну, т.е. агитация, по моему равно дебильна что за красных, что за белых..

Ты же опять своей хитрой дебиломерной линейкой и железной логикой (сам дурак) утверждаешь про другую тему что она дебильная... обоснуй хоть как то хоть одно из своих утвержединй, или так и будешь пустозвонить?

Quote (Denis_Korablev)
но, собственно, насколько бы дибильным не был бы этот текст, проблема в нем поднятая отнюдь не дебильна, т.е. дебильна, в плане маразматичности, но если я купил машину и государство поставило ее на учет, какие ко мне могут быть претензии... я не в силах проверить угнана она или в залоге, а государство в силах, вот и пусть берет ответсвенность на себя..

выод о том кто кому чего должен на основании абстратного факта о чемто малодостоверном...

Итак, для разнообразия, могла ли подобная ситуация с машиной (регистрация чужой машины в ГИБДД) иметь место в реальности?
Вот тебе сходу как это могло быть на самом деле (один из вариантов, не претиндующий на правду): пришел ставить через знакомого, а ему выдали что нет такой ПТС (если ПТС поддельная), поэтому знакомый "договорился" и поставил на учет, в результате проблема вылезла не сразу, а через какоето время - когда машину стали активно искать. Я лично был пару раз сведетелем таких "правовых" казусов, за что в последствии снимали должностных лиц.

Мой опыт общения с ГАИ через знакомых подсказывает что такое вполне могло быть при некоторых обстоятельствах, но для непосредственного должностного лица в любом случае это крест на службе, и он это понимает (хотя конечно может быть и отморозом)

 
Denis_KorablevДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 16:12:53 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Quote (antiz)
что такое вполне могло быть при некоторых обстоятельствах, но для непосредственного должностного лица в любом случае это крест на службе, и он это понимает

но крайний все равно остается покупатель.. мне это непонятно...

Quote (antiz)
Ты же опять своей хитрой дебиломерной линейкой и железной логикой (сам дурак) утверждаешь про другую тему что она дебильная... обоснуй хоть как то хоть одно из своих утвержединй, или так и будешь пустозвонить?

если бы ты повнимательнее прочитал, то увидел, я в данном случае, я как раз обосновал меру дибильности -

Quote (Denis_Korablev)
ну, т.е. агитация, по моему равно дебильна что за красных, что за белых..
, ну и кроме того, извиняюсь, за двусмысленность - нечаяно... я имел ввиду не тему, а книжки автора, с которым интервью, первым постом в той теме..

а дерьмо поразгребать иногда полезно, картошка, например, на нем хорошо растет, да и алмазы изредко находятся, да и вообще у меня нет отношения к бедам людей как к блювотине... может эти люди и не грамотны и не подкованы, так вот поэтому в америке полно юристов, а у нас как и на нормальные сортиры на них как всегда не хватает денег..

а то как там

 
баламуттоДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 17:35:13 | Сообщение #17
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Д.рег: 17 Ноября 2016
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Суд подал иск на Суд :D
 
НикитаВедерниковДата: Понедельник, 04 Марта 2019, 16:19:11 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Мне читать лент, о чем оам?
 
GrishiNДата: Среда, 11 Мая 2022, 14:26:39 | Сообщение #19
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Д.рег: 11 Мая 2022
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата баламутто ()
Суд подал иск на Суд

Гениальное решение :D
 
Форум » Общий раздел » Познавательное » Торжество скудоумия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024