Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 03:09:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Познавательное » ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Vlad__ruДата: Пятница, 29 Января 2010, 09:12:15 | Сообщение #11
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Я знаю что ждет в ближайшее время Красноярск - затопит нас по самое не хочу... Снега навалило, а убирать никто не хочет... А вот чего не знаю, так это кого Медвежонок губернатором сделает...
 
Vlad__ruДата: Пятница, 29 Января 2010, 23:24:00 | Сообщение #12
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
vovans, Да я смотрю мое начальство меня уже опередило! :( Швец - гендиректор Холдинг МРСК. :D
 
СеленаДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 13:01:49 | Сообщение #13
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
хочется сказать следующее, мне приходилось сталкиваться с этими господами, проклинающими паспорта инн и всякие удостоверния личности, кричащими о спасении души, но при этом очень даже спокойно проживающими с данными паспортами или на пример получающими при этом по дьявольским бумагам (читай паспортам) пенсию от распроклятого государства. Вообще интересно мнение официальной церкви на это сообщение.

 
Vlad__ruДата: Вторник, 02 Марта 2010, 11:17:28 | Сообщение #14
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (гончая)
мне приходилось сталкиваться с этими господами, проклинающими паспорта инн и всякие удостоверния личности, кричащими о спасении души, но при этом очень даже спокойно проживающими с данными паспортами или на пример получающими при этом по дьявольским бумагам (читай паспортам) пенсию от распроклятого государства

Ну а что остается делать если другого не дано? Есть два варианта: 1. застрелиться, 2. принять условия. То что священослужители поднимают этот вопрос - правильно!
Quote (гончая)
проклинающими паспорта

Ну а на кой хрен вокруг каждого номера страниц расположены три готические "шестерки"? А-а-а! Наверно для красоты!!!
Quote (гончая)
инн

Ну а как тебе в жизни помогает наличие ИНН? Мне этот документ за мои 41 год еще ни разу не пригодился, за исключением того, что оштрафовали на 3600 за то что у меня оказалось 2 ИНН, причем я ведь не сам себе их выдавал...
А ты знаешь, что уже несколько лет разрабатываются способы электронного паспорта человека? Последним предложением было вживление чипа в мягкие ткани левой руки между большим и указательным пальцем. Не надо будет с собой документы носить, можно следить за каждым человеком: что говорит, где находится. Ну просто супер как зашибись... Если никто возмущаться не будет - вообще придумают какую-нить хрень и в зад запихают.
Quote (гончая)
Вообще интересно мнение официальной церкви на это сообщение

Какое официальное мнение церкви ты хочешь найти на этом сайте? Сходи в храм и задай вопрос Андрею Юревичу.
 
СеленаДата: Вторник, 02 Марта 2010, 18:25:00 | Сообщение #15
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Что то очень я сомневаюсь, что этот вопрос поднимают священнослужители, наверно если только те, что город-солнце сорганизовали, куда входят а выходят только вперед ногами, что детей призывают от всех болячек святой водичкой полечить, кстати (если что) мнение официального священнослужителя я на этом сайте встречала. Ну а про электронные паспорта мы вообще не в курсе, так ведь мы в своей стране вечно зеленых помидоров живем в лесу молимся колесу или проблема в том, что в зад запихают?

 
Vlad__ruДата: Среда, 03 Марта 2010, 10:26:48 | Сообщение #16
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (гончая)
наверно если только те, что город-солнце сорганизовали

Те которые под Курагино живут воообще ничему не возмущаются, бабла немерянно и проблем нет. А про паспорта и ИНН именно православная церковь и начала противодействие.
Кстати, тема называется "Пророчества".
 
ШефДата: Четверг, 04 Марта 2010, 04:48:06 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Quote (Vlad__ru)
Те которые под Курагино живут

Че т не слыхал про таких... Можно поподробнее? :)
 
Vlad__ruДата: Четверг, 04 Марта 2010, 17:04:48 | Сообщение #18
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Шеф, Особых подробностей не знаю (друг живет в Курагино, рассказывал). Бывший ментяра, а ныне Виссарион, на международное бабло и "пожертвования" тех кого смог втянуть в секту, живет в свое удовольствие. Светлана Владимирская однажды туда попала, все свои московские и остальные квартиры продала в пожертвования. Так он еще и все права на ее песни прибрал к себе. Ну вроде она сбежала оттуда. :)
http://www.press-line.ru/content/view/122340/253/
Наверняка в инете у них есть свой сайт. Найди - почитай.
 
klerДата: Среда, 29 Сентября 2010, 12:52:25 | Сообщение #19
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1184
Д.рег: 15 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Енисейск
Quote (Bakalavr)
5. Будет война 11 ноября 2010 года

опс...


Ни стыда, ни совести — короче говоря, ничего лишнего.
 
Vlad__ruДата: Среда, 29 Сентября 2010, 23:25:53 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
kler, Да фигня вопрос! У меня 12 днюха будет, так что война отменяется!
 
Форум » Общий раздел » Познавательное » ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024