Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 03:50:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флора и фауна » Как зовут Вашего питомца? (...и почему его так назвали)
Как зовут Вашего питомца?
ulДата: Среда, 16 Января 2008, 13:23:17 | Сообщение #11
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
отчего-то и у меня был Тима :) но опять же отчгео-то он не прижился ...Дана цапнула и каюк.. а вот кот Бакс, который у родителей.. тот ее любимчиком был... жили душа в душу, пока собака не умерла :(
Бакса мы долго выбирали как назвать..даже имена называли на бумажках и вытягивали... был такой варнат, например как - Жак... )
Но стал Бакс... вдруг бы нам финансовую удачу принес..не помогло.. :) лишних не принес
 
kosmo1-106Дата: Среда, 16 Января 2008, 15:44:04 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
У Меня был попугай кеша звали,говорящий был,7 лет жил,сечас кота завели Матроскин,дурной,наверно потому что маленький
 
bugДата: Среда, 16 Января 2008, 15:46:45 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
моего кота зовут "Бобёр" B)

Он кстате на фотке есть :)

 
KoluanДата: Среда, 16 Января 2008, 18:14:22 | Сообщение #14
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Моего кота зовут Маркус.

vkontakte.ru/koluan
 
KostasДата: Среда, 16 Января 2008, 20:18:51 | Сообщение #15
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Д.рег: 28 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Кошка КошМара...варианты..Мара, Шмара :D
Потому что, когда подобрали во дворе полудохлого котенка размером с ладошку, и толщиной с ребро ладошки, зрелище было кошмарное..... naughty
Прикрепленный файл: 0164607.jpg (3.7 Kb)



Поберегись, увековечу!
 
bugДата: Четверг, 17 Января 2008, 10:00:46 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
У меня был хотяк, звали его "Конфиг", и умер он от заворота кишок, после того как объелся фосоли... ктознал, что их фасолью кормить нельзя... thumbdown
 
antizДата: Четверг, 17 Января 2008, 10:33:12 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
предлогаю добавлять истории "выживания" тика как у Костаса, моя история:
кот Кузя (у родителей живет)
все котят из этого помета утопили, кроме его, ону кудато затерялся, это было в селе Невон, Усть-Илимский район., потом, когда он нашелся, внучка хозяйки закатила истерику - недопущу убиения, среди всех родственников началось судорлжное искание, а куда бы его деть, но ребенок не хотел просто деть, моей жене его предложила врач в больнице, у них были дружественные отношения, но у нас уже был кот, а родители не очень любители котов, и в это время было день рождение у отца, и мы его подарили им =)
в деревне кота морили голодом, и готовили морально к скорому убиению... поэтому кот долго не мог поверить что его пронесло, а родители кормили исключительно молоком и мясом, так что этот кот очень дыстро превратился в теленка,
я несколько раз передавал фотографии в деревню той девочке, чтобы она убедилась что кот жив, здоров и жирует...
резюмируя вышесказанное, хочу добавить что в жизни бывает перед белой полосой идет охренительно черная и длинная =) и от этого белая еще белее ;)

да кот кузя. потому что традиция у родителей от бабушки, котам давать серъезные имена, были:
Тимофей, Инокентий, Федор пока в деревне жили....
еще вспомнилось.. был катенок, котрый любил спать у меня на голове, ночью залазил и ложился на затылок или шею, не раз его давил носчью, поворачиваешься во сне и слышишь МЯЯЯУУУУ

но он к горшку не приучался и его одали в деревню (мы тогда в городе жили)

 
СтрекозаДата: Пятница, 18 Января 2008, 00:29:53 | Сообщение #18
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Д.рег: 06 Января 2008
Статус: Offline
TakaHashi, поэтому пропрофессию мужа и написала, чтоб понятно было откуда такое имя взялось :) А еще ... и модем у меня ZyXEL :) Не знаю насколько он крут, но кот кажется круче :D
 
Милый_котёнокДата: Пятница, 18 Января 2008, 02:54:51 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Немецкая овчарка : "Рэкс".

Название ZyXEL произносится «за́йсел»; в России распространены также чтения «зиксел», «зиксель», «зюксель», «зуксел», «зухель» и т. п.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/ZyXEL

 
TakaHashiДата: Пятница, 18 Января 2008, 09:39:46 | Сообщение #20
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (vovans)
был ещё хомяк "Джерри" 2 года назадсвоей смертью

если бы кота звали том, то я бы подвергнул эту точку зрения :)))

Quote (Стрекоза)
Не знаю насколько он крут, но кот кажется круче

:)) ага но кот меньше и хуже качает....

 
Форум » Общий раздел » Флора и фауна » Как зовут Вашего питомца? (...и почему его так назвали)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024