Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 13:18:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Национализм
Национализм
bugДата: Понедельник, 02 Июня 2008, 11:09:04 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
FEAR, плюсадин...
Национализм - патриотизм, любовь с своему народу, защиту интересов своего народа. В этом нет даже толики понятия расовой политики нацистской германии.
Надо сначало мат часть изучить, а потом орать нет национализму. А главное приравнивание гопов-скинов к идеям национализма - это верх некомпитентности.
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 02 Июня 2008, 15:29:09 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
Quote (Luntik)
Начинаю осозновать что постепенно начинаю испытывать отвращение к людям другой нации... но ничего сделать не могу... а вы? есть ли национализму место в вашей жизни?

Настроение постов задано создателем темы. Можно долго спорить о точной терминологии и превартить все просто во флуд. Здесь же конкретно спрашивают, есть ли отвращение к людям другой нации или нет.
 
ulДата: Понедельник, 02 Июня 2008, 15:42:40 | Сообщение #13
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Танюшка)
Здесь же конкретно спрашивают, есть ли отвращение к людям другой нации или нет.

если в таком контексте..то нет отвращения... но порой с опаской гляжу на "лица кавказкой национальности"...к примеру в темное время суток...в прочем в темное времясуток на всех мужчин смотрю с опаской..елси вид способствет.. но просто это все это пошло от террора..и беспредела...хотя как говорят у преступности нет национальности....
приснился мне сон седня..кто с железки-поймет...по объездной..грузовой дроге, что идет на прямую к главное дороге, ведущей в сторону Новоенисейска...от начала у поворота в арйоне "постоянки" и до конца улицы Энтузиастов.."чурки" вырубили лес....выкопали водоканал..затапили все там..и путсили катерок,котрый народ катает..ив се это незаконно...была злая я на них....вот из-за таких вот случаев..мол "понаехали...и еще беспредельничают...режут..колют..воруют..." возникают подобные чувства..лично у меня....
но и русские не лучше в этом плане наверное..то есть никто не лучше..люди везде люди...у в родной стране,наверное, всегда будет у гражданина такое отношение к чужакам..елси они себя ведут как свиньи...есть же и хорошие "гости"
 
FEARДата: Понедельник, 02 Июня 2008, 16:06:52 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
Quote (Танюшка)
Здесь же конкретно спрашивают, есть ли отвращение к людям другой нации или нет.

Термин для названия темы в таком случае крайне неудачный...
Quote (Luntik)
Начинаю осозновать что постепенно начинаю испытывать отвращение к людям другой нации... но ничего сделать не могу... а вы? есть ли национализму место в вашей жизни?

Какой к черту национализм? Форменный расизм! Учимся называть вещи своими именами
 
LuntikДата: Понедельник, 02 Июня 2008, 21:13:57 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
:D
Quote (Танюшка)
Можно долго спорить о точной терминологии
thumbup
Национализм это сложное понятие, которое отличается многообразием течений и направлений.. :)
А решать есть ли "национализму" место в Вашей жизни думаю надо только после долгого проживания "по соседству" :) Скажи мне что через несколько лет это со мной произойдёт...низачто бы не поверила... но УВЫ.. самой не нравится.. :(

 
ТанюшкаДата: Понедельник, 02 Июня 2008, 21:56:06 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Меня, например, раздражает грубость и хамство. Более заметно это и "режет глаз и слух" если это проявляют "гости", но и "хозяева" часто ведут себя не лучше, просто им прощается и не так замечается.. С другой стороны, если говорить о "гастарбайтерах", то понятно что сюда едут самые наглые и нахальные, скромные и добрые сидят у себя дома и боятся приехать в Россию далекую и чужую..
 
JaneДата: Понедельник, 02 Июня 2008, 23:50:12 | Сообщение #17
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
следует разделить тех людей, которые родились в России и которые работают во благо России. и те, кто приехал "срубить бабки", и удрать на родину, в худшем случае - нарушить наши законы, совершить преступление. хотя честным трудом быстро деньги не заработать и с этим ниче не поделаешь, к сожалению....

Нормально делай, нормально будет!
 
bugДата: Вторник, 03 Июня 2008, 08:59:41 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
В чужую страну делать ей благо не ездять... прописная истина
 
Jekka5Дата: Суббота, 07 Июня 2008, 23:48:14 | Сообщение #19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Д.рег: 19 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (bug)
В чужую страну делать ей благо не ездять... прописная истина

Угу, согласен. Но можно как то нейтрально. :)


Пришел, увидел,... и ушел.
 
JaneДата: Суббота, 07 Июня 2008, 23:54:40 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
желательно без ущерба для жителей этой страны :)

Нормально делай, нормально будет!
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Национализм
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024