Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 12:12:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Мировой финансовый кризис (итить-колотить...)
Мировой финансовый кризис
antizДата: Вторник, 27 Января 2009, 12:54:46 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Quote (Koluan)
А я думаю что если денег где то нет (кризис), то где то их очень много.

Пришел в голову такой пример:
Стоит теплица, полностью закрытая, и в ней вода - сначало испоряется, потом ей поливается, потом она снова испоряется и снова поливается, и так до бесконечности,и некоторой подпиткой воды из вне (откуда не важно). И система живет и побеждает.
В определенный момент количество воды увеличивается, но не настолько чтобы все сгнило, но больше сем надо и все начинает пшно расти и цвести, и всем кажется что все хорошо, но вода кончается, и над основа вернутся к старому варианту, когда воды есть только чуть чуть, и все начинает вянуть, потому чт оводы не хватает, по всей теплице... но через какоето время подрастет новое поколение растений, которые привыкли обходится той водой, которая есть и им этого хватит...
Quote (ul)
по радио сегодня слышала, что тайота сокращает выпуск машин всяких моделей на мильон штук

недавно ктото мне давал ссылку, фотографии крупных авто завовдов (форд, ниссан в англии, рейндроверы) где у них все заставленно, даже испытательные треки готовыми машинами, которыеникто не покупает (и правильно), нехрен производить милион машин, когда потребность народа в полумилионе и дешевле!
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Мировой финансовый кризис (итить-колотить...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024