Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 18 Апреля 2024, 22:34:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Пропавшую 6-летнюю девочку искали 40 полицейских (Пропавшую 6-летнюю девочку искали 40 полицейских)
Пропавшую 6-летнюю девочку искали 40 полицейских
АннонимусДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 11:32:20 | Сообщение #1
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
В Красноярске 40 сотрудников полиции искали пропавшую 6-летнюю девочку.
По данным ГУ МВД России по Красноярскому краю, девочка пропала в минувшую субботу: вышла погулять во двор, а когда мать пошла проверить ребенка, его не оказалось.
На проведение поиска ребенка был поднят весь личный состав отдела полиции в Железнодорожном районе. Более 40 человек (инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные и оперативники уголовного розыска) были направлены на поиски девочки.
Вечером выяснилось, что из двора несовершеннолетняя ушла в гости к 8-летней подруге.
На данный момент мать пропавшей девочки привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию малолетней дочери.
В полиции добавляют, что мать девочки состоит на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних: в июне 2011 года в отдел опеки и попечительства сотрудники полиции направили материалы на лишение ее родительских прав.


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
АннонимусДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 11:33:32 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Вот так вот! Нечего милицию зря беспокоить вашими детьми - могут и родитеьских прав лишить :D А то видишь пришлось вылезти из теплых кабинетов и искать девочку. ;)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
olesyaДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 22:32:31 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Ага. А вот так лишний раз не побеспокойся и неизвестно что будет. учитывая какие сейчас истории бывают. А с другой стороны мама должна быть внимательней к ребенку и знать всех с кем он может хоть как входить в контакт.
 
ГостьДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 07:23:04 | Сообщение #4
Группа: Гости
охренеть, я бы горло перегрыз за своего ребенка федералам
как Тарас Бульба говаривал сыну: - "я тебя породил, я тебя и убью"
 
yobraДата: Среда, 14 Сентября 2011, 15:56:14 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
при чем тут федералы? они вообще не обязаны искать. тем более весь личный состав дергать. поэтому маму и вздрючили. а если за ребенка готов горло перегрызть, то он у тебя так просто и вряд ли пропадет
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Пропавшую 6-летнюю девочку искали 40 полицейских (Пропавшую 6-летнюю девочку искали 40 полицейских)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024