Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 14:48:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Россия = Северная Корея или просто банальная тупость?
Россия = Северная Корея или просто банальная тупость?
bazaltДата: Среда, 25 Апреля 2012, 23:49:06 | Сообщение #1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 16 Октября 2007
Статус: Offline
Лично меня такие вещи напрягают довольно серьёзно, и даже возникает некоторое чувство дежавю. А как вы относитесь к подобного рода "позитивным" новостям?

http://news.rambler.ru/13696534/

http://www.ddt.ru/pages/kemerovo/swanlake.html
 
ComilfoДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 00:21:54 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Да всё просто, смешал себя дядька с болотным дерьмом и не идут теперь вменяемые люди на его концерты, да еще и ценник конский. По сабжу: да, банальная тупость Шевчука.
 
myselfДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 00:32:53 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Есть вариант - автопиар Шевчука. Не думаю, что ботоксный спустится до уровня пересмешников ... Легче "замочить в сортире" тихо-мирно.

Добавлено (26 Апреля 2012, 00:32:53)
---------------------------------------------

Quote (Comilfo)
смешал себя дядька с болотным дерьмом


Адекватный Юрок на самом деле. Все правильно пишет, ибо совесть есть.
 
ComilfoДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 00:43:32 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
myself, Мой пост был из разряда «каков вопрос, таков ответ»

Если серьезно. В Красноярске концерт прошел, в Новосибе будет, да и еще много где. Случилась накладка в Кемерово, ну бывает че, не он первый не он последний. Тут вариантов проблем может быть дохрена: от некомпетентного промоутера до банальных, внезапно возникших, технических проблем с залом. А адекватный Юрок неумело, как и вся болотная шушера, решил лишний раз подбросить говна за власть, вот и все
 
myselfДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 00:52:15 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
"Болотники" - сами с усами. Нет оснований примешивать Юрика к этим событиям.
 
ComilfoДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 01:08:32 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
myself, ну как нет, он же там с ними хороводы водил
 
bazaltДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 05:39:07 | Сообщение #7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 16 Октября 2007
Статус: Offline
Comilfo, А вы случайно не в курсе, как в конце прошлого года, ЛДПР в Лесосибирске пытались концерт Заволокиных организовать, и что
из этого вышло? Или тоже Болотную сюда приплетём?
 
ComilfoДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 06:10:03 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
bazalt, Неа не в курсе. Тоже по политическим причиним не дали выступить? Чтоб не наводили смуту в таком стратегически важном объекте как Лесосибирск. Не смешите, человек просто пиарит свой валенок за счет власти, причем это далеко не первый раз. Вменяемая причина отмены концерта озвучена. Шевчук же никаких конкретных фамилий и фактов не называет, ссылаясь на каких-то мифических министров. Повеселила фраза «В Тюмени для нас вообще зала не нашлось». Ну так правильно кому ты нахрен нужен со своими концернтами, если для того чтоб отбить деньги за твой райдер нужно под 3 касаря цены на билеты задирать.
 
FEARДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 08:39:58 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Quote ("Сократ")
Таким образом, и относительно поэтов вот что я узнал в короткое время: не мудростью могут творить они то что творят, а какою-то прирожденною способностью и в исступлении, подобно гадателям и прорицателям; ведь и эти тоже говорят много хорошего, но совсем не знают того, о чем говорят. Нечто подобное, как мне показалось, испытывают и поэты; и в то же время я заметил, что вследствие своего поэтического дарования они считали себя мудрейшими из людей и в остальных отношениях, чего на деле не было.
 
edw1nДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 09:46:33 | Сообщение #10
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Разговор о Северной Корее

Северная Корея отказалась от моратория на ракетные и ядерные испытания и 13 апреля запустила ракету "Ынха-3", приурочив запуск к 100-летию со дня рождения Ким Ир Сена. Спустя минуту после запуска ракета развалилась. Действия КНДР осудили Совбез ООН и Леонид Каганов.

В тему! thumbup :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Россия = Северная Корея или просто банальная тупость?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024