Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 13:30:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Стоматология (Работа стоматологии)
Стоматология
StewieДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 09:38:57 | Сообщение #1
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Д.рег: 13 Ноября 2014
Статус: Offline
Городская стоматологическая поликлиника. Скажите как давно вы пользовались услугами записи на прием по телефону и веб регистратура?
Лично я даже установила программу на телефон автодозвон ,в течение 15 дней не могу дозвониться ,-первые 10 минут занято , остальное время говорят ,что талончики на прием УЖЕ кончились!Как так? По интернету вообще бесполезно записаться!
Для кого существует эта поликлиника ?Для блатных и родственников там работающих?
Тогда бы сделали уже платный прием, в разумных пределах конечно ,а никак в стоматологии НЛХК- по 4000 за пломбу!
Хотя возможно в стоматологии есть платный прием,и я чего-то не знаю? Скажем для узкого круга лиц с толстым кошельком? B)
 
QwazarДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 16:31:33 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Не звонил ни разу, знаю что бесполезно. Через вебрегистратуру записывался 3 раза, видимо повезло, надо еще, но больше нет свободного времени. Платный прием есть, 4000 тыщи за зуб в среднем. Запись только по утрам с 8 до 9. В остальное время нет талонов.

Яндекс.Диск
 
BooSHRooTДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 18:56:36 | Сообщение #3
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Раз наблюдал как мужик стоя в очереди, с сотового пытался позвонить в регистратуру, для проверки. телефон молчал.

 
STEFANIДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 19:13:49 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Д.рег: 18 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата BooSHRooT ()
Раз наблюдал как мужик стоя в очереди, с сотового пытался позвонить в регистратуру, для проверки. телефон молчал.

Мдааа...
Что - то начинает меня беспокоить эта штука - жизнь...
Тарифы на разного вида услуг как в той песне: Всё выше и выше и выше, а вот их качество предоставления уже как бы даже и не лучшего желают быть, а хоть бы вобще "вылезли из под канализационного люка"


 
МарисабэльДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 09:48:58 | Сообщение #5
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Д.рег: 11 Ноября 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Вообще врачи, кто бесплатно там лечит, лечат и платно, причём недорого (от 700 до 1200 за пломбу). Нужно просто подойти и поговорить с врачом, который понравится. Макарова платно лечит, но давно у неё не была, говорят, заламывать цены стала. А так, Тараканова, Крошечкина (если работает), Гребенёк Марина. Кто-то есть ещё, но фамилии не знаю. У двух последних делала, мне понравилось.

В ужасное время живём: боимся поцарапать телефон, но не боимся нагадить в душу людям...
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Стоматология (Работа стоматологии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024