Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 18 Апреля 2024, 18:27:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Реакция (ответить или подставить вторую щеку....)
Реакция
ulДата: Пятница, 03 Августа 2007, 21:26:55 | Сообщение #11
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Ksu_Xa)
в общем, кто умней, тот прекратит бессмысленное перегадствование!

согласна...
 
СуперДевочкаДата: Пятница, 03 Августа 2007, 21:30:22 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
ul, конеш, око за око, к чему нужны былы только "задушевные" беседы
 
ulДата: Пятница, 03 Августа 2007, 21:33:37 | Сообщение #13
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
СуперДевочка, я считаю,что это правильные слова..кто умнее...тот остановится..кто нет,тот глуп..что мешает тебе остановиться????
мне тепреь всегда придется гворить,что я поступаю так или иначе вне зависимости от "родственных связей" а исключительно из личных соображений?... были бы твои слова это..я бы и с ними согласилась...
 
СуперДевочкаДата: Пятница, 03 Августа 2007, 21:37:51 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
ul, почему то эти "родственные связи" пишут гадости в личку, а вы модераторы удаляете то что могут увидеть осальные и сделать свои выводы, все о том же о субъективном, а на виду у всех ну уж такие невинные. я не насрано. поэтому и не молчу.
через сколько секунд удалят это сообщение кстати?....
 
Ksu_XaДата: Пятница, 03 Августа 2007, 21:43:06 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
СуперДевочка, это мы то (родственные связи) пишем вам в личку гадости??? давай выложим на общее обозрение свои сообщения, пусть народ заценит у кого гадости!!
 
ulДата: Пятница, 03 Августа 2007, 21:47:56 | Сообщение #16
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
нет..это сообщение обязательно оставят..
в личку писать..или не писать это дело личное...хоть модератор я..хоть администратор...
и думаю...что в теме про репутацию были удалены сособщения..которые лучше бы и не читал никто..потмоу что так стока "гадости", из которой можно сделать выводы ...так что это к лучшему...
...
наверное ты тоже пишишь гадости....тут я уж ничего не могу сделать...
 
СуперДевочкаДата: Пятница, 03 Августа 2007, 21:48:56 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Ksu_Xa, еще раз убедилась что возраст и глупость понятие совместимое. ты как шавка тявкнула из за угла и просишь всех сделать выводы на реакцию твоей провокации. отвали короче, для меня ты глупая и это мое мнение.
 
СуперДевочкаДата: Пятница, 03 Августа 2007, 21:50:28 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
ul, у тебя думаю есть возможность это проверить, так проверь и скажи свое мнение
 
Ksu_XaДата: Пятница, 03 Августа 2007, 21:57:02 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
СуперДевочка,
Quote
возраст и глупость понятие совместимое
ага, в вашем случае это абсолютно верно, чем больше лет, тем больше глупости...повторюсь, это только в вашем случае!
 
Denis_KorablevДата: Пятница, 03 Августа 2007, 21:59:04 | Сообщение #20
Группа: Удаленные
Quote (Ksu_Xa)
давай выложим на общее обозрение свои сообщения, пусть народ заценит у кого гадости!!

полностью поддерживаю!!!

Quote (СуперДевочка)
Ksu_Xa, еще раз убедилась что возраст и глупость понятие совместимое. ты как шавка тявкнула из за угла и просишь всех сделать выводы на реакцию твоей провокации. отвали короче, для меня ты глупая и это мое мнение.

а вот за эти оскорбления, которые, кстати, запрещены правилами форума, я бы на месте администрации вкатил бы бан, денька на 3-5, чтобы подобные высказывания не нарушали, до этого момента мирную атмосферу этого форума...

 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Реакция (ответить или подставить вторую щеку....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024