Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 00:12:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Мои любимые соседи (так ли это?)
Мои любимые соседи
GamedreamerДата: Четверг, 21 Января 2010, 09:43:33 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
А товарища милиционера не пытались вызывать в самый прайм-тайм соседских гуляний?
 
TakaHashiДата: Вторник, 26 Января 2010, 09:17:36 | Сообщение #22
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Gamedreamer)
А товарища милиционера не пытались вызывать в самый прайм-тайм соседских гуляний?

это сами Милиционеры и снимают :D

а если серьезно, то правильно будет вызвать -

 
zombi2009Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 01:54:52 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
милиционэр задействован,спим спокойно вроде пока,спасибо неравнодушным за совет... thumbup
 
hababaДата: Среда, 10 Февраля 2010, 19:07:38 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
у меня смешные соседи: как поняла они каждодневно питаются окорочками. Покупают замороженные ящиками и строго вечером, часов в 22-23, начинают их разделывать на полу!! Слышимость хорошая, знаешь, что соседи лягут спать сытыми :)
 
WELLESДата: Среда, 22 Января 2014, 14:05:10 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Закон Красноярского края

04.04.2013

№ 4-1193

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 1.1 И 1.3 ЗАКОНА КРАЯ
«ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ»

Статья 1
Внести в Закон края от 2 октября 2008 года № 7-2161 «Об административных правонарушениях» (Наш Красноярский край, 2008, 21 октября; 2009, 13 февраля; Ведомости высших органов государственной власти Красноярского края, 18 мая 2009 года, № 25 (321); Наш Красноярский край, 2009, 31 июля; 2010, 19 января; Ведомости высших органов государственной власти Красноярского края, 22 марта 2010 года, № 10 (381); Наш Красноярский край, 2010, 23 июля; 2011, 25 марта, 23 ноября; 2012, 4 июля, 28 декабря) следующие изменения:
1) статью 1.1 изложить в следующей редакции:
«Статья 1.1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих
1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в период с 22 часов до 9 часов, использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, установленных на транспортных средствах, балконах или подоконниках, киосках и павильонах, а также на других временных сооружениях, дачных участках, за исключением аварийно-спасательных, ремонтно-восстановительных и других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан или функционирования объектов жизнеобеспечения населения, а также за исключением действий, указанных в пункте 2 настоящей статьи, -
влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до трех тысяч рублей; на должностных лиц – от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц – от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.
2. Проведение ремонтных работ в жилых помещениях в период с 22 часов до 9 часов, сопровождающихся нарушением тишины и покоя окружающих, за исключением аварийно-спасательных, ремонтно-восстановительных и других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан или функционирования объектов жизнеобеспечения населения, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц – от десяти тысяч до тридцати пяти тысяч рублей.
3. Действия, указанные в пункте 2 настоящей статьи, совершенные в воскресенье в период с 9 часов до 22 часов,-
влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц – от десяти тысяч до тридцати пяти тысяч рублей.
Примечания:
1. Не влекут административного наказания действия, нарушающие тишину и покой окружающих, совершенные в ходе публичного мероприятия, проводимого в установленном федеральным и краевым законодательством порядке, а также мероприятия, организованного органами исполнительной власти края и органами местного самоуправления.
2. Действие пункта 1 настоящей статьи не распространяется на организацию и проведение в будние и выходные дни государственных и местных праздников, сопровождающихся использованием на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, установленных на транспортных средствах, зданиях, павильонах, а также на временных сооружениях.»;
2) в статье 1.3:
а) в абзаце втором пункта 1 слова «от ста до пятисот» заменить словами «от пятисот до трех тысяч»;
б) в абзаце втором пункта 2 слова «от ста до двух тысяч» заменить словами «от пятисот до трех тысяч»;
в) в абзаце втором пункта 3 слова «от ста до одной тысячи» заменить словами «от пятисот до двух тысяч»;
г) в абзаце втором пункта 5 слова «от ста до двух тысяч» заменить словами «от пятисот до двух тысяч».

Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете «Наш Красноярский край».

Губернатор
Красноярского края
Л.В. Кузнецов

Дата подписания: 10.04.2013
 
MestniyДата: Среда, 22 Января 2014, 14:38:31 | Сообщение #26
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Д.рег: 28 Июля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Хороший закон!
 
WELLESДата: Среда, 22 Января 2014, 16:51:53 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Цитата Mestniy ()
Хороший закон!

Нашему соседу-меломану он уже два раза понравился!
 
STEFANIДата: Среда, 22 Января 2014, 17:08:32 | Сообщение #28
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Д.рег: 18 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата WELLES ()
Нашему соседу-меломану он уже два раза понравился!

Если моя милейшая бабуля-соседка, будет мне в стену стучать когда я телевизор днём на 2-х делениях смотрю, думаю моё терпение лопнет и ей тоже-понравится этот закон!


 
WELLESДата: Среда, 22 Января 2014, 17:27:40 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
Цитата STEFANI ()
Если моя милейшая бабуля-соседка, будет мне в стену стучать когда я телевизор днём на 2-х делениях смотрю,

С 9 до 22ч. бабуля имеет право стучать
 
STEFANIДата: Среда, 22 Января 2014, 17:41:05 | Сообщение #30
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Д.рег: 18 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата WELLES ()
С 9 до 22ч. бабуля имеет право стучать

Я извиняюсь, а по какому праву?, ежели телевизор она мой не слышит, потому как я не позволяю себе включать его громко даже днём, зато в момент просмотра оного я замечательно слышу как она по стационарному разговаривает, забивает так сказать мне голосом тв... Вредность? Ей даже стоящие у подъезда днём люди мешают, выходит и разгоняет их тросточкой своей. Так что извините... thumbdown Добавлю... Просто бабуля за стенкой по соседству, дом кирпичный, не шумлю, стараюсь редко выходить на балкон, зато она выходит на свой, а они у нас с ней рядом, и начинает зачем то громко высказываться, мол ей покоя не дают. С 9.00 до 22.00 она что угодно может делать, но не стучать мне в стену и требовать тишины, ибо попросту шума нет!




Сообщение отредактировал STEFANI - Среда, 22 Января 2014, 17:50:26
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Мои любимые соседи (так ли это?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024