Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 08:54:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Отцы и дети » Инь и Янь
Инь и Янь
LuntikДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 13:18:54 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
А вот интересно... как вы считаете кому "легче вырасти" ? Мальчику или девочке?
 
bugДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 13:23:09 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
богатому ))
 
FEARДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 14:36:39 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Quote (bug)
богатому

bug, +1! thumbup

А мальчик, девочка, уже не важно!

 
LuntikДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 14:54:23 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Ну как так то... :) На богатого всегда богаче найдётся.. ;) Да и качества лидера не всегда от денег зависит.. Ну вот к примеру отношения в школе? Неужели тот кто богаче легче в контакт входит? thumbdown Если у тебя есть супер крутой комп бэха семёрка у предков и шмот исключительно фирма... значит шанс "получить по морде" намного ниже?А если учесть что вокруг все детки такие?
 
ulДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 15:01:49 | Сообщение #5
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
да по-разному у всех, Свет... не переживай... :) твоя поддержка....
 
KondratДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 17:15:27 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Quote (Luntik)
А вот интересно... как вы считаете кому "легче вырасти" ? Мальчику или девочке?

Я вот рос мальчиком и представить себе не могу, что было бы, если бы я был девочкой. Легче расти (особенно в начальной школе) драчунам, а они бывают и мальчики и девочки. Всех построил, если не всех, то большинство, а те кого не построил сами к тебе - драчуну, лезть не будут. Авторитета набрался, потом уже можно знания начинать получать...
ОФФ СуперДевочка, ты уже не чупа-чупс, а подпись поменять забыла..."Чупсу уже 28 лет и 26 дней" Кто не знает о твоих превращениях, запутаться может :)
 
hababaДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 17:16:51 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Quote (СуперДевочка)
мудрые и правильно воспитывают

а как знать, что Правильно?
 
KondratДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 17:34:10 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Продолжая тему - а что такое воспитание ребенка?
С утра до вечера родители на работе и ребенок развивается самостоятель, сам познает что такое добро и зло. Конечно, вечером родители могут сним общаться, читать полезные книжки, проверять правильность сделанных уроков, подсказать где не правильно, научить как нужно... Но это ли есть воспитание? Или воспитание - это беготня за ребенком, полный контроль и отсутствие возможности у ребенка сделать неверный, но самостоятельный шаг? Что хорошо и что плохо? В каком количестве это все нужно детям? Да вообще, кто такие родители? Это ведь взрослые люди, у обоих есть самостоятельное и независимое мнение в "правильности воспитания" детей, при этом мнения могут быть (в разных ситуациях) как схожие, так и кординально противоположные. Родители, это почти как слепые котята, которые методом проб и ошибок пытаются вложить в своих детей свои идеалы, но назвать "слепого котенка" мудрым... Наверно это просто не возможно.
ЗЫ Это все я писал не о своих родителях, а в первую очередь о себе... Может быть есть более продвинутые родители. Интересно было бы пообщаться.
 
hababaДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 17:36:25 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
я вот всегда остро реагирую, если родителям кидают на плохой поступок чада: Лучше воспитывать надо было, прям хочется подойти и возразить!
 
Крошка-МалюткаДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 18:40:19 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Quote (СуперДевочка)
Вырасти любому будет просто если родители мудрые и правильно воспитывают
 
Форум » Общий раздел » Отцы и дети » Инь и Янь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024