Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 01:41:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Вне закона » Фирма по установке железных дверей. (Что то тут не так.)
Фирма по установке железных дверей.
QwazarДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 11:22:49 | Сообщение #1
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Не так давно, примерно год назад, мы поставили железную дверь, ставили без меня, выбирали дверь родители, и ставили без меня. Как рассказывал мой отец, дверь привезли не ту. Заказывали совсем другую. Установщик дверей (рабочий) уверил моего отца, что эта дверь лучше, что на той двери быстро появятся царапины и прочее, якобы "пойдет какой-нибудь пьяный, случайно заденет дверь", и останется след в виде царапины. Всё бы ничего, может я и не обратил внимания. Но одно НО!

Недавно (месяц примерно) соседи поставили дверь, тоже железную. Я смотрю, интересуюсь процессом. Хозяйка спрашивает: "А почему дверь не та? Мы другую заказывали!". Рабочий рассказал ТУ ЖЕ САМУЮ историю, что и втёр моему отцу. Вот тут я смекнул что тут что-то не так!!
И так, зачем же я завёл эту тему. Друзья! У вас была такая же ситуация? Типо не ту дверь привезли, типо эта дверь лучше.
Надо за это дело взяться, ведь пострадают и другие люди. Может эта схема у них со всеми проходит, и нужно остановить эту махинацию.
Было ли у вас такое?


Яндекс.Диск
 
KoluanДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 12:22:23 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Qwazar, Ну привезли не ту дверь какие проблемы, пусть снимают и ставят ту.

vkontakte.ru/koluan
 
edw1nДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 20:40:05 | Сообщение #3
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Qwazar)
Друзья! У вас была такая же ситуация? Типо не ту дверь привезли, типо эта дверь лучше.

Не было. Что заказывал - то и привозили. Если б привезли что-то другое - просто отказался бы.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Общий раздел » Вне закона » Фирма по установке железных дверей. (Что то тут не так.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024