Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 21:31:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Телевизор и программа телепередач....на завтра) (Смотрите..не смотрите, а что смотрите,если смотрите..??)
Телевизор и программа телепередач....на завтра)
IrinakrojtorДата: Пятница, 27 Апреля 2007, 01:51:56 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Да.. много каналов у вас там прибавилось за 4 года. а здесь мы тоже смотрим русское телевидение у нас всего 13 каналов. но можно иметь больше. нужно еще какие-то дополнительные прибамбасы ставить. так что смотрим какие есть. главное новости. да некоторые сериалы когда есть время. охото же еще с вами пообщаться. И еще у нас 37 каналов-где вообще не понятно о чем говорят. ну все равно иногда картинки смотрим. вот такая у нас жиэнь заграничная. пока
 
JusticeДата: Пятница, 27 Апреля 2007, 03:19:53 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Кабельное ТВ - отстой, хоть и 53 канала. Звук - дерьмо, телетекста нет, картинка - дрянь. Тарелька рулит! :)
 
Наська_с_аськИДата: Вторник, 19 Июня 2007, 16:35:56 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
Вообще телик включаю редко, смотреть нечего, да и время на него терять вовсе не охото... в интернете лучше, или книжку почитать - вот это дело. Сейчас вот только "Дочки-матери" по СтС поголядываю.. и то через дня два... серии пропускаю :)
 
ulДата: Воскресенье, 24 Июня 2007, 13:41:41 | Сообщение #24
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
че-то нечего смотреть :( ..отвыкла я от телевизора :)
 
TakaHashiДата: Четверг, 28 Июня 2007, 02:57:51 | Сообщение #25
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (ul)
отвыкла я от телевизора

всё больше Радио? :)
я тоже отвык совсем... только Изредка по ночам - Эротику включаю, да и то скушна :)
 
LuntikДата: Четверг, 28 Июня 2007, 09:19:22 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
Последнее время телевизор не смотрю вообще.... стоит пылится тока... продать мож а ? ...или подарить кому... :)
 
FEARДата: Среда, 15 Августа 2007, 18:56:37 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Ох, забил я что то в последнее время на ТВ совсем, забыл даже когда смотрел его последний раз... :D
 
TakaHashiДата: Пятница, 17 Августа 2007, 22:38:13 | Сообщение #28
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Вот и близится очень - а это футбол футбол и ещё раз футбол... европейского уровня... так же скоро наши ТВ забьются сплош рекламой о хороших и нехороших дядьках в думе и около неё... типа выбирай не пожалеешь и тебе хлеба с масло достанется от нас... Aboveanose :D
 
4isto_EVAДата: Пятница, 05 Октября 2007, 13:19:00 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
Я сейчас по утрам смотрю "Модный приговор" по ОРТ. Говорят о моде и учат правильно одеваться. Много полезного для себя подчёркиваю. :)
И сериал "Кадетство" смотрю на СТС. Прикольный. Хорошо поставлен. Актёры классно играют, приям нак натурально. Вообще сериалы Ненавижу, но Этот мне понравился.
И разумеется новости по ОРТ в 21:00.

Больше не смотрю ничего.

 
freedomДата: Суббота, 06 Октября 2007, 18:21:40 | Сообщение #30
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Специально по телевизору ничего не смотрю. Но вечером засыпаю под него.
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Телевизор и программа телепередач....на завтра) (Смотрите..не смотрите, а что смотрите,если смотрите..??)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024