Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 01:06:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Многоуровневый Маркетинг. (Как вы к нему относитесь?)
Многоуровневый Маркетинг.
4isto_EVAДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 22:16:40 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Очень интересно просто узнать ваше мнение. Как вы относитесь к данному виду бизнеса? Может кто-то из вас им занимается? Или занимался когда-то? А если просто негативно к нему относитесь, то по какой причине? (только прошу в эту тему не впутывать компании, в которых бизнес основан на прямых продажах - тима avon, oriflame, faberlic и т. д.) хотя я положительно отношусь и к тому и к другому виду бизнеса, но отдаю свое предпочтение Многоуровневому Маркетингу. :) потому что заниматься прямыми продажами не умею.
 
Vlad__ruДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 23:11:47 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Ну, я тебе уже рассказывал что был в этом бизнесе, поэтому повторяться не буду. :)
 
Vlad__ruДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 07:35:07 | Сообщение #3
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (Corwin)
Никогда не считал сетевой маркетинг MLM стабильным способом заработка.

Вот то что стабильности нет - согласен. Да и, скажем откровенно, зарабатывают единицы (я имею хорошо зарабатывают и не плохо зарабатывают).
 
4isto_EVAДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 07:47:35 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Интересно. :) а если серьезно заняться этим бизнесом и выбрать хорошую компанию, работать плодотворно (а не от случая к скучаю) в течение двух-трех лет, тогда можно хорошие деньги заработать?
 
4isto_EVAДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 12:32:35 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Quote (Corwin)
Никогда не считал сетевой маркетинг MLM стабильным способом заработка.

можно узнать, по какой причине?
Quote (Vlad__ru)
зарабатывают единицы (я имею хорошо зарабатывают и не плохо зарабатывают).

Согласна. :) Зарабатывают ВСЕ, но заработок с шестизначными цыфрами получают единицы. Ибо не каждый способен бизнесом заниматься. :) Для этого нужен определённый склад ума, определённое мышление. В прочем как в любом другом виде бизнеса.
 
Vlad__ruДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 22:31:48 | Сообщение #6
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (4isto_EVA)
а если серьезно заняться этим бизнесом и выбрать хорошую компанию, работать плодотворно (а не от случая к скучаю) в течение двух-трех лет, тогда можно хорошие деньги заработать?

Видимо придется повториться! :) Как я ранее тебе уже говорил, я был практически родоначинателем компании NEWEYS в Лесосибирске. Из 2-х существовавших веток одна была моя, а в Енисейске моя ветка была единственной. Позже открыл ветку в Боготоле. В течении года достиг ранга Executive и чека (вознаграждение) в размере 1000-1500 $ в месяц.
Нестабильность бизнеса заключалась в нестабильности курса доллара. В 1998-1999 годах доллар скакнул с 6,3 до 35 рублей, соответственно покупательская способность снизилась в десятки раз... Ну и кроме всего, Лесосибирск слишком маленький город для того, что бы даже 20 человекам зарабатывать серьезно или одному развернуться до безбедного существования. Дохода, как ты написала,
Quote (4isto_EVA)
с шестизначными цыфрами
в Лесосибирске не достичь никогда.
 
4isto_EVAДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 23:36:00 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Естесственно в одном нашем городе успехов в этом бизнесе не достичь никому и никогда. Это даже не обсуждается. :) ну максимум 25 тысяч можно заработать. Это максимум! нужно в разных городах ветки строить. Тогда и будет успех. Да, в иностранных компаниях сетевой маркетинг не стабилен, согласна! :) а в Российских? Наблюдаю за моими знакомыми, которые по всей стране структуры строят и получают заработок более ста тысяч. Я от них в восторге! А меня пока ребенок держит, не могу по городам разъезжать. :(
 
Vlad__ruДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 23:42:58 | Сообщение #8
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (4isto_EVA)
А меня пока ребенок держит, не могу по городам разъезжать

Пусть муж разъезжает, а ты воспитывай ребенка!!! :)
 
4isto_EVAДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 07:21:17 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Мы с ним вместе будем разъезжать. :)
 
LPetrДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 19:05:50 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
4isto_EVA, А о какой российской компании идет (или шла) речь? И как у Вас дела сейчас, через год?
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Многоуровневый Маркетинг. (Как вы к нему относитесь?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024